Салатик- фьюжн

Сообщение Автор
Салатик- фьюжн
03 Май 2008 0:00

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Хочу предложить рецепт очень вкусного и полезного салата, особенно для тех кто хочет похудеть
Продукты: 500 гр. креветок, 2 грейпфрута ( можно заменить на помело ),авокадо, листья салата, лимон, соль, перец по вкусу, растительное масло.
Приготовление: отварить креветки в соленой воде и очистить. Грейпфруты очистить от кожуры и пленки, каждую дольку порезать пополам. Авокадо очистить от кожуры, тут же сбрызнуть лимонным соком ( чтобы не потемнел ) и нарезать кубиками.

Выложить на блюдо листья салата, сверху креветки, кусочки грейпфрутов и авокадо.
Заправка
сок оставшийся от грейпфрутов ( если чистить над тарелкой ) смешать с лимонным соком, черным перцем и растительным маслом.
Получается очень необычно и легко. Можно заправить майонезом, но мне не нравится, сразу как-то тяжеловат становится салат.
Приятного аппетита!
 
03 Май 2008 0:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Unika12Мой салатик. Romashki verygood Но ассоциации с Форд - фьюжн. Наверное, я - очередная жертва рекламы Shocked Спасибо. sharik
 
03 Май 2008 0:13

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Отличный салатик Танечка!Спасибо большое,обязательно приготовлю,я очень люблю салаты с креветками,да и грейфруты у нас возле дома растут,надо есть! Very Happy Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2008 0:24

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
NatalySНаташенька Rose
LesikЛеночка Rose
На здоровье! Я очень рада, что Вам салатик понравился. Спасибо девочки Romashki Romashki
 
03 Май 2008 2:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Танечка, мне тоже понравился, только я креветки ... не очень Embarassed Можно их в этом салате крабами заменить наверное Romashki Спасибо Romashki
 
03 Май 2008 7:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Unika12
Танечка, салатик шикарный!!! Clapping Clapping girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2008 8:52

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

51 год
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Unika12
Танюшка Clapping Clapping Clapping Rose Rose Rose girl_in_love
 
03 Май 2008 17:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Отличный и полезный салатик! verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki ! А майонез здесь совершенно ни к чему.
 
03 Май 2008 23:51

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Ольга К. писал(а):
Можно их в этом салате крабами заменить наверное

l думаю, что салат еще вкуснее будет

Ольга К. Rose
Имбирь Rose
irinatsh Rose
Люси
Rose
Девочки, спасибо Romashki
 
15 Июл 2013 0:50

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Обалденный салатик. nyam2 nyam2 nyam2 Мне понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. good2 good2 good2 Маслом растительным не заправляла - мне хватило сока самого грейпфрута. Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2013 1:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
отличный салатик!
креветки с грейпфрутом еще не пробовала
спасибо Romashki
Страница 1 из 1

Наверх