Окрошка от лаврушки

Сообщение Автор
 
14 Май 2009 22:12

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
хоть вроде и знакомый рецепт,но ведь об этом ещё и вспомнить нужно. а как вспомнишь,если вот так на сайте не наткнёшься? girl_haha girl_haha
СПасибо Romashki sharik
 
15 Май 2009 11:56

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
хоть вроде и знакомый рецепт,но ведь об этом ещё и вспомнить нужно. а как вспомнишь,если вот так на сайте не наткнёшься?
СПасибо


Аля friends мне приятно что окрошечка напомнила тебе знакомый рецептик Wink Спасибо что заглянула Rose
 
15 Май 2009 14:36

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
лаврушка писал(а):
Спасибо что заглянула

ну ник "лаврушечка" для меня значит многое, значит что рецептик будет супер! good Wink Romashki
 
15 Май 2009 21:02

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
ну ник "лаврушечка" для меня значит многое, значит что рецептик будет супер!


Аля girl_in_love прямо в краску вогнала girl_blush2 Спасибо за доверие air_kiss Rose
 
27 Май 2009 12:43

Распечатать сообщение
Majka

Larissa

53 года
Germany

MajkaМои рецепты
Сегодня такая жара girl_cool ...обязательно сделаю этот освежающий суп. Таня, спасибо, что напомнила про него friends !
 
28 Май 2009 14:41

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Majka писал(а):
Сегодня такая жара ...обязательно сделаю этот освежающий суп. Таня, спасибо, что напомнила про него


Лариса Rose удачки тебе friends Жду отзывов Wink
 
17 Июн 2009 17:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Танюша Romashki В котрый раз готовлю твою окрошечку уходит на ура nyam2 good2 good nyam2 good2 good good2 good good2

Вот мой отчетик girl_claping



Спасибо тебе еще раз за рецептик! girl_in_love Romashki Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki
 
18 Июн 2009 12:50

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
В котрый раз готовлю твою окрошечку уходит на ура

Вот мой отчетик


Светланка Rose Спасибо огромное за очередное доверие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2009 16:55

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Окрошка, это чудо, особенно в июньскую жару.
Девочки , а не пробовали делать окрошку на сыворотке. Очень вкусно.
А еще для мужчин очень подходит окрошка на курином бульоне. Только не жирном ( с охлажденного бульона снимаем жирок) + лимонную кислоту сметану и все остальное как обычно. Сытно и вкусно.
 
24 Июн 2009 2:28

Распечатать сообщение
samanic

Maria

40 лет
Uelzen, Deutschland

samanicМои рецепты
Спасибо огромное, вкус моего детства! good
 
24 Июн 2009 19:38

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Itta писал(а):
Окрошка, это чудо, особенно в июньскую жару.
Девочки , а не пробовали делать окрошку на сыворотке. Очень вкусно.
А еще для мужчин очень подходит окрошка на курином бульоне. Только не жирном ( с охлажденного бульона снимаем жирок) + лимонную кислоту сметану и все остальное как обычно. Сытно и вкусно.


Вита спасибо Rose На куринном бульоне не пробовала,а вот на сыворотке да!! Wink



samanic писал(а):
Спасибо огромное, вкус моего детства!

Мария спасибо Rose
 
06 Июл 2009 3:16

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
Татьяна делaла окрошку, такая вкуснятина nyam2 особено в тaкую жару good2 холоднинькая good супер girl_claping

Фото


спасибо за рецепт Rose
 
07 Сен 2009 5:39

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
нам очень понравилось,спасибо
 
08 Сен 2009 20:51

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
LENI писал(а):
делaла окрошку, такая вкуснятина особено в тaкую жару холоднинькая супер


Лена спасибо за доверие и фото Rose Rose Rose


lacrima писал(а):
нам очень понравилось,спасибо


Anya Спасибо за доверие Rose Rose Rose
 
18 Сен 2009 17:40

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Rose Я тоже делаю похожую окрошку. Только раньше я картошку вообще не ложила (не люблю вареную картошку в холодной жидкости). А недавно в одном журнале прочитала рецепт где картошка добавляется в таком виде:
сырую картошку порезать на кубики примерно 2 х 2 залить водой только чтобы покрыла картошку(не больше) и сварить как на обычное пюре, потом с этой же водой помять, получится жидкое пюре, дать остыть и дальше все как и делаете вы. Попробуйте, вкус замечательный. good
Фото
nyam2
 
08 Окт 2009 12:34

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
ТАНЬ, а где ты в ГЕРМАНИИ КЕФИР БЕРЕШЬ? Я продукты покупаю в основном в немецком магахине ЛИДЛ. Может там тоже есть кефир, а я просто не знаю, как он называется? Может фотку немецкого кефира выложишь?
И еще хочу развести огуречную травку, в деревнях именно с ней окрошку делают, толкут ее вместе с луком, арома-аааат!!!! Она там растет как сорнят на огородах. А я хочу на балконе или в квартире выращивать. Может можно ее купить в Баухаусе? Скажи название.
 
