Тоже хочу похвастаться...

Сообщение Автор
 
30 Июн 2012 19:30

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
 
01 Июл 2012 11:55

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
Ну так наверное и оформлю) а ежиков у меня еще на очереди штук пять из этой серии))))))) Оксан ключ у "малыша" правильный?
 
02 Июл 2012 11:46

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Сашенька, да правильный, я эту кроху уже четыре раза вышивала, так что проверено, не волнуйся. )))
 
02 Июл 2012 12:55

Распечатать сообщение
Helena262

Елена

57 лет
Москва

Helena262Мои рецепты
ksyunka
Цитата:
Заглянула на Вашу страничку

Оксана,заходи в гости morning1 , я рада friends , что тебе понравилось girl_in_loveВчера я добавила фото прогулки по Дюнам, приглашаю прогуляться Wink
 
02 Июл 2012 15:46

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
Спасибо, а то поначиталась и запуталась)))))))))
 
26 Сен 2012 16:26

Распечатать сообщение
lizaveta

vita

52 года
Голландия /Киев

lizavetaМои рецепты
aboldet bravoooo!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Rose
 
13 Окт 2012 16:04

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Лето прошло, пришла пора пополнять коллекцию готовыми вышивками
Вот моя Шакира
Фото
 
20 Окт 2012 20:33

Распечатать сообщение
Anira7

Арина

41 год
Латвия

Anira7Мои рецепты
[img][/img]
[img][/img]
 
20 Окт 2012 20:34

Распечатать сообщение
Anira7

Арина

41 год
Латвия

Anira7Мои рецепты
 
20 Окт 2012 20:37

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
И Кармен от Золотое Руно.
Начинала её вышивать раза 3, и всегда на что-то отвлекалась. В итоге, пролежала она на треть вышитая почти 1,5 года...А тут вышилась за 2 недели...)))
Фото
 
26 Окт 2012 18:00

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
Привет Оксан! Да лето прошло (и как я вижу у тебя оно прошло не даром))) А у меня вот с "малышом" что-то не заладилось ((( Сначала долго делала разметку канвы нитками, потом из-за дня рождения сыночка все отложила (делала плакаты). Потом начала вышивать, но преходилась несколько раз откладывать это занятие из-за болячек. Потом мне не понравился нос и глаз и я полезла в инет посмотреть другие работы, чтобы сравнить. Вообщем начала распарывать эти участки, т.к. показалось что я могла напутать. И тут же я обращаю внимание что у меня цвет ниток на макушке совсем другой (правильно я все сомневалась с переводом). Я правда когда нитки купила, мне показалось что один цвет выбивается из цветовой гаммы, но потом подумала что нормально. И вот в итоге что получилось
Фото
Извиняюсь за такой вид) Вообщем я все спрятала и решила что надо будет покупать или заказывать набором. А пока начала парочку ежиков-жениха и невесту. И еще приобрела небольшой набор Дименшенс, долго ждала его, заказала у нас в городе в магазине, привезли почти через три месяца. Быстрее наверное было бы через интернет, но я побоялась. А Шакира и Кармен большие наверное???

Оксан, а ты как-то писала что заказывала в инете, а в каком если не секрет?
 
27 Окт 2012 0:42

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Сашенька, привет, дорогая !!!
Ты меня даже расстроила с "Малышом"...((( Я сомневаясь, полезла в письмо, чтоб проверить схемку тебе отправленную - но там всё правильно. Видимо, и правда из-за цвета ниток так получилось. Мой первый малыш тоже выглядел ужасно из-за заводского брака схемы. Щас покажу
Фото



Так что, не расстраивайся и не переживай! А по поводу интернет-магазинов, уже и не вспомню. Просто набираю в поисковике интересующий меня набор по наименованию, и там уже выбираю, что мне удобней и выгодней по доставке. Сейчас жду ниточки ДМС с сайта http://123stitch.com/. Собралась вышивать замок от HAED, этой картины мне на 2 года вышивания хватит...
То, что должно будет получиться
Фото


По приметам в вышивке, вышить домик - к решению квартирного вопроса. А у нас он как раз назрел !!! Вот я и подумала, уж коли расширяться, так до зАмка !!! )))
 
