...Лебеди на Сердце...и ещё пару моих Тортиков...

Сообщение Автор
Re: ...Лебеди на Сердце...
28 Апр 2008 14:51

Распечатать сообщение
*луковка*


49 лет
Москва

*луковка*Мои рецепты
Юльчик м. писал(а):
Я вчера делала Тортик на свадебный Вечер...изза него не спала дня 3 наверное точно)) Confused всё думала как бы Лебедей сделать, представляла себе как бы их сделать, и чтобы держались и чтобы красиво было...Ну вот сделала, вроде получилось)))) Very Happy give_heart
Я такого красивого торта еще не видела,а вы давно печете?Так у вас все хорошо получается! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2008 19:51

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
*луковка*
спасибо)) Rose
Печь я начала с 7 Лет гдето...когда 17 лет было хотела на Кондитера учится пойти, но вставать надо было в 3 Утра...вот и не пошла...теперь смешно изза чего не пошла потамучто готовить и делать Торты я обажаю и всему училась сама))) Украшать и придумывать чтонибудь из Тортов начала гдето 3 года назад, когда беременная была и время много было...а сейчас ето моё Хобби))) Very Happy
 
29 Апр 2008 14:28

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Юльчик м.
Ещё раз тебе большое спасибо! Очень, очень красиво!!! good Romashki
 
29 Апр 2008 14:56

Распечатать сообщение
Kumar

Таня

54 года
Delhi,Индия

KumarМои рецепты
Потрясающе!! verygood !Нежно и красиво! girl_in_love Молодец! good
 
29 Апр 2008 14:59

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
Kumar
Spasibo)) Rose
 
24 Май 2008 14:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Юльчик м. - Юличка, умничка!!! Тортик шикарный!!! Очень при очень красивый торт, и очень нежные лебеди!!!

P.S. Вот что значит долго не работал компьютер и интернет, чуть не пропустила такую красоту.
verygood verygood verygood
 
24 Май 2008 14:31

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Romashki
 
25 Май 2008 11:59

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Юльчик м. какой тортик чудесный. Красота какая, а лабеди очень красиво вышли просто как настоящии.
Молодец!!! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping
 
25 Май 2008 13:58

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
Natalochka
Spasibo Romashki
 
08 Июн 2008 22:33

Распечатать сообщение
Марина П.

Марина

55 лет
Одесса

Марина П.Мои рецепты
Тортик очень красивый!!! Лебеди такие нежные.У нас еть такой крем,готовый,его на молоке взбивать 3 мин. и всё.Фирма-Уоткер.Мне нравится шоколадный- он как мороженое.Я кладу в прослойку с этим кремом варенье из смородины.Вопрос: из рецепта мастики сколько её получится?
 
09 Июн 2008 3:32

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
Марина П.
Я думаю грамм 400 будет гдето)) надо будет взвесить..как раз на етой недели Орхидеи хочу попробовать с неё сделать.. girl_in_love
 
09 Июн 2008 3:47

Распечатать сообщение
ineska5

Inna

58 лет
Израиль, Бней Айш

ineska5Мои рецепты
Юля! Romashki Вот это здорово! Ты просто молодец!!!!!!!!! verygood verygood verygood Торт произведение искуства! МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!! verygood Romashki verygood Romashki Rose sharik verygood verygood
 
09 Июн 2008 13:18

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
ineska5
 
09 Июн 2008 17:24

Распечатать сообщение
Марина П.

Марина

55 лет
Одесса

Марина П.Мои рецепты
Покажешь орхидеи? Rose
 
09 Июн 2008 17:33

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
Марина П.
Обезательно)))конечно если получится.. wink3
 
05 Авг 2008 4:36

Распечатать сообщение
Пчелка

Наталья

39 лет
Германия

ПчелкаМои рецепты
Юльчик м. писал(а):
Тело от Лебедей я делала Кремом(Schlagсreme...Он так и называется и продаётся у нас в Kauflande, его на Молоке надо взбивать)

Юльчик м. писал(а):
Крем взбитый из Молока. Он лёгкий и вкус у него как у Мороженого))) (Он уже готовый Порошок продаётся, его только с Молоком взбить)

Юльчик м. писал(а):
Они не с Маслянного Крема а с Молочного он очень лёгкий


Юльчик м.
Разскажи пожалуйсто как ты делала крем для покрытия торта. Если я правельно поняла то он у тебя на основе Schlagсreme, и что за порошок,и как он называется. Если тебе не трудно напиши пожалуйсто как ты его делаешь. Просто я давно ищу крем для покрытия торта, но мне постоянно поподаетя только на масленной основе.
 
06 Авг 2008 13:38

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
Пчелка
Privet))) Vot tut u Oksana.K etot Krem izobrazhon...posmotri)) good2
http://forum.say7.info/topic2282-50.html
 
06 Авг 2008 16:13

Распечатать сообщение
Пчелка

Наталья

39 лет
Германия

ПчелкаМои рецепты

Спасибо girl_claping, это тебе Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2008 5:17

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Bravo Romashki
 
30 Сен 2008 7:28

Распечатать сообщение
swetiks

swetlana

45 лет
tiraspol

swetiksМои рецепты
Julia! Спасибо за классный рецепт мастики для лебедей. Я делала торт на 55 - летие совместной жизни бабушке и дедушке. До этого с тортами вообще не соприкасалась, думала, что это не мое. Теперь в моей семье покупать тортики на праздники покупать не будем. Работала с мастикой первый раз. Хочу выложить фотографии и рецептик тортика, но не знаю как. Расскажитете, пожалуйста! Romashki Romashki
 
30 Сен 2008 8:18

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
swetlana вот здесь можно почитать как это сделать Wink очень интересно посмотреть Wink
http://forum.say7.info/topic255.html
 
13 Окт 2008 18:37

Распечатать сообщение
Ирина19

Иринка

35 лет
Жуковский

Ирина19Мои рецепты
Сахарная Мастика:

15гр. Желатина
сок 1/2 Лимона
400гр. Сахарная пудра
70гр.воды

Желатин замочить в 70г. воды пока не набухнет, затем поставить на Огонь пока не растворится(кипятить нельзя!) Снять с Огня и добавить Сахарную Пудру и сок лимона. Замесить Мастику. Если будет липковатая добавить Пудру.
Когда начнёш лепить, сама Мастика будет подсыхать поетому накрыть плёночкой)) И чтобы он опять стал мягкий если и подсохнет, я смачивала руки в Воде.
Вот и всё))
Из этого Юлечка, ты делала лебедей, а как думаешь весь торт можно этой мастикой покрыть? Заранее спасибо Rose
 
16 Окт 2008 1:31

Распечатать сообщение
Юльчик м.

Julia

40 лет
Germany

Юльчик м.Мои рецепты
swetiks
Очень рада что понравилось!!!!! girl_claping Rose

Ирина19
Мне кажется ета Мастика не подойдёт к покрытию Торта(она больше подходит к украшениям так как быстро засыхает..) хотя есть её можно...лучшая Мастика для покрытия Торта ето Рецепт от Насти...На Маршмелоу... Rose
http://forum.say7.info/topic369.html

skapri
Спасибо большое что ответила!!!! friends
 
07 Ноя 2008 19:30

Распечатать сообщение
Зоя

Nika

48 лет
Германия

ЗояМои рецепты
вот это да... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams красота good2 good2 good2 завтра у меня гости,буду пробовать авось чё получиться girl_emo Юльчик,ты молодец!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2008 19:52

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Это не торт.Это СКАЗКА. Золотые у тебя руки Юльчик. В обмороке от твоего торта swoon Shocked
Страница 2 из 4

Наверх