Рулет с маком из дрожжевого теста

Сообщение Автор
 
20 Апр 2010 7:19

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Люмана
Людмила, спасибо Вам большое за рецепт, пекла на Пасху nyam2 Romashki Romashki Romashki ..ну и не прошло и пол года как я вспомнила, что успела сфотографировать рулет пока мы его съели unknown вот какой у меня был рулетик Embarassed good
Фото

Таня Лит
Татьяна, Вы не одна Drinks or Beer и моя тоже прощай wacko1
 
10 Май 2010 2:24

Распечатать сообщение
Cinamon

Марина

43 года
Украина

CinamonМои рецепты
Люмана, спасибо за чудный рулет! Не даром в поиске Google на "рулет с маком" ваш рецепт выпадает первым good2 Хоть я с ним и провозилась (точнее с приготовлением маковой начинки), но результат того стоил! Готовила маковый рулет впервые, получилось очень вкусно!

Мои отступления... у меня было где-то пол стакана грецких орехов, в остальное количество, включая маковую начинку, я добавила обжареный и измельченный арахис. Так же увеличила в 2 раза количество меда. Ну и изюм добавила. Получилось отлично! Romashki
 
05 Июн 2010 19:41

Распечатать сообщение
Nina Gorenkova

Нина

44 года
Королёв

Nina GorenkovaМои рецепты
Рулеты получились очень вкусные!!! От моего мужа большое спасибо т.к. он очень любит маковые рулеты!!! friends Rose Rose
 
28 Июл 2010 14:03

Распечатать сообщение
Верандина

Верандина

40 лет
Киев

ВерандинаМои рецепты
Спасибо большое за описания приготовления маковой начинки girl_in_love Romashki . правда я в ступки не разминала, а просто забросила его (мак) в блендер Smile Вот какая красота получилась
Фото
nyam2
Фото

Фото
 
07 Сен 2010 18:43

Распечатать сообщение
Анна Иосифовна

Анна

49 лет
Киев

Анна ИосифовнаМои рецепты
Людочка, здравствуйте! У меня такой вопрос. Почему у Вас рулет, ну просто красавец, а у меня- также как и у Верандины иногда лопается сверху???
 
16 Янв 2011 15:46

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Очень вкусный рулет nyam2 good2 ! Спасибо за рецепт Romashki !!!
В Венгрии обязательная национальная выпечка на Рождественские праздники New Year Tree .
Анна Иосифовна писал(а):
меня- также как и у Верандины иногда лопается сверху???

Если позволите, я отвечу вместо Людочки, т.к. вижу она давненько не заходила на сайт unknown:
Чтобы не лопался, нужно смазывать яйцом или желтком 3 раза: 1-ый - вдоль, через 5минут еще раз - поперек и через 5 минут еще раз вдоль.
У нас делают начинку с маком и изюмом (под нее можно намазать слой сливового джема) и отдельно с молотыми грецкими орехами и изюмом ( можно тесто намазать абрикосовым джемом nyam2 ).
Сухой Мак легче перемолоть в блендере в перемешку с сахаром (не будет сильно прилипать good ).
girl_bye Romashki
 
16 Янв 2011 16:09

Распечатать сообщение
Руслашенька

Софюшка

74 года
Deutschland , Bremen .

РуслашенькаМои рецепты
Ах , наконец я увидела мои любимые рулетики с маком . Romashki Romashki Romashki Спасибо Людочка за прекрасный рецепт Drinks or Beer friends
 
01 Фев 2011 19:55

Распечатать сообщение
lolavonlola

Evgeniya

38 лет
Германия

lolavonlolaМои рецепты
Людмила, спасибо Вам большое за рецепт теста и за рецепт маковой начинки.У меня получился отличный Маковый рулет! Пекла маковый рулет я впервые, хотя и дело с дрожжевым тесто уже приходилось иметь, но по вашему рецепту тесто получается просто сказочное, с ним было очень легко работать.
Вот моя работа))
 
19 Мар 2011 23:21

Распечатать сообщение
alametist

Алла

65 лет
Москва

alametistМои рецепты
Ура! Сегодня испекла рулет по Вашему рецепту - тесто великолепное, в начинку вместо сахара добавила патоку и грецкие орехи с цедрой лимона, ванилью, ну, вобщем почти все по рецепту, попытаюсь представить свой первый фотоотчет, если что, не судите строго Embarassed
Фото
 
14 Апр 2011 17:31

Распечатать сообщение
в78


43 года
Баку

в78Мои рецепты
Здравствуйте Людмила....
Долго искала рецепт рулета ..решила остановиться на вашем...
Подскажите пожалйста дрожи можно сухие?если да..то сколько их класть?
Рулет пеку первый раз...и с дрожевым тестом как то не дружила...
За ранее огромное спасибо Romashki Romashki
 
25 Апр 2011 23:54

Распечатать сообщение
Елена198

Елена

43 года
Херсон

Елена198Мои рецепты
Людмилочка, спасибо Вам огромное за рецепт! Рулет в своей жизни делала первый раз, улетел на ура!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Авг 2011 18:15

Распечатать сообщение
Eugene-1





Eugene-1Мои рецепты
Большое спасибо Вам Людмила за рецепт.Мак, который был на Украине, отличается от мака в Израиле (как и мука). Что за готовую пасту Вы покупаете (название, кто производит)?
 
27 Ноя 2011 23:56

Распечатать сообщение
alegofich

Олег




alegofichМои рецепты
Спасибо)))
 
20 Апр 2012 2:49

Распечатать сообщение
Cascade

Инна

49 лет
Беларусь

CascadeМои рецепты
Первый раз попробовала испечь рулет с маком, получилось!!! Я рада, домашние в обмороке, просят еще. Спасибо за замечательный рецепт.
 
26 Июн 2012 1:21

Распечатать сообщение
Ореста

Жука

52 года
Україна

ОрестаМои рецепты
Людочка сегодя я испробовала ваш рецепт это просто бомба!!!! Мой муж просто обожает такие рулеты Ваш это супер !!!! Удчи Вам в новых ДОСТИЖЕНИЯХ КУЛИНАРИИ!!!!
 
01 Окт 2012 22:49

Распечатать сообщение
Тинааа

Татьяна

31 год
Украина

ТинаааМои рецепты
Обожаю ваши рецепты!! girl_claping Спасибо большое !!! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2013 15:44

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Испекла. Тесто месила в ХП. Из указанного кол-ва получилось 3 рулета. Очень вкусные. Ребенок крутить помогал, так что все при деле, и все довольны Smile
Спасибо !!! Буду печь еще.
 
01 Дек 2013 11:14

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Людмила, большое спасибо, очень вкусненький рулетик с орехами получился!
nyam2 good Rose Rose Rose Rose Rose
(я делала из половины порции, вышло 2 рулета).
Фото
 
26 Ноя 2016 22:55

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose
Намучилась с маком.. Еще и не уследила и молоко с маком убежало и вся плита была в запекшемся молоке и засохшем маке wacko1 И все равно в результате хотелось бы более нежную начинку. В общем мой совет - покупайте готовую начинку sharik
Фото

И из этого же теста булочки с сахаром, корицей и кардамоном
Фото
 
24 Апр 2020 0:20

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
Хочу попробовать Ваш рецепт, но с ореховой начинкой. Скажите пожалуйста, а какой длины Ваши формы для кекса (прямоугольная) СПАСИБО!!! Romashki
 
23 Окт 2022 13:28

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Мои мужчины сказали,что очень вкусно. Начинку делала из покупной польского мака з изюмом и цедрой апельсина
Страница 2 из 2

Наверх