27 Окт 2012 1:35

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
Ну да, я читала про неправильную схему (помнишь еще переспрашивала тебя), но дело не в схеме, просто все нитки были в серо-белой гамме, а одни коричневатые, как раз волосики нужно было вышивать этим коричневым цветом. Я отошла в конец комнаты, а верх головы (вышитый этим коричневым цветом) не видно((( Оксан, я конечно тоже ооочень расстроилась, так как уже даже пошла узнала про антибликовое стекло, так скорей мне хотелось его оформить. Ну куплю набор если увижу или закажу. Правда жалко разметку сделанную нитками, с ней конечно очень удобно было)))


ЗАмок конечно прикольный! И по приметам вроде подходит, насколько я помню свет в окошках хорошо, да и дорожка к дому вроде должна быть. У нас это тоже актуальный вопрос, тоже задумывалась над вышивкой домика, но хотела еще почитать, повыбирать. А на счет двух лет, я думаю ты погорячилась, с твоими темпами я думаю это будет намного быстрее)))))
 
28 Окт 2012 16:02

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Саш, я для чёрной канвы купила белый смывающийся фломастер, приходится помучиться, чтобы разметить. Зато потом вышивать удобно ! Кто-то знаю ещё мелом или мылом по-старинке размечает. Я не рисую сплошные линии, а только ставлю точки или перекрещение в уголках.
 
29 Окт 2012 1:55

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
Я просто начиталась что у людей то одно не отстирывается, то другое, и решила нитками)))) У меня есть смывающийся синий (у тебя вроде тоже видела) я сейчас беру им и отмечаю на белой канве клеточки которые мне надо вышить. Выбираю один цвет, отмечаю клеточки на канве и вышиваю. Удобно, не надо смотреть постоянно в схему)
 
29 Окт 2012 11:39

Распечатать сообщение
ksenija31

Оксана




ksenija31Мои рецепты
Здравствуйте. Я на сайте новенькая. Сидела, выглядывала из-за кустов. Но всё больше рецептами интересовалась. А тут набрела вот на темку о вышивании. Работы автора - просто чудо, не скажешь, что вышивка Romashki

И только вот из-за замка от Хаед, который будет вышивать ksyunka, я здесь и зарегистрировалась. Давно облизываюсь на замки "Времена года". Все они по-своему красивые, но особенно мне нравится вот этот осенний и ещё зимний. Это просто чудо good2 .

Единственно, что меня сдерживает, это масштабность работы - полотно получается примерно 1 м на 70 см (это я на одном из вышивальных форумов прочитала). Да ещё шить надо на канве - аида 18 (а лучше на 22 или даже 25, хотя это с лупой надо, наверное). Хочу попробовать на такой канве не такую большую работу, а потом уже замахнусь на Хаед. Такого замка мне года на 3-4 хватит точно, поскольку надо будет в промежутках и работы поменьше шить.

И ещё одна проблемка у меня, не знаю, где взять качественную схемку такого замка. Я склоняюсь к покупке на официальном сайте Хаед, всё-таки такую масштабную работу шить, надо, чтобы схема была качественная.

А вы ksyunka, где брали схему? Может, подскажете, где её можно заполучить? По причине незнания иностранных языков, у меня трудности с официальным сайтом Хаед. Но поскольку планирую начать вышивку замка где-то с весны только или даже и позже, то может, разберусь что к чему. И ещё станочек хочу прикупить, для такого масштаба то.

Ой, ну оооооочеееень хочется. Хочется, но колется Embarassed
 
29 Окт 2012 11:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оксана, бесподобно give_heart просто преклоняюсь give_heart ещё буду заходить... give_heart give_heart give_heart
 
29 Окт 2012 21:48

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Искандера, Саша, ты герой !!! Я тоже так вышиваю, только не размечаю ...))))

ksenija31, добро пожаловать, тёзка !!! Могу помочь со схемкой, у меня оригинальная в формате PDF, есть и в РМ, но там немножко отличается. А станочек - вещь великая. Я уже не представляю, как вышивать на пяльцах? Правда, моему станочку уже 5 лет, некоторые барашки разболтались, не подтягиваются...

Татьяна Смирнова, спасибо !!! Всегда рады !!!
 
30 Окт 2012 12:41

Распечатать сообщение
ksenija31

Оксана




ksenija31Мои рецепты
Оксана, если поделитесь схемкой осеннего замка Хаед, буду премного благодарна. Утащу в свою хомячью нору, и буду понемногу готовиться к его "строительству". У меня аж сердце замирает, так хочется его вышить. Это называется любовью с первого взгляда girl_in_love .

