Кукурузные бискотти с изюмом и миндалем

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2012 21:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Даже не думай, что можешь испортить вид странички.

girl_haha тогда лови Ириш фотоотчёт в колличестве "один штук" girl_haha
Фото

Видишь,они у меня получились рассыпучие...По-моему надо было орешки миндальные покрошить немного,а я разрезала просто на 2 части.как я обычно делаю на бискотти.Мне показалось,что многовато было орешек,семечек и т. д.,Может потому что мука только кукурузная-поэтому и многовато. Но вкус нам очень понравился!!! И даже моему мужуYahoo! ,чего я уж точно не ожидала-он не очень приветствует мои эксперементы girl_haha А мы с дочей так вообще не могли остановиться-трескали и трескали nyam2 morning1
Irina Divers писал(а):
Счастливая! У меня сын живет в другом городе, в 30 минутах езды от нас, и месяцами не может выбраться в гости. Учится, работает, ну, и наверное какие-то свои развлечения с молодежью.

Ага! я рада,что доча часто у нас может бывать! Yahoo! Она замужем и живут они в 10 км от нас...бебичку нашу ждём вот! girl_in_love должна со дня на день родиться.А второй сынок живёт пока с нами,ему 22 Smile
 
06 Ноя 2012 23:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
тогда лови Ириш фотоотчёт в колличестве "один штук"

И ты хотела скрыть такие аппетитнейшие бискотти????? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Да они ни в какое сравнение не идут с моими бледнолицыми братьями!!! Я чуть слюной не захлебнулась от таких фотографий!!!! good2 good2 good2
Викона писал(а):
Видишь,они у меня получились рассыпучие

Ага, рассыпучие, но видно, что много орехов. Люблю , когда много наполнителя внутри, чтобы не одно тесто было, а чего-нибудь побольше и повкуснее. nyam2
Викона писал(а):
По-моему надо было орешки миндальные покрошить немного,а я разрезала просто на 2 части.как я обычно делаю на бискотти

Я , знаешь, какой миндаль покупаю для бискотти? Который уже пластиками нарезан, его сам руками так тонко не нарежешь, а там, видать спец. автомат поработал.
Викона писал(а):
Но вкус нам очень понравился!!! И даже моему мужу ,чего я уж точно не ожидала-он не очень приветствует мои эксперементы

А это вдвойне приятно, когда мужу понравилось. Мой муж-консерватор в пище, не всегда даже пробует что-то новое, если оно не похоже на то, что он раньше ел. girl_haha
Викона писал(а):
А мы с дочей так вообще не могли остановиться-трескали и трескали

Ух, как я рада, что вам с дочей понавились бискотти.!!! sharik Romashki Yahoo! dance2 Drinks or Beer girl_in_love
Викона писал(а):
...бебичку нашу ждём вот! должна со дня на день родиться

Танюш, поздравляю с таким счастливым ожиданием и пусть все будет хорошо с малышом и мамой, и бабушке в радость. sharik Romashki girl_bye
 
07 Ноя 2012 12:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
И ты хотела скрыть такие аппетитнейшие бискотти????? Да они ни в какое сравнение не идут с моими бледнолицыми братьями!!! Я чуть слюной не захлебнулась от таких фотографий!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Не наговаривай напраслину на своих бискотти! Ведь если б они плохо выглядели,я б не захотела их попробовать Wink Успокоила ты меня,Ириш! даже в "обеды" выставила я Embarassed
Irina Divers писал(а):
Ага, рассыпучие, но видно, что много орехов. Люблю , когда много наполнителя внутри, чтобы не одно тесто было, а чего-нибудь побольше и повкуснее

Ага!!! Я тоже люблю много чего то типа орехов и семечек-без них скучно Smile
Irina Divers писал(а):
А это вдвойне приятно, когда мужу понравилось. Мой муж-консерватор в пище, не всегда даже пробует что-то новое, если оно не похоже на то, что он раньше ел

ВОТ! мой такой же unknown Часто говорит мне-да делай лучше то,что у тебя точно вкусно получается,не эксперементируй! praising А как без этого?! -без экспериментов мне не жисть girl_haha
Irina Divers писал(а):
Танюш, поздравляю с таким счастливым ожиданием и пусть все будет хорошо с малышом и мамой, и бабушке в радость.

Большое спасибо тебе,Ириш за сердечные пожелания! Rose Rose Rose Я вся в волнениях Smile
Страница 2 из 2

Наверх