Шоколадно-овсяные талеры

Сообщение Автор
 
10 Май 2012 13:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, красота невозможная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2012 14:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ириша, какое удивительное печенье! С исторической ноткой, если можно так сказать И сюрпризом - очень аппетитной и вкусной начинкой! Вид у него настолько красивый и призывный, что, окажись рядом со мной тарелочка с таким шоколадным искушением, устоять точно было бы невозможно! Ирочка, рецепт прибираю непременно, хоть я сейчас сладкого пеку чуть меньше, но попробуем обязательно твои, не сомневаюсь, чудеснейшие печенюшки!

Ларочка, давненько что-то тебя не видно и так приятно, что ты заглянула ко мне на печенюшки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень рада, что они тебе приглянулись и буду совсем счастлива, если как-нибудь и попробуешь их girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Имбирь писал(а):
Ирочка, красота невозможная!

Олюшка, спасибо большое give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
 
10 Май 2012 15:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
 
10 Май 2012 16:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Спасибо, Малгосичка Rose Rose Rose !!! Как приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
11 Май 2012 16:59

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик , бегу сказать спасибо за ещё одну вкусняшку good , на днях пекла "талеры", очень понравился и процесс приготовления и конечный результат! good2 Тесто необычное , такое интересное, а начинка вообще супер вкусная nyam2 , вобщем , Иришик , очередной рецепт от тебя уходит в разряд любимых ! Большое спасибо , Солнышко, за то, что радуешь нас прекрасной выпечкой !!! Romashki Romashki Romashki

Фото


 
11 Май 2012 17:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Иришик , бегу сказать спасибо за ещё одну вкусняшку

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Semolinka писал(а):
на днях пекла "талеры", очень понравился и процесс приготовления и конечный результат! Тесто необычное , такое интересное, а начинка вообще супер вкусная , вобщем , Иришик , очередной рецепт от тебя уходит в разряд любимых !

Как я рада, Викуля, что и эти печенюшки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! У тебя начинка вся ушла? У меня немного осталось, я ее отдельными печеньками испекла, получилось ТАААК вкусно wacko1 , ну хоть отдельным рецептом выставляй girl_in_dreams !!!
Semolinka писал(а):
Большое спасибо , Солнышко, за то, что радуешь нас прекрасной выпечкой !!!

Все для вас, дорогие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! В ответ благодарю за доверие, внимание и супер-отчеты [url=http://[censored smayliki]/smilie-1196451495.html][/url]!!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/url]
 
11 Май 2012 17:43

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
blirise писал(а):
У тебя начинка вся ушла?


Иришик , у меня начинки немного осталось . Но какая вкуснющаяяяяяя nyam2 nyam2 nyam2 , ах , как вспомню ! Yahoo!

blirise писал(а):
ну хоть отдельным рецептом выставляй


Иришик, отличная идея !!! good
 
11 Май 2012 17:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Но какая вкуснющаяяяяяя , ах , как вспомню !

friends friends friends
Semolinka писал(а):
Иришик, отличная идея !!!

Только обожду маленько, и так как из пулемета полетели у меня рецепты печенюшек wacko1 , еще одним хотела поделиться girl_crazy , уже готово, ну меру надо знать girl_sigh .
 
11 Май 2012 19:45

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Красота-то какая! good2 good2 good2 Аппетитные до невозможности! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
11 Май 2012 20:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Красота-то какая! Аппетитные до невозможности!

Леночка, спасибо Rose Romashki girl_in_love !!! Очень-очень рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
14 Май 2012 3:43

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, приветик, дорогая моя!!! girl_bye В тот самый день, когда ты выставила рецепт своих талеров, я и испекла их! Yahoo! Уж очень они мне понравились! Делать их мне очень понравилось - было легко и интересно! good2
Кстати, ты спрашивала, ушла ли вся начинка... Я тоже думала, что останется и испечь ее отдельно, но все вошло тютелька в тютельку! girl_yes2
Вкус - отдельная история! Очень интересный, начинка - потрясающая! Мамуська у меня оценила! good2
СПАСИБО тебе ОГРОМЕННОЕ, дорогая Ирочка, за твои чудесные рецепты, и то тепло и позитив, который ты нам даришь!!! friends Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
14 Май 2012 11:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, приветик, дорогая моя!!!

Любаша, girl_bye friends girl_in_love !!!
Dellamisa писал(а):
В тот самый день, когда ты выставила рецепт своих талеров, я и испекла их! Уж очень они мне понравились! Делать их мне очень понравилось - было легко и интересно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dellamisa писал(а):
Кстати, ты спрашивала, ушла ли вся начинка... Я тоже думала, что останется и испечь ее отдельно, но все вошло тютелька в тютельку!

ЗдОрово, что тютелька в тютельку girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я в следующий раз тоже попробую всю запихнуть, уж очень хорошо с ней, да и печенюшки очень понравились dance2 dance2 dance2 !!!
Dellamisa писал(а):
Вкус - отдельная история! Очень интересный, начинка - потрясающая! Мамуська у меня оценила!

Я очень-очень рада, что печеньки пришлись по вкусу вам с мамуськой girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Dellamisa писал(а):
СПАСИБО тебе ОГРОМЕННОЕ, дорогая Ирочка, за твои чудесные рецепты, и то тепло и позитив, который ты нам даришь!!!

Спасибо и тебе, дорогая, за добрые слова Rose Rose Rose !!! И за чудесный отчет air_kiss air_kiss air_kiss !!! Печенюшечки у тебя изумительные good2 good2 good2 , так аккуратно украшены глазурькой good !!!

