Тоже хочу похвастаться...

Сообщение Автор
 
31 Июл 2008 11:57

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Лав-Ира спасибо за теплые слова! Rose Romashki Rose
 
31 Июл 2008 14:26

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
ксюнка писал(а):
обновляю страничку новой вышивкой


Красота! Как и предыдущие работы! Восхищена! girl_claping
 
31 Июл 2008 14:33

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
ksyunka писал(а):
Вот еще одно мое творение. Вышивала совсем недолго - 2 недели, дольше оформить и сфотографировать собиралась.

ВОТ ЭТО ДААА!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Нет слов.........Это какое терпение......... Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2008 14:45

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping очень и очень красиво! мне тоже нравится вышивать.. но времени вечно нет sad вообще классно когда есть какое то хобби, но ты меня заразила.. надо найти свою вышивку и прикончить её
 
31 Июл 2008 14:55

Распечатать сообщение
Нельчик





НельчикМои рецепты
Оксаночка! Как красиво.....! Я в восторге !У тебя золотые ручки! Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2008 22:48

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Splattie спасибо огромное, мне очень приятно...Rose Romashki Rose
Лисенок и правда, терпения нужно много, но подхлестывает ожидание того, что получишь в результате. Спасибо, Людочка! Romashki Rose Rose Romashki
lilidzhan я тоже заразилась этим от подруги, боюсь, уже не излечусь...спасибо, Лиля!!! Rose Romashki Rose
Нельчик Спасибо, Нелли!!! Romashki Rose Romashki
 
03 Авг 2008 2:49

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
ksyunka Оксана, какие красивые работы! girl_claping girl_claping girl_claping
Восхищаюсь терпением! Rose Rose Rose
 
03 Авг 2008 15:51

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Марья-искусница спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Каждая картина занимает пару месяцев работы, так что, терпения, и правда, нужно много... friends
 
09 Авг 2008 16:39

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ksyunka
привет! как я и говорила ты меня заразила. свою вышивку не нашла, побежала купила другую. там конечно легче, иак как рисунок напринтован уже на материале, 11 цветов. она маленькая но думаю на тренировку это сойдёт, оловину уже вышила good
 
11 Авг 2008 12:01

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
lilidzhan вот это да!!!!! Лилечка, молодчинка!!!! Rose girl_in_love girl_claping Покажешь, что получилось? Wink
 
27 Авг 2008 2:38

Распечатать сообщение
tatakoka

Tatjana

54 года
germania

tatakokaМои рецепты
ksyunka,Оксаночка-это чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Я срочно захотела тоже повторить былые подвиги.Ты не могла бы мне ссылочку дать с программой,переводящей рисунки в схемы??Спасибо зараннее Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2008 18:10

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
tatakoka спасибо!!!
Буду рада помочь! Вот нашла несколько ссылок и помощника.
http://www.ravlyk.[censored]/sae/index.html
http://www.pcstitch.com/Download/Download.aspx
http://www.rukodelie.ru/forum/viewtopic.php?t=3425
 
28 Авг 2008 2:27

Распечатать сообщение
tatakoka

Tatjana

54 года
germania

tatakokaМои рецепты
Оксаночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,спасибо
 
28 Авг 2008 15:34

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
ОБАЛДЕННО!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я долго всматривалась как будто нарисовано. Обязательно надо на выставку!!!
 
28 Авг 2008 21:53

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
dewa, спасибо огромное!!! Romashki Rose Romashki
Такое предложение уже поступало...правда, работ еще маловато для выставки...Работаю над этим. Wink
 
03 Сен 2008 16:36

Распечатать сообщение
Волжанка

Светлана

58 лет
Балаково

ВолжанкаМои рецепты
Просто заинтриговали вышивки "мальчик", "девочка". Нигде не видела таких схем. Я тоже люблю большие работы. В них вся душа! Может поделитесь информацией, где взять такие схемы.
 
