Воздушный хлеб с корицей

Сообщение Автор
 
11 Июн 2012 18:49

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Milairis
nyam2 Людочка какая красота у тебя получилась!!! good2 прям видно какой воздушный хлебушек nyam2 очень рада что рецепту пригодился, спасибо за отчет Rose
 
09 Сен 2012 19:07

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Мария,я к вам с претензией! Вы подсадили моего супруга на ваш хлебушек!
Пекла уже несчетное количество раз. Как правило, делаю двойную порцию!
То и дело просит: "Ну испекииии коричный хлебушек". Даже в жару духовку включала.
Честно сказать, я и сама его с огромным удовольствием уничтожаю. Ооооочень вкусный. А запах какой по квартире разносится!
А утром с кофейком...мммм....объедение.
Спасибо за такую вкусняшку!!!!! nyam2
В этот раз всего на одну порцию делала и в круглой форме.
Фото
 
16 Ноя 2012 18:43

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
dance2 Yahoo! nyam2 Супер-ррррр вкусно! Вкушали с маслицем nyam2 Теперь это наш любимый завтрак! СПАСИБО!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Фев 2013 2:56

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Хлебушек супер, так бы сразу весь и съела. Очень вкусный.
 
31 Май 2014 0:25

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Маша, это уже не первый, не второй и даже не третий раз, когда я пеку этот чудный хлебущек!!!! Мой папа фанат рулетов с корицей, ну а мы с мамой просто фанаты свежего домашнего хлеба girl_in_love
Первые разы делала по технологии указанной в рецепте, а потом по наводке подружки стала сразу же после замеса раскатывать тесто, смазывать его маслом, посыпать всем, чем надо и уже в таком виде отправлять на расстойку в теплое место. Результат.... БОМБА Yahoo!
Рулет в 2 раза вырос в форме, а потом еще при выпекании вверх попер. Таким большим этот рулет у меня еще ни разу не получался. Возможно кто-то из девочек попробует эту технологию Romashki
Лично я теперь буду делать только так.
Машенька, спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
Это самый лучший хлеб на свете nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Чуть фото не забыла girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
05 Мар 2015 14:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Maria Rose
Очень вкусный и красивый хлеб!! nyam2 good Пекла уже дважды!В первый раз принести фото не смогла,съели быстро,сегодня отчитываюсь! sharik
Фото

Аромат бесподобный!! girl_in_love
Спасибо большое!!! sharik sharik sharik
 
10 Авг 2017 22:57

Распечатать сообщение
DELE

Елена

57 лет
Питер

DELEМои рецепты
Спасибо огромное! Съели в момент, фото сделать неуспела). Очень вкусный хлебушек под чаёк! Smile
Страница 2 из 2

Наверх