Закусочные булочки

Сообщение Автор
 
06 Май 2008 17:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ГИД
Лили
Valentina47
Ой, насмешили!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Ну, хохотушки!!! Very Happy Пусть девушка живет!!! girl_crazy Валечка, рецептик скоро поставлю. friends
 
06 Май 2008 17:41

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
На минутку "забежала" - запланировала на завтра или яблочный пирог, или булочки... Оля... acute прекрати...!
 
06 Май 2008 17:55

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Не-е-е, если хорошенько поискать, то ещё можно найти следы былой красоты Very Happy !

Но на этом форуме "выживают" только очень "сильные" ФИГУРЫ. Те, которые готовят вкусняшки, а сами (хитренькие) НЕ едят.
Но мы, Валюша и Лиля из другой команды, да?
Из "Общества чистых тарелок"!

А талия, это не главное в жизни! А вот БУЛОЧКА - это кайф(как говорит молодёжь)!!! Yahoo!
 
06 Май 2008 18:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ГИД писал(а):
Не-е-е, если хорошенько поискать, то ещё можно найти следы былой красоты

Красота самая настоящая!!! girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2008 21:57

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Оленька, как и обещала, вчера к соляночке были твои булочки
Фото

Ну по фото все видно Smile verygood
Вкусные были булочки....... Smile
а рецепт -то ведь - наи-наи -простейший!!! даже если в доме почти нет продуктов - на эти булочки всегда наскребется verygood
А результат Yahoo! !
Спасибки
Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2008 22:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Брусничка
Настя!!!! Clapping Clapping Clapping Супер!!! good good Булочки - отпад!!! verygood verygood verygood Молодец!!! give_heart Я таааак рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное!!! sharik sharik sharik
Брусничка писал(а):
даже если в доме почти нет продуктов - на эти булочки всегда наскребется verygood

Это тоже немаловажный факт!!! wink3 wink3 wink3
 
07 Май 2008 5:36

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Вот проснулась...посмотрела на календарь... а сегодня 7МАЯ... сегодня моему сыночку было-бы 39лет...

Булочки и пирог отложим. Приготовим с внучкой пирожки, которые любил её папочка...
 
07 Май 2008 7:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ГИД писал(а):

Булочки и пирог отложим.

Булочки будут в следующий раз.. Никуда не убегут.
 
07 Май 2008 9:16

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Оленька Romashki Romashki Romashki спасибочки за такие вкусные булочки verygood verygood verygood
Фото
 
07 Май 2008 9:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dina
Диночка, тебе огромное спасибо!!! Rose Rose Какие красавцы получились!!!! girl_in_love Clapping Clapping Clapping Обалдеть!!! Very Happy Мне очень приятно, что рецепт пришелся по душе. Yahoo! Yahoo!
 
07 Май 2008 13:28

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь
напекла вчера, но закручивать не стала. Сделала маленькими булочками "на один укус". Очень вкусно, спасибо за рецептик!!!

Фото
 
07 Май 2008 13:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Надя, какие хорошенькие булочки!!!! girl_in_love girl_in_love Прелесть!!! good good good Я ужасна рада, что булочки понравились!!! dance3 dance3 dance3 Спасибо огромное!!! give_heart give_heart
 
08 Май 2008 11:30

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Олечка! Вот и я! Вот такая предистория: ушел мой муж вчера на работу, да и захватил с собой банковскую карточку, а денег в доме нет! Поленились накануне снять boast Сижу и думаю, чем детей кормить, хлеба нет! Приготовила супчик Настенькин с фрикадельками и рисом, но без хлебушка куда? Сижу страдаю, че делать??? Открыла наш сайтик, брожу по рецептам, наткнулась на эти булочки. Честно говоря ухмыльнулась сначала, из таких пропорций да прямо супер-булочки on_the_quiet ! Думаю, ладно все есть - испеку, жаль дрожжи пол пачки сухих , валяются ведь Very Happy С 100% уверенностью, что не получится, замесила.....испекла....
Имбирь
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki СУПЕР!!!!!! Как вкусно и такие красивые!!!!!!!!! А главное, у безруких как я boast , получаются!!!!!!!!! Хотела сегодня фотку сделать, да не с чего, все слопали! Напомнили они мне вкус пампушек из детства!!!!!
Спасибо еще раз! Теперь это один из любимых рецептов!!!!!
 
