Закусочные булочки

Сообщение Автор
 
10 Авг 2008 0:54

Распечатать сообщение
Ксюшенька

Оксана

47 лет
Украина, Тернополь

КсюшенькаМои рецепты
Оленька, сегодня опять к нам на кухню "заплыл косячок" твоих булочек Yahoo! Wink nyam2 вот только я добавила в тесто тмин, вкуснотища получилась. А с борщиком - совсем отпад. good
Солнышко, большущие тебе спасибочки. Мы так рады, что ты у нас есть. girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Rose Rose air_kiss friends
 
10 Авг 2008 8:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ксюшенька
Ксюша, огромное спасибо за добрые слова!!!! give_heart give_heart girl_blush2 girl_blush2 Я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! dance2 dance2 dance dance Wink
 
17 Авг 2008 0:34

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Да, Оля, ты права - совести у тебя нет. girl_bye Ну нельзя же так над людьми издеваться! За два дня твои булочки дважды пекла. И чувствую, завтра опять буду. nyam2 nyam2 nyam2 Ну необыкновенно вкусные и простые в изготовлении. good2 good good2 Дай я тя пАцАлую! air_kiss
Фото

От мужа отдельный поклон. thank_you
 
17 Авг 2008 7:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аська
Ася, я могу только радоваться!!!! Yahoo! Yahoo! Ура!!! dance2 dance2 dance dance На здоровье!!!! give_heart give_heart Булочки просто заглядение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!!!! sharik sharik sharik sharik
 
19 Авг 2008 22:15

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Люуууди! Я предлагаю... Нет, я требую признать эти булочки особо сильным наркотиком с эффектом мгновенного привыкания! Мой муж подсел на них не на шутку. Что ж это делается - за пять дней пекла их четыре раза! Я ж не успеваю другие рецепты опробовать. Кошмар!
Оленька, родная, спасибо тебе от всей моей семьи за такую вкусноту. Даже сын, который хлебо-булочных изделий не признает в принципе, только сегодня съел штуки три (ребенку 2 года).
 
20 Авг 2008 7:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аська писал(а):
требую признать эти булочки особо сильным наркотиком с эффектом мгновенного привыкания

Асенька, это точно!!!! Wink dance2 dance2 dance2 dance2
Ооооочень рада, что рецепт пригодился и прижился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое-большое спасибо!!!!! Rose Rose Rose
Аська писал(а):
Даже сын, который хлебо-булочных изделий не признает в принципе, только сегодня съел штуки три (ребенку 2 года).

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Авг 2008 22:35

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Запах стоит girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Убегаю на дежурство, а завтра скорее всего я их не увижу sad так вкусно пахнет, нет сил дождаться пока остынут!Спасибище за рецепт!
 
20 Авг 2008 22:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тетя Таня
Танечка, я так рада, что булочки понравились (по запаху!)!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Большое-большое спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2008 12:00

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Оль, мне оставили булочку Yahoo! Такая вкусная girl_in_love тесто мягенькое good2 Спасибо еще раз praising Оля - молодец!
 
21 Авг 2008 12:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тетя Таня
Танечка, я ужасно рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
Тетя Таня писал(а):
Оля - молодец!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_blush girl_curtsey
 
21 Авг 2008 22:23

Распечатать сообщение
Сашенька-Она.


38 лет
Москва

Сашенька-Она.Мои рецепты
Ольчик,такая вкусняшка good2 girl_claping Сегодня испекла к борщику, просто отпад, girl_in_love Romashki Rose
Фото
Фото

Имбирюш,обожаю твои рецепты give_heart air_kiss
 
21 Авг 2008 23:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сашенька-Она.
Сашенька, спасибо, дорогая!!!! give_heart give_heart Мне тааааак приятно!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_blush
А булочки-красотулечки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умница!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Сен 2008 0:33

Распечатать сообщение
Вита М

Виктория

56 лет
Deutschland

Вита ММои рецепты
nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька ,спасибище girl_claping !!!!!
Это бомба!!!! И это бомба не замедленного действия ,круче!
Пеку сразу по две порции(на троих) с борщём,с супом ,
к ужину уже не хватает ,сын даже борщ полюбил, потомучто
будут булочки. girl_in_love air_kiss girl_in_love
Фото

А это отчет наконецто успела dance
 
03 Сен 2008 7:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вита М
Вика, большое спасибо!!!! Rose Rose Такие булочки красивейшие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С утра нельзя на такое смотреть! Wink Шибко аппетитно!!!!! dance2 dance2 good2 good2 good2 good2 Очень рада, что булочки понравились!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart
 
13 Сен 2008 2:39

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Оленька, как всегда очень вкусный рецепт!!! Romashki Rose sharik Булочки просто суперские!!! good2
С борщечком, с супчиком - просто прелесть!!! nyam2 Спасибо огромное!!! give_heart
Фото
 
13 Сен 2008 7:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Naranja
Олечка, на здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart Ну, красотищу напекла!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! girl_in_love
Naranja писал(а):
С борщечком, с супчиком - просто прелесть!!

Вместо хлеба - самое то!!! good
 
01 Окт 2008 4:09

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Олечка, я тут у себя обнаружила еще одну фотку "опиума для народа".. wacko1 Сделала я ее когда первый раз пекла это ЧУДО.. Прошло чуть больше месяца, а пекла я их уже и не помню сколько раз... girl_claping girl_claping girl_claping Причем один раз даже на заказ для застолья у бюргеров.. (эту фотку я тоже приложу). Так что рецепт пошел уже в немецкий народ.. Мне уже в шутку предлагают открыть пекарню для выпуска этих булок.. girl_haha girl_haha girl_haha Идея неплоха, но боюсь, что на таком скудном ассортименте долго моя пекарня не просуществует.. girl_haha girl_haha girl_haha хотя, кто знает!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Фото


Фото
 
01 Окт 2008 7:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Домовенок Кузя
Лен, красотища какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Домовенок Кузя писал(а):
Идея неплоха, но боюсь, что на таком скудном ассортименте долго моя пекарня не просуществует..

К булочкам добавь выпуск Цветаевского пирога, тогда пекарня будет процветать!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
02 Окт 2008 3:21

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Имбирь писал(а):
К булочкам добавь выпуск Цветаевского пирога, тогда пекарня будет процветать!!!! dance2


Да, Оля, ты права, 2 наименования - это уже сила!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Буду серьезно об этом думать.. wacko1 girl_haha А пока буду думать может еще что-то распробую, так и наскребу посусекам разной выпечки для открытия своего мааааааааленького дельца.. girl_claping girl_haha
Я не прощаюсь.. Скоро собираюсь варить борщ, а куда он теперь без твоих булочек??? Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Окт 2008 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Я не прощаюсь..

Это очень хорошо!!! friends Заходи почаще!!! Drinks or Beer
Домовенок Кузя писал(а):
Скоро собираюсь варить борщ, а куда он теперь без твоих булочек???

Это радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2008 12:39

Распечатать сообщение
13-я Елена

13-я Елена

53 года
Череповец

13-я ЕленаМои рецепты
А фигуре-то и действительно ХАНА!!!
girl_haha Romashki girl_bye
 
02 Окт 2008 13:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
13-я Елена писал(а):
А фигуре-то и действительно ХАНА!!!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
05 Окт 2008 2:51

Распечатать сообщение
Irrrka

Ира

37 лет
Санкт-Петербург

IrrrkaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! я первый раз в жизни делала тесто, когда готовила эти булочки, думала не получится ничего, но это действительно очень просто и вкусно!!! nyam2 nyam2 good good good2 good2 Rose Rose


Фото
 
05 Окт 2008 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irrrka писал(а):
когда готовила эти булочки, думала не получится ничего

А получилась обалденная красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка, Ирочка!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Большое спасибо!!! sharik sharik sharik
 
08 Окт 2008 9:35

Распечатать сообщение
Олес_я

Олеся

43 года
Казахстан

Олес_яМои рецепты
Ольги (Имбирь) - Вчера пекла Ваши булочки
Ну очень вкусно. good2
Огромное спасибо за рецепт
Сейчас не успеваю, а вечером вышлю фото, если только мои домочадцы все не слопают. wacko1

И у меня вопрос, а можно это тесто хранить в холодильнике, а потом из него получатся такие же вкусные булочки?
Страница 5 из 34

Наверх