Бискоттини

Сообщение Автор
 
10 Апр 2012 10:38

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Юлечка, доброе утро! girl_curtsey Лови!
Фото


Фото


Фото


Прости за изобилие фоток, но я могла бы ещё больше выложить, т.к. бискоттинки такие фотогеничные! good2 Про вкус и не говорю-сама знаешь! nyam2 nyam2 nyam2 Утром с кофе-ммммммм!!!... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пришлось припрятать немного (от себя, в первую очередь! girl_haha )
СПАСИБО,Юлечка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2012 13:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*ELISHKA*
Элиночка,красавчики какие!Спасибо за отчет и доверие к рецепту!
А сколько штук получилось? Сколько осталось я уже и не спрашиваю)))
Я только в следующий понедельник смогу испечь((((
 
10 Апр 2012 13:27

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
А сколько штук получилось? Сколько осталось я уже и не спрашиваю)))
Получилось с каждой колбаски 12-15 штук. Всего где-то штук 55. Ну а осталось... Embarassed
 
10 Апр 2012 13:50

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
ну осталось понятно....Рада,что печеньки очень понравились)))
 
10 Апр 2012 22:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Никогда раньше не пекла бискотти. Хочу попробовать тоже. Сегодня последний банан ушел в печенье, а вот со следующей партии обязательно сделаю.
Только боюсь пересушить их в духовке, т.к. ни разу не пекла по такой технологии.
 
11 Апр 2012 2:28

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Irina Divers
Ира, бискотти должны получится сухариками (я тоже по-этому раньше не хотела рисковать,боялась пересушить).Если хочешь по мягче попробуй печь минут на 5 меньше.Спасибо,что заглянула,если решишся буду ждать отзывов Rose
 
11 Апр 2012 5:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Юля, я очень хочу попробовать испечь такое чудо. Как сделаю, обязательно отчитаюсь. Rose sharik Romashki
 
11 Апр 2012 8:38

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,удачи,надеюсь все получится и тебе понравится)))
 
13 Апр 2012 18:53

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Юляш, наткнулась в "Обедах-ужинах" и дальше понесла в массы твою вскуняшку


Спасибо большое, Romashki Romashki Romashki
Легко, быстро, минимум затрат, а удовольствия... море nyam2
 
14 Апр 2012 2:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ксюшон
Оксаночка,огромное спасибо за отчет и доверие к рецепту! Рада,что печеньки пришлись по вкусу. Rose

Как раз сегодня вечером буду печь тоже -вы меня раззадорили своими вкусными отчетами!
 
06 Май 2012 4:17

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Как давно сюда никто не заглядывал! А зря!
Юлечка! Я решила нарушить молчание и пришла к тебе с бискотти, так что угощайся, пожалуйста!

Спасибо за рецепт! Очень ароматные и вкусные! Только у меня получилось меньшее к-во, но я просто сделала всего 2 колбаски.
 
06 Май 2012 13:03

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанчик
Жанночка,с удовольствием угощусь такими аппетитными бискотти! Они у тебя,как богатыри,все красавцы,на подбор!
Сама к сожалению вынуждена о них на какое-то время забыть..уж совсем бананы не уродили,цены как на нефть(((.Даже 1 штуку в выпечку жалко- у нас по счету- 1 штука утром перед садиком
 
06 Май 2012 18:27

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Супер рецептик. Всегда хочется приготовить что-то оригинальненькое! Спасибо Rose Беру в закладки good2
 
06 Май 2012 18:33

Распечатать сообщение
Sena

Надежда

41 год
МО Электросталь, Рязань

SenaМои рецепты
Только увидела рецептик, утащила в закладки, обязательно попробую уж очень заманчивый вид good
 
07 Май 2012 3:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Синяя фиалка,
Sena


Оленька,Наденька! Девочки,спасибо что заглянули! Ваше внимание так приятно!
Надеюсь,не смотря на огромнейшее изобилие великолепной выпечки на нашем сайте,бискотти задержатся в закладках не надолго!!!
 
18 Май 2012 20:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Юленька! Вот, наконец, добралась к тебе с фотографией! Бискотти уже съедены и пора уже новую партию печь, а я только нашла время заглянуть к тебе на огонек.

Очень и очень ароматно-вкусные!!!
В этот раз пекла одной колбаской - потому они получились крупненькими. Но вкус, конечно же, прежний!
 