08 Май 2008 14:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вредняка
Ирочка, я ооооочень рада, что булочки пришлись по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Действительно, по набору продуктов никогда не скажешь, что получится ТАКОЙ результат. Very Happy Very Happy Я сейчас тоже тесто поставила, хлеб не покупаю,только булочки и лопаем!!!! Smile Smile Smile Спасибо большое за доверие к моим рецептам и отзыв!!!!! sharik sharik sharik
 
12 Май 2008 20:48

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Оля, как думаешь, можно рецепт теста для булочек использовать для приготовления пирожков с мясом?
 
12 Май 2008 21:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ГИД
Инна, попробуй, но на мой взгляд, это тесто больше для хлебобулочных изделий подходит. Для пирожков более сдобное тесто лучше брать. Very Happy Very Happy
 
15 Май 2008 7:52

Распечатать сообщение
Alyonka

Alyona




AlyonkaМои рецепты
Оля, делала я твои булочки, нy очень вкусно! Hе могла оторваться от них!

Кто не делал обязательно сделайте, не пожалеете это точно!

Спасибо за рецепт! Romashki Rose Romashki

Вот мои булочки
 
15 Май 2008 7:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alyonka
Алена, булочки - красотища!!!! verygood verygood Рада, что понравились!!! Yahoo! Yahoo! Ура! Very Happy Спасибо большое!!!! Rose sharik Rose
 
23 Май 2008 23:59

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Ем только Бородинский хлеб-фигуру берегу! Лето ж всё таки! Но вкусняшку такую обязательно сделаю! Спасибо! Romashki
 
24 Май 2008 7:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТАНЕ4КА
Танечка, сделай - не пожалеешь!!! Very Happy Very Happy Спасибо за внимание и отзыв!!!!! sharik sharik
 
03 Июн 2008 8:20

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Лелечка, сделала твои булочки, Очень-очень вкусненькие. Только я немного поменяла рецепт, ну совсем-совсем немного - вместо воды взяла сыворотку и немного убрала соли. Получилось у меня 4 больших листа, сын пришел с работы, с лагманом умял один лист. Спасибо большое тебе за такой хороший рецептик, мои опять трясут их. Вечером буду печь.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Июн 2008 8:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Cascavella
Олечка, какие красивые булочки-фигушки!!!!!!! girl_in_love Clapping Спасибо!!!!girl_in_love Умничка!!! verygood verygood verygood
Cascavella писал(а):
Только я немного поменяла рецепт, ну совсем-совсем немного

Я это только приветствую!!!! good Своя фантазия - это здорово!!!! give_heart Олечка, ооочень рада, что булочки понравились!!!!! Yahoo! Yahoo! Ура!!!
 
06 Июн 2008 1:18

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
Как аппетитно, обязательно испробую рецепт, надеюсь что получится, а то я с дрожжевым тестом не очень дружу, стажа нет Smile Smile Smile
 
06 Июн 2008 7:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
уГалёк
Галя, конечно, попробуй. wink3 Тем более, что это тесто очень простое, ингредиентов мало, если не получится, не так жалко будет!!! Smile Smile Шучу! Думаю, все будет отлично!!! Удачи!!!!! sharik give_heart sharik И спасибо за внимание!!!! Rose Rose
 
06 Июн 2008 23:59

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Лили писал(а):
Smile хана фигуре,буду печь Very Happy

полностью поддерживаю Smile Smile Smile
Страница 3 из 34

Наверх