«Хлеб да каша»

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2012 12:42

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ирочка, не перестаю благодарить тебя за этот рецепт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Сейчас у меня вся кашка в дело идет, а остается у меня ее всегда много - сынок мало кушает. Зато хлебушек свеженький ест с удовольствием!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Этот на гречневой каше!!!


А этот на овсяной!!!


Кстати, пеку я из муки первого сорта!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ирочка, спасибо тебе еще раз, что научила такому полезному рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2012 18:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ирочка, не перестаю благодарить тебя за этот рецепт!!!!
Сейчас у меня вся кашка в дело идет, а остается у меня ее всегда много - сынок мало кушает. Зато хлебушек свеженький ест с удовольствием!!!!

Мариша, как я рада, что рецепт понравился и хлебушек готовится и готовится Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Марина0909 писал(а):
Этот на гречневой каше!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Еще не пробовала с гречкой.
Марина0909 писал(а):
А этот на овсяной!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Марина0909 писал(а):
Кстати, пеку я из муки первого сорта!!!

good2 good2 good2
Марина0909 писал(а):
Ирочка, спасибо тебе еще раз, что научила такому полезному рецепту!!!!

И тебе спасибо, Маришик, за красивуЩЩЩие аппетитнейшие хлебушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
18 Ноя 2012 20:59

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
blirise писал(а):
И тебе спасибо, Маришик, за красивуЩЩЩие аппетитнейшие хлебушки
friends friends friends friends
Ириш, вчера и сегодня опять пекла, из гречневой каши, еще сыворотки добавила и отруби!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Ноя 2012 23:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ириш, вчера и сегодня опять пекла, из гречневой каши, еще сыворотки добавила и отруби!!!!!!

Ну здОрово girl_claping girl_claping girl_claping !!! Мариша, Rose give_heart air_kiss !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/url]
 
11 Дек 2012 23:38

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
blirise
долго засматривалась на рецептик, так как частенько остается немного каши. Сегодня сделала вкуууусно nyam2 girl_claping Но по ходу приготовления есть вопросы: тесто какое должно быть, чуть липковатое и немного тянущееся или такое, как на пироги? Просто у меня ушла вся мука, и даже чуть больше, а все как-то липко-тянущееся. wacko1 Вышла из ситуации тем, что смазывала руки подсолнечнм маслм, ну и муки таки добавила чуть. Но все же хлеб не так красиво режется, как на фотках, подозреваю ,что муки все же нужно было больше и помесить дольше unknown
 
12 Дек 2012 2:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирюська писал(а):
долго засматривалась на рецептик, так как частенько остается немного каши. Сегодня сделала вкуууусно

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирюська писал(а):
Но по ходу приготовления есть вопросы: тесто какое должно быть, чуть липковатое и немного тянущееся или такое, как на пироги? Просто у меня ушла вся мука, и даже чуть больше, а все как-то липко-тянущееся. Вышла из ситуации тем, что смазывала руки подсолнечнм маслм, ну и муки таки добавила чуть. Но все же хлеб не так красиво режется, как на фотках, подозреваю ,что муки все же нужно было больше и помесить дольше

Лучше добавить муки, она везде разная, бывает не совпадает с количеством, указанным в рецепте. Я не люблю липковатое тесто, всегда добавляю муку, но не переборщить конечно, оно должно быть мягкое. И месить хорошо конечно. Надеюсь, что в следующий раз получится замечательно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
08 Ноя 2013 3:14

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Я сегодня испекла из рисовой каши, очень вкусный хлеб получился good good good good good good
муки у меня ушло 4 стакана.

Фотки нет, к сожалению, Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо большое за рецепт Romashki Rose Romashki Rose
Теперь надо бы еще купить форму в виде кирпичика, тогда совсем красота будет Yahoo! Печь буду еще не раз!!!!!!!!!!
 
09 Ноя 2013 14:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анна Рим писал(а):
Я сегодня испекла из рисовой каши, очень вкусный хлеб получился

Анна, как приятно, что хлебушек понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Анна Рим писал(а):
Спасибо большое за рецепт

Я счастлива, что он пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Анна Рим писал(а):
Теперь надо бы еще купить форму в виде кирпичика, тогда совсем красота будет Печь буду еще не раз!!!!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping

 
13 Ноя 2013 21:17

Распечатать сообщение
Ежик81

Татьяна

42 года
Москва

Ежик81Мои рецепты
Давно облюбовала ваш хлебушек... и несколько раз пекла с рисовой кашей. это нечто good2
Фото

сегодня вот испекла на гречневой - тоже очень вкусно. поднималось оно у меня в первый раз в холодильнике часа 3 ( пришлось уехать по делам прямо после того, как замесила тесто). теперь буду на ночь замешивать и ставить в холодильник, а утром печь
Фото


спасибо вам большое за такой замечательный рецепт - это теперь частый гость на нашем столе Rose
 
13 Ноя 2013 23:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ежик81 писал(а):
Давно облюбовала ваш хлебушек... и несколько раз пекла с рисовой кашей. это нечто

Татьяна, я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ежик81 писал(а):
сегодня вот испекла на гречневой - тоже очень вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping
Ежик81 писал(а):
поднималось оно у меня в первый раз в холодильнике часа 3 ( пришлось уехать по делам прямо после того, как замесила тесто). теперь буду на ночь замешивать и ставить в холодильник, а утром печь

good2 good2 good2
Ежик81 писал(а):
спасибо вам большое за такой замечательный рецепт - это теперь частый гость на нашем столе

Как приятно Rose Rose Rose !!! На доброе здоровье вашей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
30 Ноя 2014 17:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина!!! friends
У нас никогда не остаётся каша,ребёнок очень любит.А вчера я сварила больше,чем обычно и она осталась,совсем немного,не полный стакан и решила я рискнуть и поставить твой хлебушек Embarassed в надежде,что всё получится,замесила я половину нормы.
Увлеклась я дрожжевой выпечкой недавно,просто влюбилась в неё и сам процесс.И сегодня я с интересом наблюдала за тестом.Подходило оно просто замечательно,так как теста получилось немного,подходящей формы не было,поэтому я придала тесту форму круглой булки(спасибо девочкам в болталке хлебопёков,подсмотрела как это сделать Embarassed Embarassed),смазала растительным маслом и отправила в духовку.
Какой же красивый хлебушек у меня получился!!Я налюбоваться не могла!Надо было сразу сфотографировать,потому что потом я не выдержала и не дала ему как следует остыть Embarassed первый кусочек помяла,конечно же и всё-таки решила дождаться,когда остынет.Кстати,делала на манной кашке Wink
И вот он,пожалуйста,посмотри air_kiss
Фото

Очень вкусный!!!!Мякиш обалденный!Я даже горжусь собой Embarassed Embarassed Embarassed ну чуток совсем girl_haha
Спасибо тебе большое give_heart !!!!!Повторю ещё обязательно girl_claping
 
01 Дек 2014 18:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юленька, как я рада, что ты заглянула ко мне с таким красавчиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! От твоих фото глаз не оторвать girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо тебе большое, что украсила еще одну мою страничку friends , хлебушек у тебя восхитительный good2 good2 good2 !!! Счастлива, что и вкус хлебушка порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Дрожжевая выпечка у тебя как и все остальное замечательная good !!!
 
03 Дек 2014 22:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина!! friends Я снова к тебе!! girl_bye
Ты знаешь,я не люблю фото без дневного света,но не принести отчёт ,не смогла! Embarassed Сегодня опять испекла! good И с маслицем и с джемом nyam2Сынуля даже со щами ел,а потом и c творожком!!И со всем-то он хорош этот хлеб!!Зачем покупать магазинный?!! wacko1 stop
Фото

Спасибо тебе большущее!!!! girl_in_love И жди меня ещё!!! Wink
 
05 Дек 2014 13:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Я снова к тебе!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Санни Кеш писал(а):
Ты знаешь,я не люблю фото без дневного света,но не принести отчёт ,не смогла!

Юленька, спасибо give_heart , все равно отчет восхитительный friends .
Санни Кеш писал(а):
Сегодня опять испекла! И с маслицем и с джемом Сынуля даже со щами ел,а потом и c творожком!!И со всем-то он хорош этот хлеб!!Зачем покупать магазинный?!!

Я так счастлива, что вам нравится girl_claping girl_claping girl_claping , готовь на радость своим мужчинам girl_bye , ну и себе любимой конечно Wink . Я вчера тоже наделала булочек Smile , обычно каши не остаются, а тут доча старшая попросила утром кашку сварить, она любит овсяную, геркулес закончился и я сварила из хлопьев быстрого приготовления, не очень люблю кашу из них, только в выпечку использую, вообщем не доели, а булочки хорошо идут dance2 .
Санни Кеш писал(а):
И жди меня ещё!!!

Всенепременно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
07 Фев 2015 2:49

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ирочка,и я со СПАСИБОй Romashki Romashki Romashki Romashki очень замечательный хлеб,у меня из рисовой каши сегодня good2 даже не ожидала,что такой шедевр можно сотворить girl_in_love теперь остатки каши только так использовать буду,отличная идея и хлебушек good2 good2 good2
 
17 Фев 2015 23:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ирочка,и я со СПАСИБОй очень замечательный хлеб,у меня из рисовой каши сегодня даже не ожидала,что такой шедевр можно сотворить теперь остатки каши только так использовать буду,отличная идея и хлебушек

Натуличка, я очень-очень рада, что хлебушек понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! , готовь на здоровье и на радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Ноя 2015 18:45

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина friends Ты совсем здесь пропала,а я несу тебе хлебушек! girl_in_love
Фото


Фото


Фото

Спасибо большое!! Rose
 
20 Ноя 2015 23:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш
Юленька, ну порадовала ты меня такой красотищей Yahoo! !!! Чудесный girl_in_love , чудееесный girl_in_love , восхитительный хлебушек girl_in_love !!! Спасибо большое give_heart give_heart give_heart !!!
 
21 Ноя 2015 0:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Санни Кеш
Юленька, ну порадовала ты меня такой красотищей !!! Чудесный , чудееесный , восхитительный хлебушек !!! Спасибо большое !!!

Ирина!!!!! girl_in_love Ты появилась!!!!Глазам своим не верю!!!! Yahoo! Не пропадай больше!!Ждём от тебя новых рецептов!!Возвращайся !!!! give_heart
 
19 Фев 2016 1:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ты появилась!!!!Глазам своим не верю!!!! Не пропадай больше!!

Появилась и снова пропала Smile , постараюсь так надолго больше не пропадать Embarassed .
 
11 Мар 2016 21:27

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Очень вкусный хлебушек! nyam2 У меня с пшенной кашей
Фото
 
29 Апр 2016 1:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Очень вкусный хлебушек! У меня с пшенной кашей

Анастасия, ах какой кусочек nyam2 good2 girl_in_love , очень рада, что хлебушек понравился girl_claping !!!
 
28 Июл 2016 11:33

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Ирочка, несу спасибо, очень вкусный хлебушек Rose Rose

У меня с геркулесовой кашей, nyam2 так и хочется повторить Rose
 
03 Авг 2016 13:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Ирочка, несу спасибо, очень вкусный хлебушек
У меня с геркулесовой кашей, так и хочется повторить

Людмила, красота какая good girl_in_love Romashki , счастлива что хлебушек понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Страница 2 из 2

Наверх