Мое сладкое хобби)

Сообщение Автор
Мое сладкое хобби)
22 Апр 2012 3:31

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Полгода назад я испекла свой первый в жизни торт...благодаря этому сайту и вам - мои вдохновители Romashki friends Три месяца перед этим знаменательным для меня событием я практически жила на вашем сайте - читала, смотрела, изучала, записывала...потом собиралась с мыслями, торжественно закупалась продуктами и вот - свершилось Embarassed Если кто-то вдруг узнает свою идею - не ругайте сильно...авторство остается исключительно за вами...я просто училась и отрабатывала навыки give_heart Спасибо вам! Выставляю на суд свои наработки и буду очень рада услышать конструктивную критику good
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
22 Апр 2012 22:29

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Деткина мама Ирина, добро пожаловать! Поздравляю с открытием темы! Тортики получаются очень хорошо, для начала просто замечательно!
 
23 Апр 2012 0:46

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Спасибо большое...)) Грех не научиться, когда такие примеры перед глазами!)))
 
01 Май 2012 3:56

Распечатать сообщение
Psichje

Ольга

41 год
Германия

PsichjeМои рецепты
Тортики все замечательные. Хочу спросить, какой коричневой краской ты пользуешься, такой насыщенный цвет?
 
01 Май 2012 5:04

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Такue xoposhue tiptuku!!!!!! good Rose
 
01 Май 2012 14:09

Распечатать сообщение
garazhulya

Ольга

38 лет
Киев

garazhulyaМои рецепты
очень красиво! good2 особенно понравилась корзина и шкатулка girl_in_love красотень!!!!!!!
 
01 Май 2012 15:31

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Спасибо большое girl_claping Таааак приятно! dance2 Yahoo! А коричневый - это шоколадно-мармышковая мастика (на горьком шоколаде). Дети ее очень любят...говорят, что это самая настоящая шоколадка girl_haha good
 
01 Май 2012 23:42

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping мне все нравмтся
 
02 Май 2012 2:01

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Ну так это самое...я к духовке! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Май 2012 23:37

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Сколько хороших тортиков!Ирина, не знаю что и выделить...Чемоданы, корзины с цветами, с ожерельями ...всё хорошо сделано! good2 good good2 good good2Всё акуратнно! Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Май 2012 3:20

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Спасибо за похвалу sharik Когда-то, когда делался первый тортик, я думала о том, что скоро у меня будет своя темка, где все мои "заочные" учителя смогут оценить мои работы Embarassed Не совсем скоро получилось...но ведь получилось же? Это главное good2 А сейчас просто чешутся руки...аж зудят; хочется выискать какой-нибудь повод, чтобы взяться за очередной тортик wacko1 Wink
 
03 Май 2012 9:19

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Деткина мама
Ирина,какие тортики хорошие у Вас Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень понравились тортики "Сделано в СССР" girl_haha good , Свадебные, Макквины вообще классно girl_in_love получились, нюша просто само очарование girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping . Хоккей- вообще бомба, все детали прорисовала и фигурки good2 good2 good2 Рояль- классная идея с фруктами под крышкой good2 good2 good2 .
 
03 Май 2012 16:17

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Спасибо большущее!!! Yahoo! dance2 Рояль с ананасами - это мой самый первый заказной торт. Причем хотелось и крышку сделать съедобной wacko1 В бщем, сделала грильяж, выложила сушиться по форме... Долго лежал, почти неделю.. А в итоге стал крошиться unknown Тогда сделала пастилаж, раскатала, вырезала крышку по форме и снова на почти неделю сушиться... Сверху немного откандуринила серебряным блеском, прошлась айсингом по ребру и чего-то нарисовала... В общем, во всем торте единственная несъедобная деталь - это палочка, которая держит крышку Smile Торт уехал почти за 30 км по очень отвратительной дороге, простоял в актовом зале еще ночь... Слава Богу, крышка никуда не упала и даже не сместилась unknown Юбилярша отзвонилась прямо с праздника...благодарила Embarassed Embarassed Embarassed Вес торта ок.7 кг. Внутри Шоколадный "Дамский каприз" от Алии (с грецкими орехами и ананасами). Ананасы косервированные, сверху залиты крепким желе
 