09 Окт 2009 13:48

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
karolina-r писал(а):
Я тоже делаю похожую окрошку. Только раньше я картошку вообще не ложила (не люблю вареную картошку в холодной жидкости). А недавно в одном журнале прочитала рецепт где картошка добавляется в таком виде:
сырую картошку порезать на кубики примерно 2 х 2 залить водой только чтобы покрыла картошку(не больше) и сварить как на обычное пюре, потом с этой же водой помять, получится жидкое пюре, дать остыть и дальше все как и делаете вы. Попробуйте, вкус замечательный.



Каролина спасибо за доверие и фото Rose

Галочка писал(а):
ТАНЬ, а где ты в ГЕРМАНИИ КЕФИР БЕРЕШЬ? Я продукты покупаю в основном в немецком магахине ЛИДЛ. Может там тоже есть кефир, а я просто не знаю, как он называется? Может фотку немецкого кефира выложишь?


Галина Rose В германии названия кефира так же как в россии Kefir Kalinka или я покупаю Buttermilch_он продаётся в больших магазинах и тем более в Lidl Wink На фото по серидине Buttermilch
Фото


Галочка писал(а):
И еще хочу развести огуречную травку, в деревнях именно с ней окрошку делают, толкут ее вместе с луком, арома-аааат!!!! Она там растет как сорнят на огородах. А я хочу на балконе или в квартире выращивать. Может можно ее купить в Баухаусе? Скажи название.


На счёт огуречной травки ни чем помочь не могу Embarassed т.к. сама первый раз об этом от тебя узнала unknown Спроси у девочек на форуме может они знают friends Rose
 
27 Окт 2009 20:42

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
Сейчас буду готовить именно такую окрошку, только вместо уксуса я бросаю немножко лимонной кислоты. Это самая вкусная окрошечка - она незаменима. good2
 
29 Окт 2009 18:02

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Любовь Волевая писал(а):
Сейчас буду готовить именно такую окрошку, только вместо уксуса я бросаю немножко лимонной кислоты. Это самая вкусная окрошечка - она незаменима



Любовь friends спасибо Rose Rose RoseЖелаю успехов и жду отзыва Wink
 
14 Янв 2010 3:36

Распечатать сообщение
Лорисик

Лариса

49 лет
Измаил

ЛорисикМои рецепты
Танечка я делаю так же ,только еще добавляю горчицы.Это придает окрошке пикантность Romashki
 
14 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Лорисик писал(а):
Танечка я делаю так же ,только еще добавляю горчицы.Это придает окрошке пикантность



Лариса спасибо что поделилась своим способом приготовления Rose friends
 
16 Янв 2010 2:17

Распечатать сообщение
Nezhdana

Irischka

40 лет
Deutschland

NezhdanaМои рецепты
Обожаю окрошку и днём и но4ю бы ела ,в тарелку всегда себе добовляю сою вкус полу4ается немного грибной

я всегда щитала сывороткой Buttermilch
а кефир ето кефир

 
16 Янв 2010 2:58

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Nezhdana писал(а):
божаю окрошку и днём и но4ю бы ела ,в тарелку всегда себе добовляю сою вкус полу4ается немного грибной

я всегда щитала сывороткой Buttermilch
а кефир ето кефир



Nezhdana Rose а мне всегда казалось что на вкус оно всё одно и то же girl_haha girl_haha girl_haha только почему названия разное не пойму wacko1 Я пробовала делать и с Бутермильха и кефира вкус не меняется nyam2 Спасибо за отзыв friends Rose
 
03 Фев 2010 2:45

Распечатать сообщение
Наталийка

Наталийка

72 года
Россия

НаталийкаМои рецепты
А я делаю окрошку на кипяченной воде с яблочным уксусом и майонезом. Потом солю по вкусу. В процессе приготовления пробую и , если нужно, добавляю или уксус или майонез или соль. Отлично получается
 
03 Фев 2010 21:24

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Наталийка писал(а):
А я делаю окрошку на кипяченной воде с яблочным уксусом и майонезом. Потом солю по вкусу. В процессе приготовления пробую и , если нужно, добавляю или уксус или майонез или соль. Отлично получается



Наталийка Rose Спасибо за отзыв friends Rose
Страница 3 из 5

Наверх