| Сообщение |
Автор |
|
04 Сен 2012 13:59
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
Лорка..ты про озонотерапию то прочитала? понравилось тебе? народ начал делать - очень лестно тзываются прям
|
|
04 Сен 2012 14:02
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Шульдих писал(а): | хе..ну по остальным у меня нежная дружба много лет была с гастроэнтерологами и хирургами - ходила регулярно, нужда заставляла, как на работу....ттт...щас бог миловал....а теперь с неврологами дружу
|
я может то же потом подружусь..
|
|
04 Сен 2012 14:18
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
|
чета рыбной котлеты мне захотелось срочно
|
|
04 Сен 2012 14:52
|
Мур@шк@
 Марина
37 лет г.Екатеринбург
|
|
|
|
04 Сен 2012 14:56
|
Мур@шк@
 Марина
37 лет г.Екатеринбург
|
|
|
|
04 Сен 2012 14:57
|
Мур@шк@
 Марина
37 лет г.Екатеринбург
|
|
блин, как не выйду к вам, так все сразу уходят
|
|
04 Сен 2012 16:49
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
04 Сен 2012 18:49
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Мур@шк@ писал(а): | | я тут болела фурацилином нос промывала. прямо клизмочкой маленькой, мне очень помогло |
да!?и как оно ..на вкус?
| Мур@шк@ писал(а): | | как не выйду к вам, так все сразу уходят |
я малого искупаться сводила
|
|
04 Сен 2012 19:23
|
Nuss
 Наталья
49 лет Germany
|
|
|
|
04 Сен 2012 20:05
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
Приветики
taskia
Выздоровления побыстрее
Я тоже вторую неделю простывшая,
насморк прошел, а с кашлем борюсь,
противный такой- надоел
Пока я на дачу носилась, у меня орхушка расцвела,
и эсхинантус
|
|
04 Сен 2012 21:29
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
04 Сен 2012 22:05
|
Nuss
 Наталья
49 лет Germany
|
|
|
|
05 Сен 2012 0:49
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
05 Сен 2012 1:49
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311929319.html]  [/URL]
|
|
05 Сен 2012 1:56
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Аллара писал(а): | | Зайки, я домой |
а я не поняла...ты опрашивалась на прогул????где тебя носит???
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1236131751.html]  [/URL]
|
|
05 Сен 2012 7:49
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
Всем привет!
Мы вчера неожиданно по грибы рванули
На выхах ездили - прям маленько набрали совсем, раз на жареху с картошкой и заморозила небольшой пакетик, они малюськи прям.
А вчера вдвоем часа два походили - и два пакета  дома завесили - 6 кг получилось
Речь об опятах если что
|
|
05 Сен 2012 8:26
|
Аллара
|
| taskia писал(а): | | я не поняла...ты опрашивалась на прогул? |
У меня вынужденный - можно, я заявление задним числом у вас подпишу?
Вырубили на работе интернет почти с самого утра и на весь день - блин, как же это тяжко оказалось!  Вот насколько все-таки человек привыкает к благам цивилизации - не отработала, а отмучилась!  Мало того что пашешь - и отвлечься некуда, так еще и по делу приходится вместо электронных словарей подрываться, идти к шкафу и листать в поисках одного-единственного слова толстенные талмуды!
Я еще и подпростыла какого-то хрена - то ли вирус сейчас какой, то ли что...  Очень многие знакомые приболевшие у меня... Так после работы ничего не делала, только лежа в кровати просила подлить себе еще чаю с имбирем и лимоном...
| Чеширская писал(а): | | неожиданно по грибы рванули |
Блин, как здорово!  Такое хорошее это занятие - и вкусное, и полезное, так сказать!  И воздух свежий, и прогулка пешая по лесу, и результат радует!  Говорят, у нас в лесах сейчас сезон белых грибочков - вот хоть бы у какой бабули на рынке найти, хоть попробовать...  Надо на выхах выйти поискать (не грибы, а заблаговременно нашедшую их и теперь продающую бабулю  ), авось повезет!
Ну и всем доброе утро!
|
|
05 Сен 2012 10:37
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
05 Сен 2012 10:37
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
05 Сен 2012 11:04
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
|
|
|
05 Сен 2012 11:08
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
Доброе утро, красавицы!
| taskia писал(а): | | холодно у вас там ,да Ир?грибов много? |
Ага, +10, грибов по минимуму, только лисичками обьелись,
у нас уже заморозки были
| Nuss писал(а): | | звучит как матерок |
|
|
05 Сен 2012 11:11
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
| Larisssss писал(а): | | опятами |
А я их даже не пробовала ни разу
Не приучили в детстве, так я их всю жизнь за поганки считаю
и не беру, а вот сестра обожает и ведрами собирает и морозит,
но с этим климатом, чую, придется и мне к ним привыкать
|
|
05 Сен 2012 11:29
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
|
всем привет)) Лора озон внутривенно делать хочу, не для морды, а для здоровью..
опята обожаю..а еще лисички
|
|
05 Сен 2012 12:17
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
05 Сен 2012 12:34
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
| Larisssss писал(а): | | маринованные |
не спорю, но с уксусом в контрах,
не люблю ни его, ни горчицу, ни хрен...
Неправильная я?
|