Банановое печенье с семечками

Сообщение Автор
 
31 Мар 2012 12:28

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Юля. а мне очень понравилось, необычное,правда, получилось только 11 печенюшек praising praising я добавила еще щепотку неразмельченных семечек

спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
31 Мар 2012 14:01

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
katinka
Катерина,большое спасибо за доверие к рецепту и отчет! Очень аппетитные печеньки)).
Как то с печеньем все время засада - получается всегда меньше,чем указано в рецепте,а как делаешь маффины или кексы - должно получится 12,а получается как на маланину свадьбу)))
 
23 Июн 2012 14:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Как это я пропустила это печенье! Уже распечатала и с резолюцией "В производство!" рецепт от компьютера перекочевывает на кухонный стол!
Только хотела спросить, можно ли не измельчать овсянку и семечки, как прочитала у Валентины, что она семечки не измельчала.
А если измельчать овсянку и семечки, то до какого состояния - муки?
 
23 Июн 2012 17:27

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанночка,спасибо,что заглянула..честно говоря я сама как-то подзабыла об этом печенье,столько нового появилось и все хочется.
Овсянку и семечки я измельчала не до состояния муки,а просто в более менее однородную крошку. Марта(Валентина) написала в своем отзыве,что она не измельчала семечки,но у нее и отзыв соответствующе-отрицательный,на мой взгяд,а Катя и измельчила, и добавила не измельченные.Решать тебе- хочешь оставить мне приятный отзыв- поступи как мы с КатейSmile)))
 
27 Апр 2014 20:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, какое классное печенько получилось! Обалденное! Я его тепленьким слопала. Овсянку и семечки молола, потому, что сначала (как и всегда) никаких комментов не читала вообще, поэтому такой мысли даже не возникло. Вообще, рецепт в закладках пропылился больше года Sad, всегда были бананы, но не было семечек, потом даже семечки пропылились в шкафу уже несколько месяцев Sad, не было бананов. А тут все сложилось! Печеньков получилось мало Sad всего 18 штучков. Надо делать сразу пару-тройку порций. Я, единственное, немного не соблюла пропорции- было лень взвешивать, а на глаз получилось полстакана семечек, треть овсянки, совсем чуток муки, треть стакана овсяных отрубей. Сама делаю и думаю, ну, не получится печенье даже отызв писать не буду, сама виновата. А тут такая вкуснятина! Фотки буду загружать завтра и обязательно покажу.
 
28 Апр 2014 12:51

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Наташа,я уже если честно и подзабыла про это печенье..Smile))
Здорово,что тебе понравилось! На доброе здоровье!

yfnfif77 писал(а):
сегда были бананы, но не было семечек, потом даже семечки пропылились в шкафу уже несколько месяцев , не было бананов.

Я так на очень многие рецепты продукты собираю..То одно есть,то другое,а иногда еще покупаем и съедаем до процесса готовкиSmile))
 
28 Апр 2014 22:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Julliet писал(а):
Я так на очень многие рецепты продукты собираю..То одно есть,то другое,а иногда еще покупаем и съедаем до процесса готовки

А я думала, что я одна такая!Smile)
 
29 Апр 2014 12:20

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А я думала, что я одна такая!

Конечно не одна...
Я вчера накупила кучу продуктов,собралась готовить..Сегодня заморозила фарш,завтра стушу овощи..А в планах был куриный суп и фаршированные тыковки,и курогрудь со шпинатом...нет у меня вдохновения


А печеньки у тебя загляденье!
 
02 Май 2015 2:16

Распечатать сообщение
Neonlight

Светлана

41 год
Южная Корея

NeonlightМои рецепты
Фото

А вот мое печенье. Семечек под рукой не было, положила вместо них еще овсянки. После добавления банана тесто стало жидким, добавила еще овсянки и муки, видимо из-за этого печеньки получились немного резиновые, но вкусные и в меру сладкие. nyam2 По вкусу очень напоминают банановый кекс http://forum.say7.info/topic7458.html
 
04 Май 2015 13:57

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Neonlight
Света,на доброе здоровье!
Классно,что удалось переделать рецепт под имеющиеся продукты и результат не разочаровалSmile))

Спасибо тебе большое за отзыв!
 
16 Мар 2018 19:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Юлечка, спасибо за рецептик полезного печеньица! Rose Rose Rose

Страница 2 из 2

Наверх