Быстрые творожные булочки (без масла)

Сообщение Автор
 
18 Янв 2013 17:15

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
вода писал(а):
спасибо больше

Большое пожалуйста! Smile Rose Rose Rose
 
11 Фев 2013 17:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Верочка!!!!Булочки чудо!!!Я в них влюбилась!!!! girl_in_love Ароматные и такие мягкие!!!С молочком обалденно!!!! nyam2
Спасибо тебе большое!!!! give_heart
Фото

Только я смотрю у всех,как шарики получились,у меня не такие кругленькие unknown может это потому,что я не использовала соду.Я брала разрыхлитель Embarassed
 
11 Фев 2013 18:21

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, я тоже брала разрыхлитель Wink

соду недолюбливаю unknown
Интересно,правда,в чем же дело Smile
 
11 Фев 2013 20:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sarahanda писал(а):
Интересно,правда,в чем же дело

Настя friends сама не знаю.Я не могу сказать,что они расплылись,но то,что они не как шарики,это да!Это факт!!
А вкуснючие какие!!! girl_in_love
__________________________________
Вот,я ещё позже сфотографировала,здесь лучше видно,первое фото неудачное....но всё равно не шарики unknown
Фото
 
12 Фев 2013 1:33

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
но всё равно не шарики

Все равно вкусные! nyam2 nyam2 girl_haha

фото-загляденье!!!! girl_claping
 
12 Фев 2013 2:52

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Все равно вкусные!

фото-загляденье!!!!

Точно то же самое хотела написать, но ты меня опередила girl_haha
Санни Кеш писал(а):
Верочка!!!!Булочки чудо!!!Я в них влюбилась!!!! Ароматные и такие мягкие!!!С молочком обалденно!!!!

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
Кира! Фото невероятно красивые nyam2 nyam2 nyam2
Я тоже брала разрыхлитель. Думаю, форма булочек зависит от "мокроты" творога.
Кирочка, спасибо большое за красивые фото и отчет Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2013 20:43

Распечатать сообщение
Papilio

Наталия

37 лет
Москва

PapilioМои рецепты
Terry
сделала! просто суперские! дочка уже две заточила (3 годика) - показатель! Smile
фото в след раз, делала сразу двойную норму, с разрыхлителем, круглые как шарики, штук 15 наверно получилось, сахара в два раза больше положила, правда. рецепт приживется однозначно!!!
теперь соелененькие сделаю! good
спасибо! good2
 
19 Фев 2013 15:41

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Papilio писал(а):
сделала! просто суперские! дочка уже две заточила (3 годика) - показатель!
фото в след раз, делала сразу двойную норму, с разрыхлителем, круглые как шарики, штук 15 наверно получилось, сахара в два раза больше положила, правда. рецепт приживется однозначно!!!
теперь соелененькие сделаю!
спасибо!

Наталия, на здоровье! Rose Rose Rose Здорово, что в этого рецепта уже столько верных почитателей!
 
13 Сен 2013 11:38

Распечатать сообщение
La cocina

Оля

36 лет
Москва

La cocinaМои рецепты
спасибо огромное за рецепт! girl_claping Rose
замутила вчера сырный суп, а пачка творога лежала в холодильнике неприкаянная и просила о помощи girl_haha и хлеб кончился. вот и пришла мне в голову идея испечь булочки из творожного теста. полезла искать рецепт, даже не надеялась найти такое быстрое Yahoo!
раз-два и булочки в духовке. у меня была пачка творога 200 г, поэтому я муки тоже 200 г положила, все остальное по рецепту. (брала разрыхлитель). получилось 8 небольших булочек.

испеклись как раз к приходу мужа, дети по одной сжевали и я пошла их спать укладывать. возвращаюсь, булочек нет unknown спрашиваю мужа - че, все булочки съел!?! wacko1
он: да я бы и еще съел, если бы было Embarassed
да, важная ремарочка - муж обычно очень прохладно относится к творожной выпечке. так что думаю вкусно, я не успела заценить))))) буду печь еще sharik
 
16 Сен 2013 16:16

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
La cocina писал(а):
думаю вкусно, я не успела заценить))))) буду печь еще

Оленька, попробуй обязательно good И спасибо за подробный отчет! Rose Rose Rose
 
25 Фев 2014 13:57

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Terry
Вера-Мария, спасибо за вкусняшку! nyam2 Я счастливый обладатель весов и умудрилась накатать шарики весом 25 гр. Вышло больше двадцати мини булочек, симпатюльки такие в точечку за счёт корицы в тесте. good2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2014 8:35

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Верочка, я к тебе с отчетом
Фото
У меня есть любимицы на сайте, рецептам которых я полностью доверяю, ты входишь в их число! Большое спасибо за такой простой, и, вместе с тем, такой вкусный рецепт! Буду делать еще обязательно!
Верочка, можно спросить, почему такая странная аватарка у такой хорошенькой молодой девушки?
 
12 Апр 2014 14:34

Распечатать сообщение
doughter


36 лет


doughterМои рецепты
Булочки получились очень вкусными и пышными! Очень важно, что нет маслв в рецепте. Спасибо!!! Rose Rose Rose

 
19 Фев 2016 16:01

Распечатать сообщение
plod7

Маргарита


Москва

plod7Мои рецепты
Скажите, а разрыхлителя 0,5 ч. л. положить?
 
27 Май 2018 13:39

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Очень вкусные булочки. Я добавила семя льна и кунжут. Для меня этот рецепт- выручалочка, когда остаётся немного творога. good2 Спасибо за рецепт. Romashki
 
27 Май 2018 13:44

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
plod7 писал(а):
Скажите, а разрыхлителя 0,5 ч. л. положить?

Я положила один пакетик 10гр. Хотя он рассчитан на 0,5 кг муки. Но вышло отлично.
 
10 Янв 2021 16:30

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Спасибо за рецепт! Искала быстрые булочки и нашла именно эти, так что приготовила к завтраку. Готовила с тимьяном и сухим чесноком. Кажется я переложила муки, хотя точно следовала рецепту, делала в двойном размере, творог был суховат, муки нужно было граммов на 100 меньше. В итоге тесто промешивалось с большим трудом, и наверное если бы не миксер с насадкой крюк, то я бы его вообще не промесила, тесто было очень плотное и тугое, по моим представлениям должно быть всё же помягче оно. Плита у меня обычная, газовая без наворотов, так что температура при выпечке варировалась от 170 до 240 градусов, вся выпечка действительно заняла 25 минут.

Фото


Фото
 
29 Ноя 2021 17:45

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Сделала булочки совсем не сладкие - добавила приправ и сыра в тесто:
Фото

Terry, спасибо за рецепт, получилось вкусно!
Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх