Корейская пицца с креветками

Сообщение Автор
Корейская пицца с креветками
23 Май 2012 2:44

Распечатать сообщение
Masyap

Валерия

37 лет
Челябинск

MasyapМои рецепты
Фото

Такую пиццу мы пробовали с мужем в корейском ресторанчике на Пхукете и она не оставила нас равнодушными!!!

Нижний слой:
Натереть на терке одну картофелину, молодой небольшой цукини, добавить одно яйцо, муки, посолить, можно добавить трав, какие нравятся.Тесто должно получиться как на драники, но не должно течь.Выкладываем все это на смазанный подсолнечным или оливковым маслом лист, и разравниваем.Получается один большой драник))))

Верхний слой:
Ну, а теперь на наш супердраник выкладываем креветки, чем больше тем лучше (я брала тигровые), стручковую фасоль, и нарезанный болгарский перчик.Сверху засыпаем моцареллой и любым другим сыром.Посыпать травами и поставить в духовку до готовности.

Приятного аппетита!!!!
 
23 Май 2012 3:37

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
 
23 Май 2012 19:14

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
sharik Замечательный рецепт! Rose Rose Rose
 
23 Май 2012 22:32

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Валерия интересный простой рецептик.Люблю такие.Спасибо,забираю в закладки. Rose Хочу спросить, рецептом поделился тайский повар ? Embarassed
 
24 Май 2012 1:30

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Очень заманчивый рецептик,спасибо попробуем!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
26 Май 2012 12:05

Распечатать сообщение
Masyap

Валерия

37 лет
Челябинск

MasyapМои рецепты
NBW писал(а):
Валерия интересный простой рецептик.Люблю такие.Спасибо,забираю в закладки. Rose Хочу спросить, рецептом поделился тайский повар ? Embarassed


Вообще, нет.Повара мы не подзывали, хотя в Таиланде можно позвать повара и он расскажет, как готовилось блюдо)))Просто вкус был такой знакомый именно самой лепешки (уж больно всякие разные драники у меня любит муж), ингредиентов немного, поэтому запомнить было не трудно.В итоге, воспроизведя эту замечательную пиццу дома, она получилась один в один)Конечно не хватает только той атмосферы))) girl_in_dreams
 
29 Сен 2014 23:44

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Это ж как это я мимо такой вкусняшки так долго ходила unknown
С морепродуктами пиццу готовила не раз, но чтобы на дранике! Первый раз такое вижу.
Валерия, спасибище огромадное! Romashki Romashki Romashki Romashki Не сомневаюсь, что это очень вкусно!
 
05 Янв 2016 2:37

Распечатать сообщение
Masyap

Валерия

37 лет
Челябинск

MasyapМои рецепты
Киношка писал(а):
Это ж как это я мимо такой вкусняшки так долго ходила unknown
С морепродуктами пиццу готовила не раз, но чтобы на дранике! Первый раз такое вижу.
Валерия, спасибище огромадное! Romashki Romashki Romashki Romashki Не сомневаюсь, что это очень вкусно!


Попробуйте обязательно!)Это правда очень вкусно!) nyam2
Страница 1 из 1

Наверх