Дорогие гости, добро пожаловать!!!(оглавление)

Сообщение Автор
 
15 Сен 2008 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Котя
Ирочка!!! dance dance Удачи!!! Rose Rose Rose Буду рада, если рецепты пригодятся и понравятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Сен 2008 3:43

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Оленька !!!
Спасибо тебе за разнообразие в меню и вкусностей !!! Rose friends
Я не часто пишу в твоих рецептах - ну я просто не успеваю за тобой !!! Ты , умничка!!! Спасибо тебе за то , что ты нас угощаешь !!! girl_in_love
 
27 Сен 2008 7:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана К
Ксюша, дорогая, тебе спасибо!!! dance2 dance2 dance2
Оксана К писал(а):
Я не часто пишу в твоих рецептах - ну я просто не успеваю за тобой !!

Это не так важно, главное, чтобы рецепты пригодились! Yahoo! Yahoo! Буду рада!!! dance2 dance2 dance2 Заходи в гости, по возможности!!! Welcome Welcome Welcome Welcome
 
03 Окт 2008 18:33

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Олечка!!! Тебя по праву можно назвать " КОРОЛЕВОЙ КУЛИНАРНЫХ ШЕДЕВРОВ" girl_in_love Так держать girl_claping
 
03 Окт 2008 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люлек
Олечка, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Мы тут все - королевы!!! queen queen queen
Какая прелесть на аватарке!!!! girl_in_love girl_in_love
 
03 Окт 2008 19:12

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Олечка,я на этом сайте уже давно,но только сегодня обнаружили твою страничку Embarassed Я так этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Очень часто пользуюсь твоими рецептами Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2008 19:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ируся75
Ирочка, рада, что обнаружила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ируся75 писал(а):
Очень часто пользуюсь твоими рецептами

Это так здорово!!!! dance2 dance2 dance dance Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2008 2:08

Распечатать сообщение
масюня

Татьяна

44 года
Подольск

масюняМои рецепты
Здравствуйте!
Я на сайте совсем недавно!
Сначала меня очень привлекли рецепты Насти, но, Ольга, Вы "переплюнули", (лично для меня), Настенькины творения. Сделала уже несколько блюд по Вашим рецептам и в планах уже, что приготовить ещё! Спасибо большое! Просто восхищаюсь! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Ноя 2008 2:24

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
girl_in_love Олюся! girl_in_love С Украины тебе огромный привет!!!! friends give_heart friends give_heart У нас половина школы печет твои вкусные пироги - Цветаевский и с мёдом.
 
08 Ноя 2008 8:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
масюня
Танечка, большое спасибо за добрые слова!!! sharik sharik У нас все девочки - Мастерицы С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! good2 good2 good2 good2 И хозяйка наша - лучше всех!!! Wink Присоединяйся к нам, мы всегда рады новым друзьям!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
kiska-bantik
Инночка, большое спасибо!!! Rose Rose Мне очень приятно!!! girl_blush2 girl_blush2 Украине тоже большой привет!!! Yahoo! Как-никак моя малая Родина!!!! girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2008 16:49

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Олечка!
Твои рецепты просто шикарные! Чаще всего я готовлю именно по твоим рекомендациям. У нас с тобой очень похожие вкусы! Когда готовлю по твоим рецептикам, то даже не пробуя знаю, что будет вкуснятина!
Спасибо за твою заботу о нас!
У Настеньки отличная интуиция на хороших людей!
Наш сайт самый лучший, а люди на нем самые человечные!

Фото
 
21 Ноя 2008 17:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олишна
Олечка, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо за такие теплые и чудесные слова!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Мне оооочень приятно!!! dance2 dance2 dance2
Олишна писал(а):
Когда готовлю по твоим рецептикам, то даже не пробуя знаю, что будет вкуснятина!

Ой, какая на мне ответственность!!!! dance dance dance Надеюсь, так будет и впредь!!!! Wink
Олишна писал(а):
У Настеньки отличная интуиция на хороших людей!
Наш сайт самый лучший, а люди на нем самые человечные!

Да!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Да!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Ноя 2008 1:58

Распечатать сообщение
Ni-na

Nina


USA CA

Ni-naМои рецепты
Добрый денечек в твоем домике, Ольчик!
sharik Как у тебя здесь вкусно и красиво!!!!! Такие блюдЫ шикарные!
good Можна у тебя погостить немножко?Уж очень все аппетитненькое! Yahoo!
 
