Грушевый пирог с мятой и фундуком

Сообщение Автор
Грушевый пирог с мятой и фундуком
20 Май 2012 17:16

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

50 г мягкого сливочного масла
130г сахара
1 яйцо
150г йогурта без добавок
160 муки
1 ч.л. разрыхлителя

фундук -70г
мята ~ 15-20 листиков
груша – 1шт

Фундук крупно нарубить, смешать с мятой, мелко нарезанной и оставить минут на 10.
Фото

Третью часть груши нарезать мелко и добавить к фундуку и мяте, аккуратно перемешать.
Фото

Мягкое сливочное масло растереть с сахаром, добавить яйцо, тщательно перемешать, ввести йогурт, перемешать и добавить муку с разрыхлителем, хорошо перемешать и всыпать орехово-мятно-грушевую смесь, аккуратно перемешать.
Невысокую форму для выпечки выстелить бумагой, смазать, выложить тесто в форму, сверху выложить произвольно нарезанную оставшуюся часть груши
Фото

и выпекать в разогретой духовке при 180С градусах примерно 30-35 минут, проверяя готовность деревянной палочкой.
Фото

Фото
 
20 Май 2012 17:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, какой пирожок красивый! nyam2 girl_claping Представляю какой он ароматный получается... girl_in_love Очень нравится выпечка с грушей, а тут еще и с орешками. nyam2 Однозначно беру на заметку такой замечательный рецепт! Yahoo! Спасибо! Rose
 
20 Май 2012 17:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
escada
Какое потрясающее великолепие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good good
Леночка спасибо, я забираю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2012 17:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Елена, какой пирожок красивый! Представляю какой он ароматный получается... Очень нравится выпечка с грушей, а тут еще и с орешками. Однозначно беру на заметку такой замечательный рецепт! Спасибо!

Кристина, спасибо, с удовольствием отдаю в твои золотые руки, пользуйся на здоровье. Romashki Romashki Romashki

ТЕН писал(а):
Какое потрясающее великолепие
Леночка спасибо, я забираю

Леночка, спасибо, буду рада если тебе пригодится и на вкус понравится. Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2012 17:53

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ЕЛЕНА!!!!!!!!! Вы просто НЕВОЗМОЖНАЯ женщина!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

Ленусь, балдююююююю и умираююююююю.... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Какая же ты умничка!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Май 2012 18:20

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
ЕЛЕНА!!!!!!!!! Вы просто НЕВОЗМОЖНАЯ женщина!!!!!!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_drink3 girl_drink3 girl_drink3 girl_blush girl_blush girl_blush girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up girl_curtsey girl_curtsey girl_yes3 girl_yes3
Yeva64 писал(а):
Ленусь, балдююююююю и умираююююююю.... Какая же ты умничка!!

girl_cool girl_cool girl_hospital2 girl_in_dreams Ева, ну если ты говоришь, тогда я верю...это же мне теперь соответствовать придется girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, дорогая, за твоё внимание, доброту и юмор, всегда тебе рада. friends friends friends Romashki
 
20 Май 2012 23:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена girl_in_love ты сразила меня наповал!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 good Груша nyam2 я так люблю её в выпечке!!А мята wacko1 nyam2 это что-то с чём-то nyam2 Уже хочу!!Буду печь обязательно.благо все продукты доступны,а мята уже вовсю растёт в саду у свекрови girl_haha good2
Спасибо большое!!На вид пирог великолепен!!Думаю на вкус тоже nyam2
Вопросик Wink а какая форма размером? Smile
 
20 Май 2012 23:51

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Я в полном восторге!!! girl_claping Это такая красота! good2 good2 Лен!Аплодирую!!! girl_claping girl_claping Romashki sharik
 
20 Май 2012 23:56

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Лена ты сразила меня наповал!!!!!!!! Груша я так люблю её в выпечке!!А мята это что-то с чём-то Уже хочу!!Буду печь обязательно.благо все продукты доступны,а мята уже вовсю растёт в саду у свекрови
Спасибо большое!!На вид пирог великолепен!!Думаю на вкус тоже

Кира, на здоровье! Буду очень довольна, если и на вкус пирог тебе понравится. Romashki Romashki Romashki

Санни Кеш писал(а):
а какая форма размером?

небольшая - 17смх17см и высота 4см
сначала хотела печь в любимой кексовой форме -кирпичиком, но для разнообразия и за волнения, что не пропечется в высокой обновила эту формочку, но думаю и в высокой кексовой форме тоже хорошо должно пропечься, ведь само тесто я использовала проверенное многократно, только продукты увеличить в 1,5-2 раза и время выпечки увеличить минут на 10-15 Wink

корделия писал(а):
Я в полном восторге!!! Это такая красота! Лен!Аплодирую!!!

