МК молд для каблука и туфелька

Сообщение Автор
 
14 Янв 2013 3:04

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Анюта , ну ты ГОЛОВА!!!!! Такая работа проделанна..... А результат?! Нет слов!!! Браво!!! Спасибо большое,такие люди только вдохновляют !!! Взяла на заметку-обязательно сделаю(через дантиста))))good2 good2 good2
Удачи тебе и Bonne Continuation (хорошего продолжения)))) Romashki
 
14 Янв 2013 10:31

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
спасибо болъшое!
 
24 Янв 2013 4:16

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
Аня,туфелька супер! good good good У меня при переноски на торт она поломалась,треснула между каблуком и подошвой unknown .
 
24 Янв 2013 23:36

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Оксана!
***oksana*** писал(а):
У меня при переноски на торт она поломалась,треснула между каблуком и подошвой .

Жалко то как, ты наверное ее недостаточно высушила. У меня тоже в одном месте треснула. В следующий раз больше смс буду добавлять, чтобы цементная была, все равно ее никто не кушает.
 
14 Мар 2013 2:36

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Аня B.Спасибо,Аня за мастер-клас.По нему и Публикации Ларисы Вольницкой делала свою туфельку.Молд силиконовый самодельный.
Фото
Фото
Фото
 
14 Мар 2013 10:27

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Не за что, рада, что пригодился МК!
 
18 Окт 2013 23:36

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Анют спасибо за МК, girl_claping good2, отличная идея good good делать молды самой!!! Они и правда такие дорогие wacko1 , а хочется разных. Embarassed У меня вопрос, подскажи пожалуйста а что ты подкладывала под низ, на дно пластмассовой коробки, под каблук. unknown И ещё, если делать молд какой нибудь маленькой зверюшки или игрушки....... как ты делала? unknown игрушку полностью заливала(если так, то как потом вытаскивать игрушку, пополам разрезать селикон? girl_haha ) Спасибо тебе зарание Анечка!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2013 19:30

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Natali-Mari писал(а):
У меня вопрос, подскажи пожалуйста а что ты подкладывала под низ, на дно пластмассовой коробки, под каблук.

Наталья, я клала пластилин, чтобы силикон не залился в ту часть, где должна быть открыта форма
Natali-Mari писал(а):
И ещё, если делать молд какой нибудь маленькой зверюшки или игрушки....... как ты делала? игрушку полностью заливала(если так, то как потом вытаскивать игрушку, пополам разрезать селикон?

сложно сказать, на днях делала ангелочка, залила целиком, но потом тяжело было мастику из формы вытаскивать, попробовала разрезать пополам, но неудачно разрез пришелся по середине лица вдоль, получилось не красиво. решила 3Д формы без хотя бы 1-ой прямой грани не делать, сложно...
У нас в учебнике я видела такие формы делали по отдельности ( голова зверушки отдельно , туловище отдельно), попробуй , может получится. Smile
 
20 Окт 2013 21:54

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Спасибо тебе Анют, всё понятно!!! girl_claping give_heart
 
27 Фев 2014 1:51

Распечатать сообщение
Olga L

Olga


германия

Olga LМои рецепты
Анечка большое огромное спасибо за МК. Взяла в закладки. Аня скажите, подойдёт ли и этот силикон и для вайнеров. Хочу попробовать сделать вайнер, но незнаю каким силиконом это делается.
 
28 Фев 2014 19:34

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Olga L писал(а):
подойдёт ли и этот силикон и для вайнеров. Хочу попробовать сделать вайнер, но незнаю каким силиконом это делается.

честно говоря не знаю, наверное лучше делать с плотным силиконом как у зуб.техников ( он как пластилин, а потом застывает ). Просто мой силикон жидкий и мне кажется если залить им тоненький лепесток, то не получится. А плотным силиконом можно сделать оттиск ( как с пластиковыми кружевами ), скалкой пройтись, сразу по контуру обрезать, чтобы лишний силикон для другой формы использовать и оставить сушиться.
 
01 Мар 2014 1:32

Распечатать сообщение
Olga L

Olga


германия

Olga LМои рецепты
Спасибо большое,попробую другим силиконом
Страница 2 из 2

Наверх