Готовим легко и быстро, едим вкусно. Оглавление

Сообщение Автор
 
24 Янв 2010 0:30

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
хочу сказать огромное спасибо за все рецепты. Я даже и не выбираю,делаю всё по списку и все блюда уходят на ура. Муж спрашивает,что со мной ? Из кухни не вытащишь ,все готовлю и готовлю ,ешьте говорю быстрей,хочется новенькое испробовать. Раньше война была за компьютер,теперь молча уступают ,знают ,будет что-то новенькое и вкусненькое girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2010 20:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО большое, Кларочка ! give_heart Очень рада, что наш форум помогает тебе так успешно справляться с повседневной готовкой. girl_claping
klara kurochkina писал(а):
Я даже и не выбираю,делаю всё по списку и все блюда уходят на ура.

Вот это здорово, МОЛОДЕЦ!!! good2 У меня так не получается, всегда в последний момент, что-нибудь да меняется girl_in_dreams
klara kurochkina писал(а):
Раньше война была за компьютер,теперь молча уступают ,знают ,будет что-то новенькое и вкусненькое

Ну это как у всех girl_bye Домашние быстро понимают свою пользу girl_haha А что ты готовила из моих рецептов ? praising "Панчо" пекла, помню Wink
 
27 Фев 2010 18:56

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ольга, огромное спасибо за Ваши таланты! С удовольствием пользуюсь Вашими рецептами!
Все очень оригинально и супер вкусно!
 
27 Фев 2010 19:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пользуйся на здоровье, Ириночка! Мне это в радость girl_in_love
СПАСИБО огромное за внимание и за добрые слова! give_heart Заходи, всегда буду рада! friends
 
10 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
Юна2010

Юлия

52 года
Санкт Петербург

Юна2010Мои рецепты
Здравствуйте.
Очень удобная ветка. Спасибо огромное за идею, а особенно за рецепты. Огромный выбор, практично и вкусно. Наша семья безмерно вам благодарна.

Я горжусь Вами Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 3:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Юленька, я очень тронута! girl_in_love СПАСИБО огромное за эти добрые слова, готовьте на здоровье и радость вашей семье. Всего вам самого-самого доброго, Rose Rose Rose Заходите почаще и выбирайте , мне это очень приятно! give_heart
 
13 Мар 2010 11:24

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Оленька! Не перестаю восхищаться твоими рецептами! В каждом из них,есть своя изюминка nyam2 ,неповторимая и запоминающаяся,которая всегда возвращает к твоим изумительным блюдам! girl_claping Спасибо тебе огромное! girl_in_love Romashki give_heart Rose sharik
 
15 Мар 2010 17:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Зоряночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО тебе огромное, за внимание, за добрые слова give_heart Очень рада, что наши вкусы совпадают. friends Всегда с удовольствием делюсь и буду делиться тем, что самой нравится nyam2
 
22 Апр 2010 13:55

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Ольга К.
Здравствуйте! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши рецепты! Год назад, попав на этот сайт случайно, я (ладно, признаюсь) абсолютно не умела и не хотела готовить.Не было острой надобности и желания, и в детстве не приучили. Именно Ваши рецепты были первыми, которые я попоробовала сделать. Все прекрасно получилось good2 girl_claping Муж сказал - так ты значит прикидывалась все это время girl_haha girl_haha girl_haha Нет, я конечно же что-то иногда готовила, даже борщ как-то, но редко и нехотя. Попадая на этот сайт просыпается желание кулинарить. Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 16:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Альтаир, (хотелось бы обратится по имени Smile), очень приятно получать такие отзывы, СПАСИБО огромное! Rose Rose Rose
Всегда радуюсь, что помогла начинающим кулинаркам чему-то научиться и главное пробудить интерес к увлекательному и такому полезному занятию как приготовлению вкусной еды. girl_claping Готовьте на здоровье и радость вашим близким, готовьте с удовольствием! praising give_heart Всегда рада помочь рецептом и советом, обращайтесь girl_bye
 
22 Апр 2010 18:38

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Меня зовут Евгения curtsey Я недавно зарегистрировалась и мне очень приятно, что могу наконец сказать спасибо Вам и другим девочкам. В мыслях я это уже делала много-много-много раз с тех пор, как попала сюда еще гостем. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 1:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Добро пожаловать, Женечка! girl_bye Как радостно, что к нам приходят такие благодарные, хорошо воспитанные и приятные люди. girl_in_love give_heart Будем знакомы friends
 
15 Июн 2010 23:16

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, а я уже и призабыла, какая Вы красивая Romashki Romashki Romashki Очень красивая Вы на фото Rose и кофточка мне тоже нравится dance2
 
19 Июн 2010 1:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, мне так приятны твои комплименты, СПАСИБО огромное, родная! give_heart air_kiss Твоя новая аватарка вообще супер! girl_claping Цветущая красавица барышня среди цветов. girl_in_love Замечательно good2 Это ты у нас в Питере снималась ?
 