Сейчас, правда, начинать замок не буду, у меня в планах серия вышиванок (вышитых рубах, сорочек)- дочке, себе, мужу и крестнику. Все вместе загорелись, так почему бы не порадовать близких. Я из Украины и у нас сейчас, прям, бум на вышитые сорочки. Хочу ещё, кроме хрестика, и бисером попробовать, очень красиво получается.

А ещё мне нравится домик - Венецианский шарм от Dimensions. Видела его отшитым, очень красиво смотрится. Эх, всей жизни не хватит, чтобы успеть вышить всё то, что хочется wacko1
 
30 Окт 2012 13:37

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Ксюня, поделюсь, конечно !!! Адрес эл.почты скиньте.
Я замок тоже не раньше весны вышивать начну, обещала мужу в подарок к ДР вышить парусник
Фото
, схемку уже купила, нитки заказала с "123 stich". А то, что нахомячено, я и пересчитывать боюсь. Только купленных наборов около двух десятков лежит, а сколько схем с инета хочется...не сосчитать !!!
Ещё про станочек. У меня был куплен этот http://www.stitchshop.ru/shop/product_info.php?cPath=104_112&products_id=6069, а хочется вот этот http://www.4krestika.ru/actions/19/
А как Вы будете на рубашках вышивать? Канву водорастворимую пришивать?
 
31 Окт 2012 1:18

Распечатать сообщение
coffeeman

Инна

44 года
Бишкек, Кыргызстан.

coffeemanМои рецепты
http://www.stitchart.net/ схемки
должно пригодиться good
 
09 Ноя 2012 17:06

Распечатать сообщение
ksenija31

Оксана




ksenija31Мои рецепты
Сорочку для дочки начала вышивать уже. Хочу постараться и за месяц вышить, она ей нужна на зимние праздники. Доча уже большая, 15 лет, то есть, рубаха "взрослая", вышивать много. Выписала специально ткань - домотканое полотно, но как по мне, оно грубовато, если бы потоньше. Но зато вышивать нормально, почти как на канве. Это у меня будет пробная, следующую попробую шить на батисте, вот там нужно использовать накладную канву. Только я ещё не пробовала, и не представляю, что и как. Но, где наша не пропадала, попробую.

Ксюш, парусник - это что-то, ну какая ты мастерица, а шьёшь как быстро и красиво good2 у меня челюсть до сих пор на полу.

Станочек пока выбираю, но буду брать диванный, я работаю, сидя в кресле. Вот к размерам этого кресла и подберу, чтобы стал нормально. И ещё мне надо, чтобы рама крутилась, я нитку с изнанки креплю.

coffeeman, спасибо за ссылочку, сколько там всего интересного Yahoo!
 
13 Ноя 2012 14:16

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
ksenija31, Ксюш, поторопилась поздравлять с парусником, он пока ещё в проекте - ниточки жду !!!
Очень хочется посмотреть, как будет выглядеть рубашечка, ждём фотографий !!!
Ещё про станочек, я тоже ниточку всегда с изнанки креплю, приходится вертеть станочек, так проще, чем постоянно раскручивать-закручивать крепление рамы. Хотя, может, уже что-то другое придумали. good
coffeeman, спасибо что поделились ссылочкой на схемки!!! Мне, как заядлому "ХОМЯКУ", много чего приглянулось !!!
 
20 Ноя 2012 12:01

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Всем доброе утро и удачного дня !!!
Пока жду посылочку с нитками наковыряла ещё парочку маленьких картинок
Денежная гора
Фото



Новогодний венок
отправлю в подарок подружке-вышивальщице
Фото
 
09 Янв 2013 1:48

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
Здравствуй Оксаночка!!!! Поздравляю тебя с прошедшими праздниками New Year Snegurochka , желаю тебе и твоей семье всего самого хорошего! И конечно же чаще нас радуй своими работами))))
Наковыряла!!!!!!!!! Вот я никак своих ежей не закончу, а ты тут вовсю работаешь! Уже наверное ниточки дождалась и вовсю там.... КОВЫРЯЕШЬ парусник!
А вот собственно говоря чем я былы занята все это время до нового года
Фото
что они мне не очень ((( как-то представлялось иначе
ну и остальное
Фото
Фото

еле их додела

На новый год мне был подарен набор малыш))) Вот теперь опять размечаю канву нитками)))) А еще муж мне сделал раму))) А еще в планах улучшение квартирного вопроса))
Страница 16 из 18

Наверх