Лёгкое творожно-клубничное мороженое

Сообщение Автор
 
03 Июн 2012 15:35

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
*ELISHKA*
Приготовила сегодня по вашему рецепту girl_in_love
Фото

Мороженое нежное,ароматное,а что самое главное - легкое, как в приготовлении, так и в усвоении girl_haha
Спасибо за рецепт,буду повторять good2
 
03 Июн 2012 20:31

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
NM писал(а):
Приготовила сегодня по вашему рецепту
Анастасия, спасибо за доверие к рецепту! Romashki Romashki Romashki
NM писал(а):
Мороженое нежное,ароматное,а что самое главное - легкое, как в приготовлении, так и в усвоении
Это точно! Моя младшая дочь только таким образом и ест творог, а так не заставишь! girl_haha
NM писал(а):
Спасибо за рецепт,буду повторять
Мне очень приятно получить такой добрый и красивый фотоотчёт! dance2 dance2 dance2
 
07 Июн 2012 16:38

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Элина, спасибо большое за рецепт! Получилось очень вкусно! Я даже без заморозки эту творожно-клубничную массу чуть не съела girl_haha Но силу воли надо тренировать. Мороженое, значит мороженое good2
Получилось 6 небольших "цветочков".
Фото
 
07 Июн 2012 18:30

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оля! Я очень рада, что рецепт привлек твое внимание и не подвел! Очень красивые получились у тебя цветочки! Спасибо за прекрасный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
09 Июн 2012 21:17

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
*ELISHKA*
Спасибо за рецепт. Rose Я б и не додумалась. unknown Тем летом делала мороженое из ...сметаны и сахарной пудры. Очень было вкусно. Правда делала редко.
Сегодня сделала твое. Остался творожок домашний свежий+добавила немного сметанки , тоже домашней. А вот клубничка с сахарком уже была в морозилочке. Так что осталось дождаться, когда клубничка разморозится и все перемешать взбивалочкой. Разложила тоже, как девочки, в силиконовые формочки. Поставила в морозилку....жду. girl_claping Когда уже взбивала, то попробовала....куся (как говорил мой сын, когда был маленький) nyam2
 
09 Июн 2012 22:10

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Анна! Спасибо за доверие к рецепту! Romashki Romashki Romashki Буду рада,если мороженое понравится и приживется в вашей семье!
Сладенький писал(а):

Я б и не додумалась. unknown Тем летом делала мороженое из ...сметаны и сахарной пудры.
Я тоже делаю из сметаны с сахарной пудрой, и из сливок, но этот рецепт предпочитаю именно за возможность снизить жирность до минимума, а значит и лакомиться почаще! Smile Да еще и творог "впихнуть" в некоторых нелюбителей! girl_haha
 
10 Июн 2012 11:12

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Да еще и творог "впихнуть" в некоторых нелюбителей!

Вот вот!!
Спешу сообщить что один не любитель данного продукта вчера все умял, так и не поняв в чем дело?! Yahoo! girl_haha
Эличка, получилось действительно Очень вкусно. Я правда все делала на глазок. Не люблю слишком сладко. А здесь получилось так вкусно!!! nyam2

Благодарю! Romashki
 
10 Июн 2012 13:01

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Сладенький
Анна, как здорово, что всем понравилось! Yahoo! Большое спасибо за добрый отзыв! Rose
 
06 Июл 2012 3:53

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Элишенька, дорогая, а я к тебе с мороженкой!!! Rose И огромной благодарностью!!! Romashki Romashki Romashki
Очень нежное и вкусное мороженко! Спасибо,солнце!!!
Фото
 
06 Июл 2012 15:02

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Любушка, какой сюрприз! Как я рада, что тебе мое мороженое понравилось!!! dance2 dance2 dance2 А фото какие красивущие, прямо как из глянцевого журнала! girl_in_love Так аппетитно и нарядно!
Я сама как раз только вчера его делала, но здесь, на даче, походный вариант, без украшательств. У тебя, несомненно, лучше! Самое главное для меня, что тебе было вкусно! Спасибо, моя дорогая, за отзыв и прекрасные фото, украсившие мою страничку! air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Июл 2012 16:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
А фото какие красивущие, прямо как из глянцевого журнала! Так аппетитно и нарядно!

Спасибо, солнышко! Очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss
*ELISHKA* писал(а):
У тебя, несомненно, лучше!

girl_blush2
*ELISHKA* писал(а):
Самое главное для меня, что тебе было вкусно!

friends
*ELISHKA* писал(а):
Спасибо, моя дорогая, за отзыв и прекрасные фото, украсившие мою страничку!

Тебе спасибо за мороженку! give_heart give_heart give_heart
 
06 Июл 2012 16:41

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa friends Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2012 13:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Элиночка! give_heart give_heart give_heart
Снова со СПАСИБОЙ и мороженкой!!! Rose Rose Rose
Фото
 
13 Июл 2012 22:06

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa
Аааааааааа!!!! Какая красотаааа! А формочки какие! Спасибо тебе, Любочка, за такой приятный отчёт, ты меня очень радуешь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2012 3:56

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Аааааааааа!!!! Какая красотаааа! А формочки какие! Спасибо тебе, Любочка, за такой приятный отчёт, ты меня очень радуешь!

friends
 
13 Окт 2012 16:17

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Элиночка! Спасибо за такое полезное мороженое,уверена,что и вкусное.
Обязательно буду делать!
good nyam2 girl_bye
Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Окт 2012 19:12

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Пинфир
Фая! Я буду очень рада, если будете делать! Спасибо, что заглянули! Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2013 0:18

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Банановая вариация на основе тыби, ванильного молочка и облепихового сиропа. На очереди шоколадное!
good nyam2

Фото
 
18 Фев 2013 0:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Deviant_Anchovy
Класс! Идея заменить творог на соевый мне не приходила, не знала, как он поведёт себя после заморозки, а вот шоколадное готовила. Добавляла натуральное какао, сахар можно заменить стевией.
Спасибо за интересный вариант и красивое фото! Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2013 0:48

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Добавляла натуральное какао, сахар можно заменить стевией.

Я сделаю на шоколадном молоке соевом. morning1 good2
 
18 Фев 2013 0:50

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Deviant_Anchovy
Ну это вообще интересно будет, это уже новый рецепт - с молоком. Выставляй сама!
 
18 Фев 2013 1:06

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Ну это вообще интересно будет, это уже новый рецепт - с молоком. Выставляй сама!

Нет, поскольку этим

*Elisha* писал(а):
Любочка, тебе шёпотом скажу - можно и без сливок, просто с молоком! Угощайся,дорогая!


советом руководствовалась. Smile sharik
 
18 Фев 2013 1:12

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Deviant_Anchovy
Ну, хозяин - барин! Smile girl_bye
 
08 Июн 2014 16:57

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Какое замечательное мороженое! girl_claping Как раз сейчас жара, экспериментирую со всякими творожно-кефирно-клубничными смузи и мягким мороженым nyam2 Опробую и этот рецепт! girl_in_love А если творог мягкий, однородный, то можно просто сразу взбить клубнику с творогом? Или тогда кристаллики льда будут?)
 
09 Июн 2014 0:21

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
aliona196
Думаю, что вполне можно! Оно в любом случае не будет таким однородным, как магазинное Smile Но зато очень вкусно! good2
Страница 2 из 3

Наверх