Янтых (диетические чебуреки)

Сообщение Автор
 
27 Авг 2013 23:46

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Leka_
Елена, низкий поклон и душевнейшее спасибо за рецепт! friends Rose Очень понравился! good2 Только что стрескала 3 янтыха wacko1 без всякого сливочного масла в сухом, т.е. очень мокром из-за сочной начинки виде. Великолепно! Отменный рецепт теста и начинки, никогда не клала столько лука, но доверилась рецепту и нисколько не пожалела. Я в полном восторге, еще раз спасибо! Romashki
 
04 Сен 2013 22:57

Распечатать сообщение
чук-гек

чук




чук-гекМои рецепты
Должно быть вкусно, а с другими начинками Вы готовите? Спасибо.
 
06 Ноя 2013 21:59

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Лена, какой отличный рецепт! good2 Тесто с минимальным количеством масла, да и сама обжарка на сухой сковороде - я бы сказала одни полезности nyam2 Спасибо, в закладочки! Rose Rose Rose
 
18 Дек 2013 8:29

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А я в духовке делаю. У меня тесто другое, тоже без дрожжей, но его сделал - и сразу можно лепить пирожки-чебуреки. Пеку на бумаге, тоже без масла, тоже очень-очень вкусно! Конечно, жаренные чебуреки и фигуру портят(за редким счастливым исключением), и здоровье.
 
05 Янв 2014 19:04

Распечатать сообщение
ATV76

Татьяна


Россия

ATV76Мои рецепты
а без водки можно? чем можно ее заменить? а то у меня ее вообще никогда нет, не признаю
 
30 Янв 2014 14:10

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
очень вкусно и диетичненько !готовлю постоянно) Rose
 
28 Мар 2014 22:51

Распечатать сообщение
Oksana1



Днепр

Oksana1Мои рецепты
Спасибо за отличный рецепт girl_claping а то я жаренное, а чебуреков так хочется nyam2
 
30 Мар 2014 15:18

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Принесла очень-очень вкусный отчет по Вашему рецепту. Это действительно очень вкусно. Делала с картошкой (пожарила к картошке лук, чесночёк и немного морковки, положила укроп и зеленый лук, также соль и черный перец). Нескоторые в конце смазывала сл.маслом, некоторые - нет. Они и так мягкие. Тесто строго по Вашему рецепту. Только что на вторую партию тесто замесила. Тесто с первой партии в холодильнике было всю ночь.
До жарки:
Фото

Первая вкусняшка, маслом не мазанные:
Фото

Большое спасибо! Rose Romashki friends
 
13 Сен 2014 4:27

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Медея писал(а):
Leka_
Великолепно! Отменный рецепт теста и начинки, никогда не клала столько лука, но доверилась рецепту и нисколько не пожалела. Я в полном восторге, еще раз спасибо! Romashki

На здоровье, рада, что понравилось!

чук-гек писал(а):
Должно быть вкусно, а с другими начинками Вы готовите? Спасибо.


Можно готовить с такими начинками: творог+ зелень, картофель+лук. Но мне больше нравится с мясом Embarassed

aliona196 писал(а):
Лена, какой отличный рецепт! good2 Тесто с минимальным количеством масла, да и сама обжарка на сухой сковороде - я бы сказала одни полезности nyam2 Спасибо, в закладочки! Rose Rose Rose

На здоровье Drinks or Beer

tanya185 писал(а):
А я в духовке делаю. У меня тесто другое, тоже без дрожжей, но его сделал - и сразу можно лепить пирожки-чебуреки. Пеку на бумаге, тоже без масла, тоже очень-очень вкусно! Конечно, жаренные чебуреки и фигуру портят(за редким счастливым исключением), и здоровье.

Поделитесь рецептиком friends

ATV76 писал(а):
а без водки можно? чем можно ее заменить? а то у меня ее вообще никогда нет, не признаю

Водка придает тесту мягкость, но можно и без нее good

iriiiiiiin писал(а):
очень вкусно и диетичненько !готовлю постоянно) Rose

чем очень меня порадовали Rose
Oksana1 писал(а):
Спасибо за отличный рецепт girl_claping а то я жаренное, а чебуреков так хочется nyam2

на здоровье Rose

Мама Андрюши!!! писал(а):
Делала с картошкой (пожарила к картошке лук, чесночёк и немного морковки, положила укроп и зеленый лук, также соль и черный перец). Нескоторые в конце смазывала сл.маслом, некоторые - нет. Они и так мягкие.

Вкусная начинка, попробую с такой же приготовить friends
 
07 Фев 2015 12:11

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Елена, делала Ваш янтых, и все, пропала))) Очень, очень вкусно!!! Теперь только ими и грежу и при каждом удобном случае готовлю, вот только фото не как не сделать, мгновенно исчезают, не понятно куда))) Спасибо огромное!!!
 
31 Окт 2015 1:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Leka_
Лена, благодарю за описание приготовления теста friends
 
06 Ноя 2015 0:21

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Татош писал(а):
Елена, делала Ваш янтых, и все, пропала))) Очень, очень вкусно!!! Теперь только ими и грежу и при каждом удобном случае готовлю, вот только фото не как не сделать, мгновенно исчезают, не понятно куда))) Спасибо огромное!!!


Рада, что рецепт прижился и результат не разочаровал friends Drinks or Beer girl_in_love

photo2011 писал(а):
Leka_
Лена, благодарю за описание приготовления теста friends


Рада, что пригодилось good2
 
28 Июл 2017 18:27

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Раньше, на выходные, бабушка пекла, на сухой сковородке, трубтары, такие по форме как у Вас только с творогом и зеленью. Потом смазывала маслом и варило сладкое какао nyam2 Рецепт Вашего теста меня привлёк, т.к. бабушки нет и рецепт теста не знаю. Думаю он идеален для того, чтобы печь на сухой сковородке. Обязательно попробую Rose
 
14 Окт 2017 22:56

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Leka_
Янтыки удались на славу! Впервые делала. Очень вкусный результат!
Сфотографировать не успела)))
Большое спасибо!
 
15 Окт 2017 1:53

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Velichka писал(а):
Рецепт Вашего теста меня привлёк, т.к. бабушки нет и рецепт теста не знаю. Думаю он идеален для того, чтобы печь на сухой сковородке. Обязательно попробую Rose


Буду рада если вам понравится friends


ЦУКЕРКА писал(а):
Leka_
Янтыки удались на славу! Впервые делала. Очень вкусный результат!
Сфотографировать не успела)))
Большое спасибо!


На здоровье girl_claping Всегда приятно, когда рецепт пришелся по вкусу Rose
 
18 Мар 2019 13:58

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Елена, очень люблю Ваши чебуреки, уже не в первый раз готовлю! И детки с удовольствием их кушают! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
26 Мар 2019 22:44

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Елена, очень люблю Ваши чебуреки, уже не в первый раз готовлю! И детки с удовольствием их кушают! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose


Шикарные good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love
 
24 Июл 2019 0:08

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Leka_ писал(а):
Шикарные

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена, я снова с чебуреками, мы их боооооооольшие любители и благодаря этому рецепту можем себе позволить их печь часто!!! Тесто делаю с добавлением цельнозерновой муки Wink nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
18 Янв 2020 2:18

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена, я снова с чебуреками, мы их боооооооольшие любители и благодаря этому рецепту можем себе позволить их печь часто!!! Тесто делаю с добавлением цельнозерновой муки Wink nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose


Это просто прекрасно good good Идею с ЦЗ мукой попробую girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2020 21:48

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Что чир-чир, что янтых - самые любимые в моей семье!!!! Спасибо, Лена! good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх