Окрошка от лаврушки

Сообщение Автор
 
03 Апр 2010 22:20

Распечатать сообщение
Erunda

Наташа

57 лет
Германия

ErundaМои рецепты
лаврушка, отличный рецепт good good good , скорее бы лето Wink , я правда делаю без колбасы и картошки, а в последнее время вместо кефира беру кислый йогурт, он здесь в литровых ведерках продается, летом просто улетает... так вкусно!!!
 
09 Апр 2010 21:22

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Erunda писал(а):
отличный рецепт , скорее бы лето , я правда делаю без колбасы и картошки, а в последнее время вместо кефира беру кислый йогурт, он здесь в литровых ведерках продается, летом просто улетает... так вкусно!!!


Наташа спасибо за отзыв Rose Я лето не жду girl_haha делаю часто у нас все любители окрошки поесть friends
 
14 Апр 2010 17:17

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
В нашей семье все очень любят окрошку. С самого моего детства она каждую весну-лето присутствовала на нашем столе.
Сейчас уже появилось кучу зелени, огурчиков, редисочки. И я решила приготовить. Но я никогда не ела и тем более не готовила окрошку на кефире да еще и на минеральной воде! У нас всегда делали на квасе. В общем кваса у меня не оказалось и я решила сделать вот по этому рецепту. Честно скажу - очень переживала, т.к. я не любительница кефира вооооообще.
Но то, что получилось - это БОМБА! Это тааак вуксно! Даже все удивились и говорили "странно.... вроде кваса не было.. а так, как с квасом"))))))) Вот уж не знаю так, или не так. Вкус разный, но схожий. Но как ни крути - это очень и очень вкусно. Рекомендую всем попробовать.

А вот Лаврушке огромное спасибо за рецепт. Забираю к себе в закладки и буду еще много-много раз по нему делать. Romashki
 
14 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Chick-Chick писал(а):
это БОМБА! Это тааак вуксно! Даже все удивились и говорили "странно.... вроде кваса не было.. а так, как с квасом"))))))) Вот уж не знаю так, или не так. Вкус разный, но схожий. Но как ни крути - это очень и очень вкусно. Рекомендую всем попробовать.

А вот Лаврушке огромное спасибо за рецепт. Забираю к себе в закладки и буду еще много-много раз по нему делать



Тамила girl_in_love Спасибо родная за тёплый отзыв и довериеgive_heart мне очень приятно Rose Прими от меня в благодарность
 
14 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
ой, спасибо большое!
Как сдеть у вас классно.. и рецепты, и все на форуме добрые-позитивные! Rose
 
15 Апр 2010 20:05

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Chick-Chick писал(а):
ой, спасибо большое!
Как сдеть у вас классно.. и рецепты, и все на форуме добрые-позитивные!


Тамилочка friends Спасибо за тёплые слова give_heart Что правда ,то правда сдесь очень тепло и уютно Wink Rose
 
16 Апр 2010 12:26

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Лаврушка - Татьяна,

Спасибо за интересное сочетание кефир-сметана-уксус-лимонный сок! good2
Уж очень хорошо..... good good good
В Молдавии как-то угощали меня окрошкой на основе кваса, но здесь квас немного не такой, поэтому делаю на сметане-майонезе-кипяченой воде (сметана с майонезом в пропорциях 1:2). А тут такой неожиданный рецепт!

Буду пробовать обязательно!! Romashki Romashki Romashki Спасибо
 
21 Апр 2010 15:18

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Спасибо за интересное сочетание кефир-сметана-уксус-лимонный сок!
Уж очень хорошо.....
В Молдавии как-то угощали меня окрошкой на основе кваса, но здесь квас немного не такой, поэтому делаю на сметане-майонезе-кипяченой воде (сметана с майонезом в пропорциях 1:2). А тут такой неожиданный рецепт!

Буду пробовать обязательно!! Спасибо



Люба спасибо за отзыв Rose я буду рада если приготовишь Wink Rose
 
27 Апр 2010 20:47

Распечатать сообщение
Sesathion

Юлия

39 лет


SesathionМои рецепты
Какая красота! И вкуснотища!!!!
 
27 Апр 2010 21:49

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Sesathion писал(а):
Какая красота! И вкуснотища!!!!



Юленька спасибо за отзыв Rose
 
07 Май 2010 11:55

Распечатать сообщение
Андреа

Лилия

49 лет
Киев, Украина- Los Alamos, NM, USA

АндреаМои рецепты
Большое спасибо за вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
На днях приготовила, получилось очень и очень вкусно! Не отличишь от окрошки с квасом! nyam2 Рекомендую всем попробовать.
Для тех, кто живет за границей, такая окрошечка на кефире прекрасная альтернатива окрошки с квасом!
Еще раз огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki girl_in_love
 
08 Май 2010 12:42

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Андреа писал(а):
Большое спасибо за вкусный рецепт!
На днях приготовила, получилось очень и очень вкусно! Не отличишь от окрошки с квасом! Рекомендую всем попробовать.
Для тех, кто живет за границей, такая окрошечка на кефире прекрасная альтернатива окрошки с квасом!
Еще раз огромное спасибо за рецепт!


Лилечка girl_in_love спасибо милая за добрые отзывы и доверие Rose friends Я с детства не понимала вкус кваса с овощами girl_haha и у нас дома всегда делали окрошку на кефире Wink Спасибо за рекомендации friends Rose
 
08 Май 2010 15:25

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Лаврушка Татьяна, вот приготовила. Только сметана как-то странно не до конца растворилась. Вкус отличный и спасибо за рецепт! sharik

Фото


У нас уже жара, плюс 35 , окрошка сегодня и закончится good2
 
08 Май 2010 22:44

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Лаврушка Татьяна, вот приготовила. Только сметана как-то странно не до конца растворилась. Вкус отличный и спасибо за рецепт!



Любочка спасибо за доверие и фото Rose Сметана хорошо растворяется без кефира и воды,тщательно перемешай с нарезанными продуктами и потом добавляй кефир с водой Wink friends


Jerusalem Girl писал(а):
У нас уже жара, плюс 35 , окрошка сегодня и закончится



Вот окрошечка как раз пригодилась Yahoo! Rose
 
09 Май 2010 5:03

Распечатать сообщение
star21

Стелла

40 лет


star21Мои рецепты
обожаю окрошку с кефиром,только я вместо сока лимона горчицу добавляю,но хочется попробовать ваш рецепт !Спасибо вам!!! Romashki nyam2
 
09 Май 2010 17:08

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
star21 писал(а):
обожаю окрошку с кефиром,только я вместо сока лимона горчицу добавляю,но хочется попробовать ваш рецепт !Спасибо вам!!!



Стелла спасибо за отзыв Rose Надеюсь рецептик пригодится Wink friends
 
13 Май 2010 6:06

Распечатать сообщение
star21

Стелла

40 лет


star21Мои рецепты
ммммммм,классный рецепт good ,мой любимый обожает nyam2 паштеты завтра порадую его Yahoo! и вас с отчетом....не прошаюсь!!!! Romashki
 
13 Май 2010 21:13

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
star21 писал(а):
ммммммм,классный рецепт ,мой любимый обожает паштеты завтра порадую его и вас с отчетом....не прошаюсь!!!!



Стелла какие паштеты ты имеешь ввиду? wacko1
 
23 Май 2010 15:54

Распечатать сообщение
milo4ka

юлия

45 лет
ХМАО, г.Советский

milo4kaМои рецепты
Девочки, маленькая ремарочка!
Я когда запраляю окрошку жидкостью, то кроме лимонного сока(лимонной кислоты) и соли добавляю чуток сахарочка.Домашние мои оч любят именно так, появляется такой своеобразный вкусный нюансик!
А окрошка с редиской самая красивая и нами любимая! girl_in_love
 
23 Май 2010 16:30

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
milo4ka писал(а):
Девочки, маленькая ремарочка!
Я когда запраляю окрошку жидкостью, то кроме лимонного сока(лимонной кислоты) и соли добавляю чуток сахарочка.Домашние мои оч любят именно так, появляется такой своеобразный вкусный нюансик!
А окрошка с редиской самая красивая и нами любимая! girl_in_love



Юленька спасибо за отзыв Rose
 
15 Июн 2010 3:37

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
спасибо вам большое за рецепт! очень вкусно!
 
16 Июн 2010 18:57

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
найманка писал(а):



спасибо вам большое за рецепт! очень вкусно!



Гаухар спасибо за доверие и фото Rose Rose Rose
 
28 Сен 2010 13:59

Распечатать сообщение
Мунна

Раушан

41 год
ОАЭ

МуннаМои рецепты
Yahoo! окрошку обожаю всегда в руском ресторане толька ее и заказываю nyam2 но так хочу сама зделать надеюсь получиться .У меня толька вопрос возник а какую колбасу копченую или простую или можно обе смешать ?
 
12 Дек 2010 23:26

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Танечка моя семья обожает окрошку girl_in_love
Едим её зимой и летом girl_haha
Моя бабушка делала окрошку по анологичному рецепту и мама....теперь я
 
12 Дек 2010 23:53

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Мунна писал(а):
окрошку обожаю всегда в руском ресторане толька ее и заказываю но так хочу сама зделать надеюсь получиться .У меня толька вопрос возник а какую колбасу копченую или простую или можно обе смешать



Раушан Rose прости за долгое молчание Embarassed как не увидела заметку просто не пойму unknown Конечно можно ,как тебе нравится friends

Евгешечка писал(а):
моя семья обожает окрошку
Едим её зимой и летом
Моя бабушка делала окрошку по анологичному рецепту и мама....теперь я



Евгения спасибо за доверие и фото-отчёт Rose Я рада что рецептик тебе пригодился friends
Страница 4 из 5

Наверх