Болталка о ЗОЖ - 5

Сообщение Автор
 
04 Сен 2012 13:59

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Лорка..ты про озонотерапию то прочитала? понравилось тебе? народ начал делать - очень лестно тзываются прям good2
 
04 Сен 2012 14:02

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Шульдих писал(а):
хе..ну по остальным у меня нежная дружба много лет была с гастроэнтерологами и хирургами - ходила регулярно, нужда заставляла, как на работу....ттт...щас бог миловал....а теперь с неврологами дружу

я может то же потом подружусь..
 
04 Сен 2012 14:18

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
чета рыбной котлеты мне захотелось срочно
 
04 Сен 2012 14:52

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Наталь выздоравливай давай!!!!я тут болела фурацилином нос промывала. прямо клизмочкой маленькой, мне очень помогло good2 Лорика пинанула на капельницы!!!! Wink
 
04 Сен 2012 14:56

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Шульдих писал(а):
чета рыбной котлеты мне захотелось срочно

я вот если честно, то ни разу не пробовала такого Embarassed Embarassed unknown
снгодня блинов наделала, только пересолила чуткка unknown
 
04 Сен 2012 14:57

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
блин, как не выйду к вам, так все сразу уходят
 
04 Сен 2012 16:49

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
Лорика пинанула на капельницы!!!!

pooh_lol pooh_lol pooh_lol pooh_lol pooh_lol
Мур@шк@ писал(а):
дня блинов наделала, только пересолила чуткка

умничка девочка Romashki Romashki Romashki

я куховарила)))да бегала тут недалеко от дома по делам житейским Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
04 Сен 2012 18:49

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
я тут болела фурацилином нос промывала. прямо клизмочкой маленькой, мне очень помогло

да!?и как оно ..на вкус? Girl haha Girl haha
Мур@шк@ писал(а):
как не выйду к вам, так все сразу уходят

я малого искупаться сводила
 
04 Сен 2012 19:23

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

49 лет
Germany

NussМои рецепты
taskia
ну как, полегче уж самосебечуйствие? sharik

Мур@шк@ писал(а):
фурацилином нос промывала.

дык соли имеются спесьяльные sharik good2

и приветик всем girl_bye air_kiss girl_bye
 
04 Сен 2012 20:05

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Приветики sharik
taskia
Выздоровления побыстрее praising
Я тоже вторую неделю простывшая,
насморк прошел, а с кашлем борюсь,
противный такой- надоел wacko1
Пока я на дачу носилась, у меня орхушка расцвела,
Фото

и эсхинантус
Фото
 
04 Сен 2012 21:29

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Nuss писал(а):
ну как, полегче уж самосебечуйствие?

ага.ветра меньше свистит в ушах...высвистел может весь Girl haha
Nuss писал(а):
и приветик всем

girl_bye girl_bye как работа работается?
Ира_Дачница писал(а):
насморк прошел, а с кашлем борюсь,
противный такой- надоел

вот чую то ж самое бует wacko1 wacko1
Ира_Дачница писал(а):
Пока я на дачу носилась, у меня орхушка расцвела,

боже как красиво girl_in_love girl_in_love
Ира_Дачница писал(а):
и эсхинантус

не знаю кто это,но красив то же girl_in_love girl_in_love
вот ручки золотые..цветочки растут... girl_in_love girl_in_love
холодно у вас там ,да Ир?грибов много?
 
04 Сен 2012 22:05

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

49 лет
Germany

NussМои рецепты
taskia писал(а):
высвистел может весь

praising главное- чтоб не всё unknown Wink Girl haha Girl haha

taskia писал(а):
как работа работается?

а никак- нет работы, для плезиру я там good2 завтра буду узнавать- как вести себя в ситуёвинах если шеф зашел, а у меня на столе чистота и порядок Wink всмысле и бумажек никаких Wink dance2

Ира_Дачница писал(а):
у меня орхушка расцвела

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ира_Дачница писал(а):
и эсхинантус

taskia писал(а):
не знаю кто это,но красив то же

ага,звучит как матерок, но красивооооо girl_in_love girl_in_love

Ира_Дачница писал(а):
Я тоже вторую неделю простывшая,
насморк прошел, а с кашлем борюсь

выздоравливай praising Romashki
 
05 Сен 2012 0:49

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Nuss писал(а):
главное- чтоб не всё

а ..нам блондинкам..по барабану Congratulate Girl haha Girl haha Girl haha
Nuss писал(а):
завтра буду узнавать- как вести себя в ситуёвинах если шеф зашел, а у меня на столе чистота и порядок всмысле и бумажек никаких

Girl haha Girl haha Girl haha прикольно
Nuss писал(а):
ага,звучит как матерок, но красивооооо

Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Сен 2012 1:49

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311929319.html][/URL]
 
05 Сен 2012 1:56

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Аллара писал(а):
Зайки, я домой

а я не поняла...ты опрашивалась на прогул????где тебя носит???
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1236131751.html][/URL]
 
05 Сен 2012 7:49

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет!
Мы вчера неожиданно по грибы рванули Wink
На выхах ездили - прям маленько набрали совсем, раз на жареху с картошкой и заморозила небольшой пакетик, они малюськи прям.
А вчера вдвоем часа два походили - и два пакета Yahoo! дома завесили - 6 кг получилось dance2 dance2 dance2
Речь об опятах если что Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Сен 2012 8:26

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
taskia писал(а):
я не поняла...ты опрашивалась на прогул?

У меня вынужденный - можно, я заявление задним числом у вас подпишу? mail1 mail1
Вырубили на работе интернет почти с самого утра и на весь день - блин, как же это тяжко оказалось! girl_impossible girl_impossible Вот насколько все-таки человек привыкает к благам цивилизации - не отработала, а отмучилась! Girl haha Girl haha Мало того что пашешь - и отвлечься некуда, так еще и по делу приходится вместо электронных словарей подрываться, идти к шкафу и листать в поисках одного-единственного слова толстенные талмуды! parting
Я еще и подпростыла какого-то хрена - то ли вирус сейчас какой, то ли что... unknown Очень многие знакомые приболевшие у меня... Так после работы ничего не делала, только лежа в кровати просила подлить себе еще чаю с имбирем и лимоном... flirt
Чеширская писал(а):
неожиданно по грибы рванули

Блин, как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такое хорошее это занятие - и вкусное, и полезное, так сказать! Girl haha И воздух свежий, и прогулка пешая по лесу, и результат радует! nyam2 Говорят, у нас в лесах сейчас сезон белых грибочков - вот хоть бы у какой бабули на рынке найти, хоть попробовать... Embarassed Надо на выхах выйти поискать (не грибы, а заблаговременно нашедшую их и теперь продающую бабулю mocking ), авось повезет! girl_claping girl_claping girl_claping
Ну и всем доброе утро! Give heart Give heart Give heart Give heart
 
05 Сен 2012 10:37

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Шульдих писал(а):
Лорка..ты про озонотерапию то прочитала? понравилось тебе? народ начал делать - очень лестно тзываются прям good2

а куда это делать хочешь..ну в смысле для какой области..для лица?
по описанию то здорово Good Good Good Good я правда не читала не слышала о таком еще..мне б на чистку сходить как то для начала Embarassed Embarassed Embarassed

Всем приветик girl_bye girl_bye girl_bye
 
05 Сен 2012 10:37

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
к вопросу об опятах))) я нончи омлет с опятами себе делала))))до этого вчера кабачки с опятами))))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Сен 2012 11:04

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
girl_bye
 
05 Сен 2012 11:08

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Доброе утро, красавицы! Rose
taskia писал(а):
холодно у вас там ,да Ир?грибов много?

Ага, +10, грибов по минимуму, только лисичками обьелись,
у нас уже заморозки были wacko1
Nuss писал(а):
звучит как матерок

Girl haha
 
05 Сен 2012 11:11

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Larisssss писал(а):
опятами

А я их даже не пробовала ни разу Embarassed
Не приучили в детстве, так я их всю жизнь за поганки считаю Girl haha
и не беру, а вот сестра обожает и ведрами собирает и морозит,
но с этим климатом, чую, придется и мне к ним привыкать Girl haha
 
05 Сен 2012 11:29

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
всем привет)) Лора озон внутривенно делать хочу, не для морды, а для здоровью..
опята обожаю..а еще лисички
 
05 Сен 2012 12:17

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Ира_Дачница писал(а):
х всю жизнь за поганки считаю

Shocked Shocked ты шоо?))))вкуснятина...а маринованные nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Сен 2012 12:34

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Larisssss писал(а):
маринованные

не спорю, но с уксусом в контрах,
не люблю ни его, ни горчицу, ни хрен...
Неправильная я? Girl haha

Наверх