Безопасное снотворное.

Сообщение Автор
Безопасное снотворное.
11 Май 2012 5:07

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Посоветуйте пож безопасное снотворное или способы борьбы с бессонницей.Ложусь в 12 и до 6 утра тупо переворачиваюсь с боку на бок sad
 
11 Май 2012 5:59

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
sharik Иринка, прочитай здесь http://forum.say7.info/topic1453.html
Люси пишет: Лично я в случае бессонницы выпиваю стакан тёплого молока с 1-2 чайными ложками мёда. Действует безотказно. Вот и безопасное снотворное! Здоровья тебе крепкого желаю. Rose
 
11 Май 2012 15:52

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Ирин,днем спмте?
Как давно у вас бессоница?
Чем занимаетесь вечером? Поподробнее.
Лучшее и безопасное снотворное это физическая усталость.
Вам видимо режим дня надо корректировать.
 
11 Май 2012 22:37

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
таненка писал(а):
стакан тёплого молока

пила,не помогает sad
Моя осень писал(а):
Ирин,днем спмте?
Как давно у вас бессоница?
Чем занимаетесь вечером? Поподробнее.
Лучшее и безопасное снотворное это физическая усталость.
Вам видимо режим дня надо корректировать.

Днем не сплю.
С месяц где-то.
Вечером по разному,в основном домашними хлопотами.
Физической усталости завались,особенно сейчас потому что на мне огород.
Да нет,наверно,режим дня не причем,скорее психологическое самочувствие.Период у меня сейчас такой.Поэтому когда ложусь спать не могу отключиться у меня в голове такая словомешалка включается что я ее до утра гоняю girl_sad Короче,нужно просто медикаментозно пару дней отключаться а то сойду с ума,вот и решила спросить,может кто сам что принимал.
 
11 Май 2012 22:48

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
,нужно просто медикаментозно пару дней отключаться а то сойду с ума,
Если Вы в этом чётко убеждены и имеете твёрдое обдуманное решение прибегнуть к фарм.препаратам, то наиболее правильным будет очное обращение к специалисту. Ни один уважающий себя врач не станет назначать лечение заочно. Тем более не советую принимать лекарства по принципу "одной моей соседке помогло". Нарушение сна в течение месяца - серьёзный симптом, надо разбираться в причинах, которые могут быть как соматическими (физическими), так и психологическими (психическими). Просто уснуть, как при наркозе, не значит снять проблему.
 
12 Май 2012 0:30

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Когда у меня такая словомешалка и уснуть не удается то пью две таблетки "спокойный сон" Эвалар и 0,5- 1 таб донормил. Но особо этим увлекаться не стоит может возникнуть привыкание. Больше недели не стоит пить донормил. Эвалар одно время принимала более месяца,они на травах.
 
12 Май 2012 10:16

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
я уже где-то здесь писала что мой китайский доктор (которому я доверяю на все 100) сказал что проблемы со сном-не можешь заснуть ночь напролет как у тебя ( так было и у меня) или прерывистый сон (час спишь-2 часа лежишь )-это нарушение гормонального фона (избыток-недостаток)

я бы пошла и сдала анализы на гормоны (женские) и также на гормоны щитовидки

у моего доктора мозгов и знаний хватило только чтобы систематически выписывать снотворные табл (я их НЕ принимала)

я принимала таблетки которые мне давал китайс доктор 3 месяца-но улучшение сна началось через дней 7-10