 
19 Июн 2014 23:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ириша, приветик! У меня тут брат в гости к маме приехал, и я, как водится уже не первый год, пеку ему и его сыну всякие печенюшки, только что я испекла твои талеры. Работа оказалась достаточно длительная - 2,5 часа (но и печенюшек много получилось), по сравнению с другими простейшими рецептами -где все смешал, вырезал фигурки и испек, но результат стоил того. good2 good2 Несмотря на то, что когда я начала делать тесто, то оказалось, что муки не хватает, изюма нет, орешки только пекан и то не в полном объеме. Но так как я уже неделю гипнотизирую твой рецепт, уже мне хотелось их испечь, что я использовала всего 100 гр.пшеничной муки +200 гр.овсяной муки, вместо изюма - порезала мелкими кусочками сушеную папайю, киви, манго и что-то еще из сухофруктов+сушеная вишня, орешки пекан+кедровые орешки+грецкий орех в карамели. Короче, положила, все что было дома на остатках girl_haha Кроме того, взяла утиные яйца, а они намного больше куриных, поэтому когда я взбила белки и смешала с орехово-сухофруктово-овсяной начинкой, мне она показалась немного жидковатой и я добавила еще овсяных отрубей немножко. Короче, одни импровизации, думаю, если не понравится, я даже тебе писать ничего не буду - ведь столько отсебятины наворотила, но нет, вкус - потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!! Они такие вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 Я завтра зафотаю, позже покажу, украшать шоколадом, наверное, не буду. Тесто очень интересное, мне кажется, что можно и без начинки, простыми печеньками попробовать - будет и быстро, и тоже очень вкусно, причем если делать потолще или потоньше, то и вкус будет разный?
 
20 Июн 2014 0:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77
Наташенька, прочла твое послание read greeting Yahoo! friends girl_in_love , счастлива, что импровизированные печенюшки понравились girl_claping girl_claping girl_claping и буду с огромным удовольствием ждать фоточек girl_bye !!!
 
23 Июн 2014 22:08

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
blirise писал(а):
yfnfif77
Наташенька, прочла твое послание read greeting Yahoo! friends girl_in_love , счастлива, что импровизированные печенюшки понравились girl_claping girl_claping girl_claping и буду с огромным удовольствием ждать фоточек girl_bye !!!

Ирочка, извини, что задержала свой отчет, но вот он:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Не перестаю петь дифирамбы такому вкуснейшему печенью!
 
24 Июн 2014 1:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
вот он

Наташенька, какая красотища girl_claping Yahoo! girl_in_love , спасибо за доставленное огромное удовольствие friends girl_in_love Rose !!!
yfnfif77 писал(а):
Не перестаю петь дифирамбы такому вкуснейшему печенью!

Готовь еще на здоровичко Wink girl_bye Welcome !!!
 
19 Июл 2014 22:29

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Очень вкусные получились печеньки, хотя и не очень красивые Embarassed В меру сладкие, такие приятно мягко-хрустящие good
Фото

Обязательно испеку еще: как раз овсянка осталась и орехи, да и похоже первую порцию скушают быстро girl_haha
 
23 Июл 2014 13:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Addiroza писал(а):
Очень вкусные получились печеньки, хотя и не очень красивые В меру сладкие, такие приятно мягко-хрустящие
Обязательно испеку еще: как раз овсянка осталась и орехи, да и похоже первую порцию скушают быстро

Я очень-очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пеките еще на доброе здоровье girl_in_love и спасибо большое за приятный отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
25 Дек 2016 14:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирочка, наконец-то, я снова вкушаю твои вкуснейшие печенья






Мне кажется, что это самые вкусные печенья в мире. girl_in_love girl_in_love
 
30 Янв 2017 20:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирочка, наконец-то, я снова вкушаю твои вкуснейшие печенья

Наташенька, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , они у тебя замечательные good girl_in_love girl_claping !!!
yfnfif77 писал(а):
Мне кажется, что это самые вкусные печенья в мире.

О, надо мне срочно сделать и вспомнить этот вкус Smile .
 
30 Янв 2017 21:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
blirise писал(а):
О, надо мне срочно сделать и вспомнить этот вкус

Я даже представляешь, никому эти печенья не раздала, сама все съела. У меня начинки осталось много, так я ее отдельно запекла, и получилось у меня безе овсяное - тоже очень вкусно!
 
30 Янв 2017 21:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я даже представляешь, никому эти печенья не раздала, сама все съела.

Ну и молодец, порадовала себя Wink
yfnfif77 писал(а):
У меня начинки осталось много, так я ее отдельно запекла, и получилось у меня безе овсяное - тоже очень вкусно!

Мне тоже так понравилась начинка, что я ее частенько использую, когда белки остаются, даже отдельным рецептом сделала, чуть изменив http://forum.say7.info/topic58501.html
 
30 Янв 2017 21:23

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
blirise писал(а):
отдельным рецептом сделала, чуть изменив h

Ну, дык эти хрустики - мои любимые, часто их делала раньше.
blirise писал(а):
Ну и молодец, порадовала себя

У меня еще четыре штучки в коробочке лежат nyam2 . Как закончатся, еще сделаю. praising
 
30 Янв 2017 21:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ну, дык эти хрустики - мои любимые, часто их делала раньше.

А, точно-точно Yahoo! , что-то с памятью моей wacko1 , уже не помню кто чего пек Smile
yfnfif77 писал(а):
У меня еще четыре штучки в коробочке лежат

Вот тут бы я и угостилась и вспомнила бы Wink , так давно их не делала girl_in_dreams
yfnfif77 писал(а):
Как закончатся, еще сделаю.

Ну ты если что заходи friends
 
30 Янв 2017 21:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
blirise писал(а):
Ну ты если что заходи

А как же иначе )))
Страница 3 из 4

Наверх