Капучино по-домашнему (с хорошей пенкой)

Сообщение Автор
 
25 Июн 2012 18:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
очень вкусное капучино nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 специально вчера френч-пресс купила girl_haha girl_haha

Фото

а это первый дегустатор спешит girl_haha girl_haha
Фото
 
27 Июн 2012 13:34

Распечатать сообщение
kisxen

Анна

42 года
РФ Омск

kisxenМои рецепты
ооочень вкусно, пенка густая -густая, вкуснячая. Спасибо за такой простой и доступный рецепт любимого напитка Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2012 18:23

Распечатать сообщение
Наташик-букашик

Наташа

47 лет
Омск

Наташик-букашикМои рецепты
Уррра!!! Моя мечта сбылась - любимый капучино дома!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
27 Июн 2012 20:48

Распечатать сообщение
Ptaxa

Александрина

33 года
Латвия

PtaxaМои рецепты
ПТН sharik
СвеTл@нк@ sharik
dheirf sharik
Dellamisa sharik рада,что таким методом кофе можно сделать на любой вкус! Фотки-суперWink
Барбагорга sharik Очень красиво получилось good2 Такой контраст, просто супер!
Кошка TAV sharik Мы с вашим мужем коллеги Smile Я тоже по проффесии бармен и вот как раз недано начала работать на новом месте ))))
Ляночка08 sharik Поздравляю с приобретением,он вам не только для этого рецепта пригодится, чай и кофе там тоже замечательно завариваются Smile))
kisxen sharik
Наташик-букашик sharik
 
28 Июн 2012 12:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я взбивала молоко (70 градусов) вот таким мини-миксером на батарейках
Фото
Фото
Получалось хорошо, но миксер быстро сломался. Миксер был фирмы Смайл, теперь хочу в Икея купить, может он понадежнее (называется вспениватель молока)
Молоко 70 градусов легко сделать в мультиварке: стакан с молоком (стакан должен быть тяжелый и низкий, легкий с маленьким количеством молока будет неустойчиво стоять на водяной бане, с высоким не закроется крышка мультиварки) ставлю в чашу с водой, включаю на подогрев (там как раз 70 градусов) и иду по своим делам или начинаю варить кофе.
 
29 Июн 2012 19:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ptaxa
Александра, пришла сказать большое спасибо за капучино!!! Ну очень просто и очень вкусно, ну как у нас в Старбаксе!!!Супер!
 
04 Июл 2012 15:42

Распечатать сообщение
La_Primavera

Наталья

38 лет
Новосибирск

La_PrimaveraМои рецепты
Александрина, большое спасибо за рецепт! я бы никогда бы не подумала, что вот просто так из обычного молока можно сделать такую шикарную пенку. Решила попробовать, получилось отлично. На работе теперь каждое утро делаю. Все в полном восторге, да и я сама. Спасибо! Rose
 
30 Июл 2012 16:47

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Принимайте отчетик! Вкусно good2
Фото
 
13 Окт 2012 22:43

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Александра, огромное спасибо за рецепт! В закладках давно лежал, а попробовала только сегодня. Очень вкусно, быстро и легко! Всем советую!
 
18 Янв 2013 15:07

Распечатать сообщение
Только учусь готовить

Светлана


Тульская область

Только учусь готовитьМои рецепты
Гигантское, просто огромнейшее спасибо!!!!!!!! Блин, никогда не думала, что это будет так просто!
Сижу, пью свеженький домашний капучино nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!

п.с.: а то некоторые рецепты почитаешь - так дурно делается, как из простого пытаются представить что-то дико сложное
 
22 Янв 2013 17:36

Распечатать сообщение
Nika-Tory

Ника

41 год
Украина, Киев

Nika-ToryМои рецепты
Огромнейшее Вам спасибо за раскрытие такой тайны. Каждое утро поднимаю себе настроение таким пенистым кофе. good2
Удивляю всем гостей, правда сначала все думают что спец.оборудование прикупила Wink
 
12 Фев 2013 5:07

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Наслаждаюсь почти каждое утро крепким кофе с огромной пенкой
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
24 Фев 2013 2:35

Распечатать сообщение
Afony

Светлана




AfonyМои рецепты
Спасибо, Вам, большое, несколько лет этот сайт в закладках, в прошлом году даже зарегистрировалась, но так как публиковать нечего не пользовалась своей учетной записью. Потом поняла надо начинать с главного - говорить людям спасибо! Огромное спасибо от кофеманки!
 
25 Фев 2013 21:58

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Ptaxa
Как классно ! Попробуем)
 
04 Апр 2013 20:38

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Спасибо вам огромное за такой восхитительный способ! Нет ну все эти новомодные приспособления ну совершенно ничто по сравнению с таким поростым и дешевым способом взбивания молока. Я прсто в восхищении morning1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping morning1
 
23 Апр 2013 16:01

Распечатать сообщение
Olyasha

Olga

49 лет
Rostov-on-Don

OlyashaМои рецепты
Спасибо, за рецепт! Очень люблю капучино, теперь делаю сама дома по вашему рецепту! girl_claping Rose
 
26 Апр 2013 18:07

Распечатать сообщение
однаТакая

Анастасия

43 года
Сибирь

однаТакаяМои рецепты
клево!!!!!!!!!!!! good air_kiss
 
24 Май 2013 13:37

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, это просто божественно вкусно, никогда бы не подумала, что у меня получится! Yahoo! girl_in_love nyam2 Rose
Тоже специально френч-пресс купила для такого случая Wink give_heart
Буду повторять! Rose Rose Rose
 
12 Авг 2013 17:56

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А я уже из Китая заказала вспениватель для молока(лишний не будет), попробую и этот способ. У моей кофеварки есть трубочка с паром для капучино, но далеко не всякое молоко взбивается, и не в такую пену, как хотелось бы. Спасибо, завтра же утром попробую!!!
Сегодня сначала вспенила молоко, а потом подставила его под струю кофеварки(она у меня продавливает паром через металлическое ситечко), т.е. пена была изначально снизу, а это след он носика, через который наливался кофе в кружку. Я так рада!!!!!!!!! Кофеварка может взбивать молоко паром, но делает это хуже, и мороки больше.
Фото
 
15 Окт 2013 20:12

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Классно получается!!! Спасибо за технологию Romashki
Фото
 
22 Дек 2013 15:59

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Спасибо, спасибо, спасибо! Как оказалось: всё гениальное - просто! Только что насладилась чашечкой прекрасного капучино!
 
18 Фев 2014 1:19

Распечатать сообщение
some_girl

Олеся

31 год
Philadelphia, PA

some_girlМои рецепты
Вот мое капучино, делала из крепкого кофе. Это ну оочень вкусно!
Фото
 
18 Фев 2014 21:40

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ptaxa
Спасибо за рецепт !! Я делаю вечером кофе без сахара и такая чудо- пенка была очень кстати Romashki
 
09 Апр 2014 17:32

Распечатать сообщение
Nasty2011a

Анастасия

37 лет
Минск

Nasty2011aМои рецепты
Это шедевр Rose girl_claping good good2 nyam2 morning1
БЛАГОДАРЮ Romashki
 
25 Апр 2014 17:47

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
У меня тоже пенка получилась! Пышная! Спасибо за рецепт. Я теперь частенько буду капучино готовить. Congratulate
Страница 2 из 3

Наверх