22 Июн 2010 2:50

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Ольга К.
Embarassed редко тут бываю,т е МАЛО,но аватарку успела углядеть girl_in_love
фото гармоничное такое получилось,всё в цвет good2 ,жизнерадостное такое,аж я сама разулыбалась girl_claping
 
22 Июн 2010 3:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилечка, СПАСИБО огромное, тебе голубушка give_heart air_kiss Очень рада, что ты заглянула. girl_claping Заходи, я всегда тебе рада и с большим удовольствием с тобой общаюсь friends
 
26 Июн 2010 0:47

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, спасибо за добрые слова в мой адрес!!! К сожалению, это не у нас в городе, а как хотелось бы, чтобы у нас ТАК цвели розы Romashki Мы ездили в Болгарию-страну роз и брынзы girl_haha
 
26 Июн 2010 3:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
sfinks писал(а):
Мы ездили в Болгарию-страну роз и брынзы

Понятненько, Леночка girl_yes3 А я уж подумала, что это ты на даче такие вырастила Smile
 
04 Июл 2010 12:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты

Дорогая Оленька! Поздравляю С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
Желаю всех благ: здоровья, счастья, удачи!
И с нетерпением жду твои новые ШЕДЕВРЫ!!!!


 
04 Июл 2010 16:44

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ОЛЕЧКА ДОРОГАЯ, так приятно, так приятно
 
04 Авг 2010 21:48

Распечатать сообщение
ksuuu

Оксана

41 год
Kiev

ksuuuМои рецепты
Ух ты!! я только щас увидела этот удобный список)))
Мерсииии Romashki

А у меня еще мини-просьба - может сделаешь раздел "для совсем начинающих"?))) Где бы ты написала советы как лучше делать то или иное блюдо (всё в целом, например в супы кладут такие-то специи, и лучше обжаривать зажарку на сливочном масле... Или в пюре кладут теплое молоко)...А то мне вот 27, а некоторые секреты я только сейчас узнаю, и жалею, что раньше не знала.. А по специям я вобще дуб дубом. Бабушка клала всегда только перец и соль в блюда. Но у меня так вкусно как у нее всё равно не получается(( wacko1
 
19 Авг 2010 3:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Оксаночка, я даже не представляю сколько времени у меня бы заняло составление такой специальной темки wacko1 Мне его и так катастрофически не хватает girl_nea Все написано в рецептах и секреты тоже Smile Есть еще специальная тема "Кулинарные вопросы", там столько ответов, кажется на любые вопросы dance2
http://forum.say7.info/forum15.html
ksuuu писал(а):
А по специям я вобще дуб дубом.

И по специям есть специальная подробная тема. girl_yes
http://forum.say7.info/topic4051.html
В общем, внимательно читай рецепты, читай форум, уже все для тебя написано girl_bye Ну и если, что обращайся ко мне, всегда буду рада помочь советом Rose Rose Rose
 
17 Сен 2010 17:21

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Ольга!!! Вы удивительный человек!!! А Ваша кулинарная книга это просто мой секрет (который никому не выдаю) как клад!!! Я просто Ваша поклонница!!! Спасибо Вам за столь вкусные и легкие в приготовлении блюда, которые меня лично, еще ни разу не подводили!
 
24 Сен 2010 1:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Мариночка, как приятно читать такие слова !!! girl_in_love СПАСИБО огромное give_heart Очень-преочень рада, что мои рецепты по вкусу вашей семье, готовьте на здоровье и в радость girl_bye
 
28 Сен 2010 14:35

Распечатать сообщение
Magnifique

Виктория

46 лет


MagnifiqueМои рецепты
Готовила уже по нескольким вашим рецептам. Ну что сказать - это просто неприлично так вкусно и так много готовить wacko1 good good good
Страница 5 из 9

Наверх