Леночка, спасибо, дорогая. friends Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2012 23:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена!
Очень оригинально пирог оформлен give_heart на вкус он тоже великолепен должен быть ... give_heart
Спасибо ... Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2012 0:08

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка, пирог просто потрясающий girl_claping girl_claping girl_claping такое интересное сочетание:фундук, мята и груша nyam2 nyam2 nyam2
Вот только немного восстановлюсь и обязательно испеку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2012 0:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Лена!
Очень оригинально пирог оформлен на вкус он тоже великолепен должен быть ...
Спасибо ...

Таня, спасибо тебе большое за твоё внимание и поддержку. Romashki Romashki Romashki

античная роза писал(а):
Леночка, пирог просто потрясающий такое интересное сочетание:фундук, мята и груша
Вот только немного восстановлюсь и обязательно испеку

Ириш, спасибо Romashki , не спеши, здоровье важнее всех пирогов, наверстаешь потом. friends friends Romashki
 
21 Май 2012 8:16

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Какой волшебный пирог girl_in_love girl_in_love !!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1310620935.html][/url]Очень красиво и уверена, очень вкусно good
 
21 Май 2012 13:40

Распечатать сообщение
SmileTRI



Украина

SmileTRIМои рецепты
Очень красивый пирожок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love я представляю какой на вкус! Забираю в копилку!
 
21 Май 2012 22:43

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лен, какое потрясающие сочетание вкусов!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за интересный рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 0:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
адалия писал(а):
Очень красиво и уверена, очень вкусно

Лена, спасибо Romashki Romashki Romashki

SmileTRI писал(а):
Очень красивый пирожок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я представляю какой на вкус! Забираю в копилку!

SmileTRI, спасибо Rose , пользуйтесь рецептом на здоровье и на радость. sharik

Марина0909 писал(а):
Лен, какое потрясающие сочетание вкусов!!!!!!
Спасибо за интересный рецепт!!!!

Марина, спасибо, буду рада если рецепт пригодится. Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 14:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Супер, супер, супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Май 2012 14:59

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

33 года
Омск

ДжухиМои рецепты
только облизываться и приходится wacko1 good2
 
22 Май 2012 23:12

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good unknown good2 good2 good2 good2
Леночка, вот это пирог! Супер! Rose Rose Rose
 
23 Май 2012 0:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
escada
Лена,шикарный пирог! good2 good2 good2
обожаю пироги с грушами...обожаю фундук в выпечке nyam2
спасибо,при случае обязательно сdелаю Rose Rose Rose
 
23 Май 2012 3:11

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Супер, супер, супер!!!

Оленька, спасибо. Romashki Romashki Romashki

Джухи писал(а):
только облизываться и приходится

Аня, готовится очень просто и быстро Wink , попробуйте. Romashki

Наталия О. писал(а):
Леночка, вот это пирог! Супер!

Наташа, спасибо большое, очень приятно твоё внимание. Romashki Romashki Romashki

nata69 писал(а):
Лена,шикарный пирог!
обожаю пироги с грушами...обожаю фундук в выпечке
спасибо,при случае обязательно сdелаю

Наташа, спасибо, буду очень рада, если вкус пирога не разочарует. Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2012 16:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена girl_bye привет!!!Как увидела пирог,так сразу же захотелось испечь girl_in_love но не было времени(вышла на работу из декрета).Но всё таки я его испекла!!!
Фото

Вкусный и очень мягкий nyam2 Мне пирог понравился good Единственное,у меня были грецкие орешки Embarassed Embarassed
Спасибо большое!!! friends
 
01 Июн 2012 0:47

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
всё таки я его испекла!!!

Кира!!!! friends friends friends

Санни Кеш писал(а):
Вкусный и очень мягкий Мне пирог понравился Единственное,у меня были грецкие орешки
Спасибо большое!!!

Кирочка, милая, тебе спасибо за такое вкусное, красивое фото, за добрые слова, за твое доверие и легкость в выборе рецептов. Romashki Romashki Romashki Рада, что тебе было вкусно, почему то мне казалось, что если мята, то обязательно орехи - фундук, попробую, как нибудь, и с другими орехами тоже.

Санни Кеш писал(а):
но не было времени(вышла на работу из декрета)

не пропадай... friends friends friends
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
 
01 Июн 2012 1:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




escada писал(а):
почему то мне казалось, что если мята, то обязательно орехи - фундук

У меня просто время было ограничено,да и сэкономила немного girl_haha Embarassed были грецкие,значит готовим с тем,что есть Embarassed girl_haha
escada писал(а):
не пропадай...

Постараюсь friends Я захожу каждый день,смотрю рецепты новые,но пробовать что-то времени не хватает unknown
 
01 Июн 2012 1:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Постараюсь Я захожу каждый день,смотрю рецепты новые,но пробовать что-то времени не хватает

очень тебя понимаю....я вторую неделю каждый день! утром выкладываю из холодильника яйца и масло, т.к лучше печь из продуктов комнатной температуры...и вечером еле приползаю с работы домой, сил нет на выпечку и времени ни на что не хватает..и так каждый день, за 2 недели не пекла ни разу....готовлю только по необходимости... Embarassed unknown
Страница 1 из 2

Наверх