04 Сен 2008 0:04

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Волжанка, я покупала эти схемы. Производство "Золотое Руно". Посмотрите на их сайте, а еще сейчас их можно во многих интернет-магазинах найти. Если бы я была раньше умнее, то сканировала бы схемы и тогда могла бы поделиться с Вами готовой схемкой. А так, все схемы зачириканы ручкой sharik sharik
 
09 Сен 2008 23:18

Распечатать сообщение
Волжанка

Светлана

58 лет
Балаково

ВолжанкаМои рецепты
Оксана, сколько лет Вы занимаетесь этим рукоделием, каков стаж. Я умела с детства, помоленьку начала вышивать пока мальчишки мои подростали(им сейчас 20 и 16 лет), но мальчишкам много не вышьешь. Серьезно взялась за работы последние 3 года. Мелкие работы в основном для подарков, а большие для души. Одну большую "Тигр" сделала для младшего сына. Он с детства "помешан" на тиграх,: мягкая игрушка, тапочки, постельное, тетради, статуетки. Теперь тигр от мамы: вышитый в рамке под старину. Очень богато! На всю жизнь подарок!
А Вы любите дарить свои работы?
 
09 Сен 2008 23:22

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
ох,Какая красота!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

а можно ещё посмотреть,а то так четко все и завораживающе выглядит!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2008 15:05

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Волжанка, я заболела крестиками чуть больше года назад. Раньше и не умела, только вязала иногда, да в детстве с бабушкой салфетки крючком вязала. А с крестиками подружилась благодаря подруге, позавидовала ее работе и тоже взялась. Так что, все, что выставила на обозрение - результат года работы. Был перерыв несколько месяцев из-за очень трагичных событий в семье, и опять же взялась за иголку, чтоб как-то отвлечься от дурных мыслей и успокоить нервы.
Работы свои тоже дарю, правда, в основном папе - он в доме целую стенку оставил под мои "шедевры". Малыша подарила сестренке на день рожденья, уж очень он на ее сынишку похож, да и на всех деток, думаю...
А Вам, Светлана, тоже нужно обязательно показать свои работы. Мне уж очень захотелось увидеть любимого тигра Вашего сынишки.
leeloota, спасибо огромное за теплые слова!!! Смотрите на здоровье, раз понравилось. А еще лучше, желаю Вам тоже "заразиться" крестиками. Очень увлекательное занятие.
Rose Romashki Rose
 
14 Сен 2008 3:47

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ksyunka-Оксана-золотые ручки у тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это ж надо так тонко выполнить эти все картины- смотрятся как фото, я даже сначала так и подумала. но почитав... wacko1 -это шедевры !!!
МОЛОДЕЦ !!!
 
14 Сен 2008 22:20

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Оксана К, спасибо огромное...Честно признаться, я и не думала, что этим можно будет кого-то удивить... sharik
 
15 Сен 2008 21:34

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
ksyunka писал(а):
я и не думала, что этим можно будет кого-то удивить...

Удивить??? Да тут просто одни междометия!!! Всегда считала, что я тоже кое-что умею...но на такое посмотришь.....да и вообще на наших форумах сижу как в музее...какие талантливые девочки здесь собрались. Не вязала уже несколько лет (было немного трагедии в жизни) теперь насмотрелась, сижу вяжу как ненормальная...ещё осталось "крестиками" заболеть ..... sad Оксана я восхищена girl_in_love Rose
 
15 Сен 2008 23:38

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
alekseewna, Наталья спасибо!
Я тоже после жуткой трагедии в своей жизни не бралась за иголочку правда всего месяца 3-4, а потом руки сами потянулись...уж очень это нервы успокаивает. Romashki
 
15 Сен 2008 23:41

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ksyunka писал(а):
Оксана К,Честно признаться, я и не думала, что этим можно будет кого-то удивить...

Завораживоюще !!!!!
Удивляй нас почаще и доставляй себе и нам удовольствие !!! friends
Страница 3 из 18

Наверх