03 Май 2012 16:24

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Деткина мама
Просто не слов....Неужели такое возможно все испечь ...??!!..это настоящее искусство... girl_claping
Чемодан мне понравился очень -очень !!!..
Я вообще даже не представляю -как все это можно сделать ....
Такая ты молодчина! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2012 16:43

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Спасибо большое girl_claping Я еще пока только подмастерье...настоящие мастерицы здесь такие чудеса творят, что постоянный полуобморок гарантирован wacko1 wacko1 wacko1 А чемоданы - это "хит сезона" Smile Всю зиму почти их одних делала Smile Сверху обтягивала шокомармышковой мастикой на горьком шоколаде. Первый раз, как самая умная и хитрая, решила обтянуть весь чемодан одним пластом girl_haha Не тут-то было... Мастика вкусная, но и ее эластичность и возможность к растягиванию тоже имеет пределы girl_haha В итоге - верх обтянут отдельным пластом, все четыре бока обтянуты отдельно, а стыки срезаны ножницами и замаскированы Embarassed
 
03 Май 2012 16:51

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Деткина мама
Ирин, отличные работы! Очень понравились чемоданы, рояли с фруктами, макквины, цветы красивые! (особенно понравились цветы в коробочке под крышкой и в корзине!) Классная идея с фигурками хоккеистов! Что-то я в свое время не додумалась сделать их плоскими, как в настольной игре Embarassed Спасибо за наводку Rose
 
04 Май 2012 1:35

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Ирина, спасибо за отзыв Smile И идея коробки не моя, и идея выполнения хоккеистов тоже... Embarassed Еще раз приношу извинения всем, кто узнал в моих тортах собственные мысли и идеи... В тот момент ваши наработки были необходимы как воздух! Smile Без них и сейчас-то никуда... Прежде чем за новый торт браться нет-нет да и пробегусь по вашим темкам для "пропитывания" вдохновением и идеями girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2012 3:35

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Деткина мама
Ой, если это ко мне извинения - то это не ко мнеSmile Romashki Romashki Romashki Я чисто с похвалюшками Rose
 
04 Май 2012 13:11

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
И к тебе тоже Romashki Romashki Romashki Твои тортики для меня тоже - кладезь мастерства и идей Embarassed
 
27 Май 2012 2:10

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Еще один - к дню рождения моего папы...
Фото
 
29 Май 2012 11:02

Распечатать сообщение
taskino

ирина

44 года
сибирь

taskinoМои рецепты
просто умничка.тортики отпад, girl_claping good
 
29 Май 2012 11:28

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ирочка,ты просто большая умничка,такое шикарное начало!Невозможно что-то выделить,все торты ооочень аккуратные и красивые!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Май 2012 9:09

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Деткина мама
Ириночка!! скажи пожалуйста -как ты испекла чемодан ? и там натуральные монеты у тебя лежат ???....я тоже попробую , если конечно у меня получится...
 
03 Июн 2012 4:51

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Девочки! Не устану говорить спасибо...потому что от чистого сердца girl_bye

Для Розалинды... Для чемодана печется любой торт квадратной или прямоугольной формы и обтягивается шокомармышковой мастикой... Я делаю на горьком шоколаде...методом тыка нашла для себя недорогой 80%-ный шоколад. Обтягиваю сначала крышку с припуском на бока ок. 1 см, а потом уже все четыре стороны. Только вот одной лентой не получается, поэтому все стороны обтянуты по-отдельности. Вывожу углы и лишнее срезаю острым ножом и маскирую этими самыми...даже не знаю, как их правильно назвать...пимпочками Embarassed girl_haha Монеты покупные шоколадные в золотой фольге. В общем, во всем торте монетная фольга - это единственная несъедобная деталь. В ручку ничего не прокладываю - она замечательно держит форму сама. На шоколадную мастику хорошо ложится кандурин...но это мое личное мнение. Да и вообще, сочетание темного коричневого цвета с золотом - всегда выглядит "богато" и вариант беспроигрышный Wink К слову...за эту зиму чемоданов было выпечено! В цифре боюсь ошибиться Smile Для мужчин-юбиляров как правило хотели именно их unknown Smile
 
03 Июн 2012 10:53

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Деткина мама
Спасибо огромное ! все равно удивляюсь -когда ты все успеваешь? уже на поток поставила ...ты на заказы печешь ???а можно детальный рецепт чемодана.. очень хочу себе такой же.
Страница 1 из 3

Наверх