сейчас уже больше года ничего не принимаю ТТТ

здоровья тебе
 
12 Май 2012 10:25

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Абсолютно согласна с Элиной (*ELISHKA*) и мой вам совет - идите к врачу. Бессоница- дело серьезное, говорю вам, как имеющая многолетний опыт с этим недугом. Переслушала всех на свете- некоторые так легко дают "умные" советы, что , мол, то помогло или это- мне не помогало ничего!!!! Сделала выводы, что наивные советы дают люди, которые понятия не имеют ЧТО такое бессоница и каковы ее последствия и свое легкое расстройство сна готовы выдавать за бессоницу, но это иное
Знаю также, что никакая физическая усталость или прогулки перед сном не помогают.
Понимаю, что вам хочется хотя бы выспаться один раз нормально. Но этим вы проблему не решите, если это действительно бессоница, то она вернется. Выявите причину, надо успокоить нервную систему и возможно придется пить лекарства.
Если случай у вас незапущенный, то думаю вы достаточно быстро сможете вернуться к нормальному сну.
Но еще раз- не тяните время- идите к врачу.
 
12 Май 2012 10:25

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Люба-Канада писал(а):
я бы пошла и сдала анализы на гормоны (женские) и также на гормоны щитовидки
Как минимум!
 
12 Май 2012 21:41

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
наиболее правильным будет очное обращение к специалисту. Ни один уважающий себя врач не станет назначать лечение заочно. Тем более не советую принимать лекарства по принципу "одной моей соседке помогло".
Элина, совершенно с тобой согласна. Хорошо ты написала. К сожалению, мало врачей, которые могут помочь.
Люба-Канада писал(а):
у моего доктора мозгов и знаний хватило только чтобы систематически выписывать снотворные табл
Да. Люба, это так.
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Знаю также, что никакая физическая усталость или прогулки перед сном не помогают.
Тоже согласна.
Надо круто изменить свою жизнь: поменять работу, мужа и т.д. Успеха!
 
12 Май 2012 23:17

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
*ELISHKA*
Моя осень
Люба-Канада
Eura-cat (Ойра)
таненка
Ой девочки,спасибо вам!Не ожидала такой поддержки Rose Вы конечно все правильно говорите про то что надо к врачу,но к сожалению они у нас такие что идти к ним не очень хочется.Конечно если проблема будет и дальше то я схожу,обещаю girl_yes3 А сейчас хочется просто вырубиться чтоб не слышать своих мыслей.
Моя осень писал(а):
0,5- 1 таб донормил.

Этот препарат знаю,маме врач выписывал,но сама конечно не пила.Моя осень
Ирин,как он переносится(понимаю гнев многих о том что все мы разные но все же)утром нет тяжести или других побочных эффектов?
 
12 Май 2012 23:26

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
sharik Донормил я пила. Хорошо переносится.
 
13 Май 2012 0:51

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
С 0,5 таблетки у меня нет никаких последствий,часов на восемь крепкого сна хватает.
С 1 таб иногда бывает как бы сухость во рту,пить очень хочется,но может быть и не от него.
Но я пью его редко когда очень перенервничаю.
Обычно Эвалара мне хватает.
 
13 Май 2012 6:47

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
таненка
Моя осень
sharik sharik sharik
 
13 Май 2012 19:16

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА*
Ирина, попробуйте Пустырник форте с магнием от Эвалара. Тоже травка с добавлением магния, который как известно снимает напряжение при стрессе. У меня были проблемы с засыпанием- мысли комом крутились, попила месяц и успокоилась. Удачи и здоровья крепкого Вам! sharik sharik
 
13 Май 2012 21:30

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Katrin75
Спасибо,попробую Rose
 
16 Май 2012 4:16

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Katrin75 писал(а):
Пустырник форте с магнием от Эвалара

Неплохое средство! А ещё можно попить корень валерианы с пустырником - купить в аптеке, заваривать по прилагающейся инструкции и применять как успооительное. Можно, при небходимости, и в дневное время, ксли только не за рулём.
 
20 Май 2012 0:23

Распечатать сообщение
JuliaMagnolia

Julia

47 лет
Омск

JuliaMagnoliaМои рецепты
Я валерьянку на ночь пью по 4-6- таблеток. Мне отличненько помогает спать и высыпаться!
Страница 1 из 1

Наверх