18 Май 2012 21:39

Распечатать сообщение
Lisichka.1985

Лина




Lisichka.1985Мои рецепты
Юленька, это такие вкусняцкие штучки. Я так давно хотела попробовать бискотти, но как смотрела какой-нибудь рецепт, то постоянно чего-то не хватало из ингредиентов. А тут прям красота такая и все продукты под рукой. Вообщем, такой аромат сейчас дома......
P.S я кстати чуток попробовала еще не подсушенные, и мне они тож очень понравились.
 
19 Май 2012 2:40

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанчик
Жанночка,на доброе здоровье! Я так рада,что рецепт прижился в семье!
Нет ведь особой разницы какого размера делать..(и тут размер не главное),они менее вкусные не становятся)))

Lisichka.1985
Линочка,большое тебе спасибо за доверие к рецепту!
Бискотти действительно очень легкие в приготовлении и удобные в хранинии и транспортировке)))

А аромат божественный. Я в принципе равнодушна к бананам,но в выпечке..один только аромат чего стоит


Девочки,больше вам спасибо!!!
 
15 Дек 2012 22:35

Распечатать сообщение
DIA-NA

Дина

45 лет
Казахстан, Жезказган

DIA-NAМои рецепты
я готовила первый раз и выбрала этот рецепт и... не пожалела!!! Очень классные ! air_kiss air_kiss air_kiss
а вот и мой отчет
Фото


огромное спасибо за рецепт!!!
 
16 Дек 2012 3:24

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
DIA-NA
Диночка,спасибо большое за доверие!
Очень классные бискотти у тебя получились,надеюсь будешь печь их еще не раз girl_claping
На здоровье!!
 
17 Дек 2012 0:17

Распечатать сообщение
Ameri

Катюша

45 лет
Украина

AmeriМои рецепты
Спасибо за рецепт. Прям, как из Италии good2 nyam2
Фото
 
17 Дек 2012 2:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ameri
Катюша,на здоровье! Очень рада,что рецепт понравился . Они действительно очень вкусные,как из Италии.
 
13 Фев 2013 3:17

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Юля, привет friends
Рецепт просто обалденный, так и манит испечь, испечь эти чудо-печеньки girl_in_love good Уже неделюхожу, собираюсь, примеряюсь girl_haha И вот... сегодня обнаружила, что банан уже начал портиться sharik Надо печь! dance2 У меня есть 1 вопрос только - а если делать с цельнозерновой мукой, то просто ее заменять, или какие нюансы есть? Купила пачку целую, а что делать с ней - понятия не имею Embarassed girl_haha А вообще рецепт - бомба, очень хочу попробовать, хоть и не особо сухарики люблю - вот именно эти хочется приготовить! Yahoo!
 
03 Мар 2013 10:18

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Юлечка, а вот и я! С твоими супер-мега вкусными шоколадно- ореховыми бискоттинками! У меня очередной наплыв выпечки в промышленных масштабах - неожиданно появились заказы на печенье к 8 марта. И в общей сложности надо около 5 кг печенья ( разного), ну и плюс мои в процессе слопают))) и дома должно остаться)) Короче сегодня день два. Я делала двойную норму. И заменила фундук на миндаль - на фундук у меня другие планы)) Фото пока не будет - как соберу наборчики, так и выложу фотку. Но запах стоит ммммм. Малые уже попки от батончиков постаскали - говорят вкусно! nyam2 А я завтра утречком с кофейком попробую.
 
03 Мар 2013 12:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Magic-2_Lantern
Леночка,у меня снова не было отметки о новых сообщениях в этой теме.Извини,что так поздно отвечаю. Надеюсь твое желание испечь бискоттини еще не пропало? Они действительно стоят того,чтобы с ними немного повозится...

Насчет цельнозерновой муки сложно сказать. Я ей пользуюсь в выпечке,но печенье не пекла ниразу. Если заменяю на цельнозерновую в обычных своих кексах,то обычно беру примерно на одну столовую ложку муки меньше...

Надеюсь я не поздно ответила. Сегодня дома пройдусь еще раз по всем своим темам,может там еще где-то сообщения от тебяSmile))) Наверное лучше даже в личке спрашивать,если такое дело



Кнопа
Викуля,рада тебя видеть!Smile))))
Если малым понравилось-значит понравится и всем остальным! На здоровье,дорогая! И конечно же жду твоих впечатлений!!!
Страница 2 из 3

Наверх