Дорогие гости, добро пожаловать!!!(оглавление)

Сообщение Автор
 
04 Май 2008 20:39

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
ИмбирьОленька, какая ты умная verygood Romashki Так все аккуратненько обустроила Clapping Мои поздравления.
give_heart
 
04 Май 2008 21:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NatalyS
Наташенька, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose
 
05 Май 2008 3:49

Распечатать сообщение
Erida

Юля


Brisbane, AU

EridaМои рецепты
Имбирь, поздравляю с открытием персонального раздела! good
Я тоже в панике была, когда весь подфорум выпечки перерыла, а свой любимый Цветаевский пирог найти не смогла. А он оказывается переехал Very Happy
 
05 Май 2008 5:20

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Имбирь

Оленька, поздравляю со всоей книгой!!!!!!!!!!
А как ты все упорядочила, просто супер!
 
05 Май 2008 6:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Erida
Aromushka
Девочки, спасибо, дорогие!!!! Rose Rose Больше меня не теряйте!!!! Very Happy Заходите в гости!!!! friends friends girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2008 16:34

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Олечка!
girl_in_love
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Rose Rose Rose
Всегда слежу за твоими рецептами и практически все они у меня скопированы! Из твоих рецептов пекла пока только Цветаевский пирог - очень вкусный. И кашку гречневую со свеклой - тоже очень вкусная! Обязательно перепробую постепенно твои рецептики, просто все не успеваешь, столько вкусного на форуме!!! И еще хочу сказать тебе , что ты великолепная хозяюшка, у тебя есть дар прекрасно преподнести свои отличные блюда, все твои рецепты не остаются незамеченными, а еще ты сама очень внимательна к рецептам других наших девочек и всегда находишь время и хорошие слова для рецептов наших хозяюшек. girl_in_love
Я желаю тебе всегда быть такой яркой и прекрасной девушкой. Счастья и удачи тебе!!! give_heart give_heart give_heart
 
05 Май 2008 16:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vera_77
Верочка, спасибо большое за такие прекрасные слова!!! Rose Rose Rose Ооооочень приятно!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Заходи почаще!!!! give_heart Drinks or Beer give_heart
 
08 Май 2008 11:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оленька, еще раз поздравляю с открытием кулинарной книги (я писала в каком-то из рецептов, а здесь уже можно ОФИЦИАЛЬНО Very Happy поздравить) Rose Rose Rose Очень понравилось оглавление, все сразу видно good Оказалось, что я уже довольно много готовила по твоим рецептам boast , а сколько скопировано.... Спасибо тебе огромное за рецепты, фантазию и вообще за то, что ты есть на этом сайте!
Фото
 
08 Май 2008 13:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47
Валечка, спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Такие слова.... принятые-приятные!!! girl_dance girl_dance girl_dance Мне так радостно, что рецепты нравятся!!!! dance3 dance3 dance3 СПАСИБО!!!! give_heart give_heart friends
 
10 Май 2008 16:09

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
ОЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :romashki: Romashki Romashki
Так красиво, умно и удобно обустроила verygood
Слов нет, только восхищение!!! А рецепты - СУПЕР!!! verygood
Эти цветы тебе!!!
 
10 Май 2008 16:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
maka701
Жанна, спасибо большое!!! Rose Rose Пост закончился - заходи почаще!!!! sharik sharik sharik Drinks or Beer
 
18 Май 2008 0:01

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Оленька, наверное, я последняя кто тебя не поздравила sharik Давно на сайте не была...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! pig_ball Romashki Rose
Ты как всегда на высоте! Как и твои рецепты Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
18 Май 2008 6:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, как я рада, что ты появилась!!!! Very Happy Very Happy Спасибо большое за поздравление и не исчезай надолго!!!! Rose Rose Заходи в гости! Drinks or Beer friends Drinks or Beer
 
23 Май 2008 15:20

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Оля! мне очень нравятся твои рецепты - они адаптированы к нашей действительности, легко исполнимы - для меня это самое главное, после вкусности!
радуй меня и дальше!
про цветаевский пирог и говорить не хочу даже - ты сама ему цену знаешь... иногда жалею, что с ним познакомилась, потому как ... фигура, блин... из 46 размера скоро, наверно в 56 перевалюсь!!! Smile Smile
 
23 Май 2008 15:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анель
Леночка, спасибо большое! sharik
Анель писал(а):
радуй меня и дальше!

Это я всегда - пожалуйста! Very Happy Very Happy
Анель писал(а):
про цветаевский пирог и говорить не хочу даже - ты сама ему цену знаешь... иногда жалею, что с ним познакомилась

Не надо жалеть о вкусно проведенном времени! В жизни удовольствий немного, а хорошая еда (в меру), безусловно, является удовольствием!!!! tender tender
 
03 Июн 2008 23:51

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Имбирь Rose
Ольчик, поздравляю тебя с собственной кулинарной книжкой!!!! Rose Romashki Умничка! Clapping Clapping Clapping Ты это заслужила! give_heart Твои рецепты всегда яркие и необычно вкусные! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Clapping Clapping Радуй нас ими почаще. wink3
 
04 Июн 2008 7:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Honey
Мариночка, спасибо, дорогая!!!!! sharik give_heart sharik А ты почаще появляйся на форуме, а то совсем нас забыла!!!!! acute Не пропадай!!!!! friends
 
15 Июн 2008 19:14

Распечатать сообщение
Зазуля Елена

Зазуля Елена

44 года
Полярные Зори

Зазуля ЕленаМои рецепты
Оля,здравствуй.Сколько же ты всего умеешь.Все такое вкусненькое,аппетитное.Какая ты МОЛОДЕЦ!Спасибо еще раз за ссылку про чурчхелу.Я сделала на следующий же день, как ты мне написала. sharik Romashki girl_in_love
 
15 Июн 2008 21:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зазуля Елена
Леночка, я так рада, что ты зарегистрировалась на форуме!!! Very Happy Very Happy Заходи почаще и спасибо за добрые слова!!!! give_heart sharik give_heart
 
15 Июн 2008 21:40

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Оленька, поздравляю!!! Ты такая умничка,заслужила!!! Ждем новых рецептов. Romashki Rose give_heart
 
15 Июн 2008 21:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татошка
Танечка, спасибо большое!!!! sharik give_heart sharik
Татошка писал(а):
Ждем новых рецептов.

Обязательно!!! pooh_lol
 
19 Июн 2008 3:24

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Оленька, поздравляю с открытием темки! Romashki

Утащила себе на дачу твои рецептики!! on_the_quiet

Здорово оформила темку - МОЛОДЕЧИК !! sharik
 
19 Июн 2008 4:53

Распечатать сообщение
Ксюшенька

Оксана

47 лет
Украина, Тернополь

КсюшенькаМои рецепты
Здравствуйте, Оленька. Очень благодарна Вам за Ваши вкусняшкииииии!
Мне очень нравятся Ваши рецептики, Я в восторге!!!!!!
verygood verygood verygood Rose Rose Rose
 
19 Июн 2008 5:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ольга,твои рецепты -суперкласс! я у тебя частый гость!
Clapping Clapping Clapping good Clapping Clapping Clapping
 
19 Июн 2008 6:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lenochka
Ксюшенька
adelja
Дорогие девочки, спасибо!!!! Rose Rose Rose Мне так приятно, что Вы ко мне заглядываете!!!!! Yahoo! Yahoo! Это так здорово!!!!! Very Happy
Страница 3 из 32

Наверх