23 Ноя 2008 7:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ni-na
Ниночка, как я рада, что ты ко мне заглянула!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ni-na писал(а):
Можна у тебя погостить немножко?Уж очень все аппетитненькое!

Оставайся навсегда!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо за добрые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Так приятно!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
23 Ноя 2008 7:35

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
Олечка, я поздравляю тебя с открытием персональной кулинарной книги.
Желаю и дальше радовать нас вкусностями.Уже в закладках!!!!


 
23 Ноя 2008 7:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
OksanaO
Оксана большое спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Заходи почаще!!!! friends Drinks or Beer friends
 
06 Дек 2008 15:48

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Оленька!! Ты меня поразила своими рецептами!! girl_bye Они очень красивы в оформлении , вкусные wacko1 wacko1 Romashki , и удачны в подборе продуктов! Моя самая любимая кулинарная книга!! Огромное тебе спасибо!!! girl_bye girl_bye
 
06 Дек 2008 16:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
мармеладка
Людочка, огромное тебе спасибо за такие приятные слова!!! Rose Rose Rose girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_blush Это так здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, что рецепты нравятся!!! dance dance dance Заходи почаще, я всегда рада гостям!!! Welcome Welcome Welcome Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
07 Дек 2008 0:48

Распечатать сообщение
Алехандра

Елена

51 год
Днепропетровск

АлехандраМои рецепты
Олечка!!!! Все просто СУПЕР! good2 Я восхищена так, просто передать не могу! Rose А оформление good Это ж не блюда, а произведения искусства!
Я тут новенькая. Пока осваиваюсь. Мне понравился тортик из томатной пасты. К сожалению, я не могу выкладывать поэтапные фото, но знаю рецепт печенья из томатного сока. Дешево (что в условиях экономического кризиса очень важно), быстро, легко и вкусно. Пишу Вам, может попробуете сделать и выложить здесь. Я думаю, многим понравится.
1 ст. томатного сока, 1 ст. сахара, 0,5 ст. подсолнечного масла, 2 ч.л. соды погасить, мука - сколько возьмет. Замесить тесто, раскатать толщиной 0,5-0,7мм. Вырезать формочкой фигурки. Печь 15-20 мин. при температуре 180-200 градусов. Главное - НЕ ПЕРЕСУШИТЬ!
Еще раз СПАСИБО за Ваши вкуснятины air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Дек 2008 7:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алехандра
Леночка, привет!!! give_heart give_heart Большое спасибо за добрые слова, так приятноооооооо!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Алехандра писал(а):
Я тут новенькая.

Welcome Welcome Welcome
Леночка, рецепт хороший, можешь поместить его тут http://forum.say7.info/forum68.html или тут http://forum.say7.info/forum50.html т.к рецепт постный. good good good good good good good
Пошаговые фото делать необязательно. Wink
Заходи в гости!!! Drinks or Beer Я всегда буду рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Дек 2008 0:38

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Я согласна с Ольгой из Иркутска- то, что предлагает Оленька (хозяйка кулинарной книги) близко по духу,по настроению!!! girl_claping Такое впечатление что давно с ней знакома! Drinks or Beer Так тепло на душе Rose Спасибо тебе талантливая хозяйка кулинарного бестселлера!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2008 8:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
мармеладка
Людочка, ой, прямо засмущала!!! girl_blush2 girl_blush2 Большое спасибо за добрые слова!!!! Rose Rose Rose Так приятно!!!! girl_blush Буду счастлива, если рецепты пригодятся и приживутся на Ваших уютных кухоньках! Wink Спасибо!!!
 
26 Дек 2008 13:30

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Ольчик, не получается каждый раз оставить отзыв, поэтому пишу здесь, за всё и сразу New Year ggg
Хочу поблагодарить за щедрость и радушие, с которыми ты делишься своими замечательными рецептами. Я к тебе заглянула поздравить с наступающим, пожелать счастья, удачи и новых вкусностей в Новом году!
New Year gifts
 
27 Дек 2008 0:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марья-искусница
Машенька, огромное спасибо за поздравление и добрые слова!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Мне ооооочень приятно!!!!! dance2 dance2 И тебя с наступающим!!!! Всех-всех благ!!!! New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts
 
27 Дек 2008 0:53

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Олечка! friends Я тоже влюблена в твои рецепты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всегда все получается с первого раза и все съедается в один миг nyam2 nyam2 nyam2
как праздник - так сразу к тебе - за рецептом!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Оленька! С наступающим тебя! Счастья, удачи и исполнения всех твоих желаний!!! New Year Tree New Year Hi New Year Go
Страница 5 из 32

Наверх