Аля пахлава

Сообщение Автор
Аля пахлава
15 Май 2012 14:15

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
Фото
Фото
Всем,доброго времени суток! Romashki Хочу поделится с Вами простым и вкусным рецептиком...Даже и не знала как назвать это блюдо,но по вкусу оно напоминает пахлаву Wink good2

Понадобится:

Лаваш (упаковка 3 шт в комплекте)
мед 100 гр
подсолнечного масла 70 мл
1 стакан грецкого ореха.

Развернуть 1 лаваш, растопить мед, добавить к нему подсолнечное масло- размешать и смазать лаваш, натереть на средней терке(или смолоть в блендере) грецкий орех-свернуть рулетом, порезать на кусочки- уложить на противень. Сверху каждый кусочек обмазать медом с маслом и посыпать орехом, поставить в духовку на 220 град, пока рулетики не приобретут золотистый цвет, минут на 10-15. В процессе запекания лаваш становится тонким и хрустящим,как чипсы. Очень вкусно и быстро.
 
15 Май 2012 15:22

Распечатать сообщение
Помидора

Диляра

44 года
Татарстан

ПомидораМои рецепты
Вот спасибо! я знала, что обожаемая мною пахлава все-таки может иметь облегченный вариант!! Обязательно испробую и отчитаюсь
 
15 Май 2012 15:33

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
Помидора Диляра,спасибо за внимание к моему рецепту! Romashki Надеюсь оцените,жду отчетика Wink
 
15 Май 2012 19:54

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Как интересно! Надо попробовать! Таня, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2012 11:33

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
PskovGirl На здоровье Romashki Rose Буду очень рада,если оценишь!
 
19 Май 2012 22:24

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Проня
Танечка, какая вкусняшка girl_claping girl_claping girl_claping
Как раз ищу быстрые рецептики, так как времени ни на что не хватает wacko1 все бегом, да бегом... а так хочется чего-нибудь вкусненького собственного приготовления Smile
Спасибо Танечка, обязательно приготовлю!!!
 
21 Май 2012 0:47

Распечатать сообщение
мадам_майя

майя

39 лет
мурманск

мадам_майяМои рецепты
Такой быстренький рецепт! Это как раз для меня. Спасибо огромное Rose . С меня фотоотчет girl_claping
 
29 Май 2012 15:30

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
Девочки, на здоровье!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх