Печенье «Опера»

Сообщение Автор
 
12 Сен 2012 15:09

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
выглядят аппетитно! а какие они на вкус ...песочные? а может как дамские пальчики? можно ли такие испечь на тирамису? girl_in_dreams
 
12 Сен 2012 15:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Fiona80 писал(а):
выглядят аппетитно! а какие они на вкус ...песочные?

да,песочные good2
Fiona80 писал(а):
можно ли такие испечь на тирамису?

Ульвия,затрудняюсь дать точный ответ ,но скорее всего это печенье не подойдет для десерта тирамису.
 
15 Сен 2012 13:06

Распечатать сообщение
fagotistka

Татьяна

46 лет
Красноярск

fagotistkaМои рецепты
Лика,спасибо за рецепт,очень просто и быстро в приготовлении.Но на мой вкус ОЧЕНЬ сладко.в следующий раз вдвое меньше сахара положу.
 
22 Сен 2012 11:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fagotistka писал(а):
Лика,спасибо за рецепт,очень просто и быстро в приготовлении.Но на мой вкус ОЧЕНЬ сладко.в следующий раз вдвое меньше сахара положу.

Татьяна,спасибо большое за доверие к рецепту и оставленный отзыв!!!! girl_in_love give_heartа количество сахара можно уменьшить sharik
 
01 Мар 2013 15:36

Распечатать сообщение
yuliyakb





yuliyakbМои рецепты
Вкусно.
Не знаю, как бы было с коричневым сахаром.
Но с обычным - вкусно. Печенье рассыпчатое, легко и быстро готовится.
Рекомендую
 
03 Мар 2013 23:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
yuliyakb писал(а):
Вкусно.
Не знаю, как бы было с коричневым сахаром.
Но с обычным - вкусно. Печенье рассыпчатое, легко и быстро готовится.
Рекомендую

Спасибо тебе большое за чудесный отчет и такой позитивный отзыв!!! give_heart Я очень-очень рада, что все получилось и печенье понравилось!!! Пеки на здоровье.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
22 Апр 2013 13:00

Распечатать сообщение
Ginger_Kate

Екатерина




Ginger_KateМои рецепты
А я с отчетом!)))
Спасибо огромное!! Очень вкусные хрустящие печеньки!))) girl_in_love Единственный в них минус, их хочется есть и есть))))) Embarassed
Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Благодарю за рецепт!)))
 
23 Апр 2013 11:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ginger_Kate писал(а):
А я с отчетом!)))
Спасибо огромное!! Очень вкусные хрустящие печеньки!)))

Екатерина,на здоровье!!! girl_in_love спасибо за доверие к рецепту!!!Я очень рада, что печенье понравилось!!! Yahoo!
Ginger_Kate писал(а):
Единственный в них минус, их хочется есть и есть)))))

Smile Romashki
за красивый фото-отчет украсивший страничку!!!
 
03 Май 2013 15:56

Распечатать сообщение
Мария2415

Мария




Мария2415Мои рецепты
Рецепт замечательный, печеньки очень вкусные, а главное хрустящие, давно хотела такие приготовить, вчера вечером испекла, сегодня уже почти не осталось ))) и согласна с предыдущим отзывом, от них не возможно оторваться )))
 
05 Май 2013 23:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мария2415 писал(а):
Рецепт замечательный, печеньки очень вкусные, а главное хрустящие, давно хотела такие приготовить, вчера вечером испекла, сегодня уже почти не осталось ))) и согласна с предыдущим отзывом, от них не возможно оторваться )))

Мария,Как я рада, что рецепт не подвел и печенье понравилось!!! girl_bye
Пеки на здоровье, и заходи еще в гости обязательно!!!
Спасибо тебе огромное за доверие и интерес к рецепту и за оставленный отзыв!!!!
 
16 Май 2013 12:59

Распечатать сообщение
GalVik

Галина

45 лет
Геленджик

GalVikМои рецепты
Очень вкусно получилось good ЛИКА, спасибо за рецепт Romashki
 
16 Май 2013 23:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
GalVik писал(а):
Очень вкусно получилось ЛИКА, спасибо за рецепт

Галина,Пеки на здоровье, girl_in_love Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!!
 
21 Май 2013 11:50

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Лика, вчера испекла это печенье. Получилось вкусно, ароматно, хрустяще и сладко! Моему мужу и моим маленьким деткам очень понравилось! Правда слегка передержала в духовке, в следующий раз буду печь поменьше, чтобы печенюшки были слегка желтенькими, как у тебя.
 
23 Май 2013 1:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
izotov_marina писал(а):
Лика, вчера испекла это печенье. Получилось вкусно, ароматно, хрустяще и сладко! Моему мужу и моим маленьким деткам очень понравилось!

Мариночка, как же я рада, что рецепт тебе пригодился и печенье полюбились и мужу и деткам !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пеки на здоровье и большое тебе спасибо, что поделилась со мной таким отчетом красивым и приятным отзывом!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-122874375.html][/URL]
izotov_marina писал(а):
Правда слегка передержала в духовке, в следующий раз буду печь поменьше, чтобы печенюшки были слегка желтенькими, как у тебя.

моя духовка тоже сильно жарит,но я уже к ней приспособилась
когда выпекаю печенье температуру выставляю на 180 гр ,и выпекаю 9-11 минут. sharik
 
24 Май 2013 9:38

Распечатать сообщение
фемидоска

Анна

54 года
Новосибирск

фемидоскаМои рецепты
Лика ,большущее спасибо за рецепт ,просто и вкусно .Печенюшки с ярко выраженным сливочным вкусом.Делала сразу двойную порцию и не пожалела ,теперь это будут мои дежурные печеньки. girl_claping
 
26 Май 2013 22:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
фемидоска писал(а):
Лика ,большущее спасибо за рецепт ,просто и вкусно .Печенюшки с ярко выраженным сливочным вкусом.Делала сразу двойную порцию и не пожалела ,теперь это будут мои дежурные печеньки.

Анна,спасибо огромное за такой тёплый отзыв! !!! Я очень рада, что рецепт печенья порадовал!!! girl_bye Пеките на здоровье!!! give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
 
26 Июн 2013 22:57

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Лика,спасибо за рецепт вкусных печенек, готовятся просто, сьедаются очень быстро nyam2 Rose Rose Rose
Фото
 
01 Июл 2013 1:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Rafaelka писал(а):
Лика,спасибо за рецепт вкусных печенек, готовятся просто, сьедаются очень быстро

Яночка,спасибо тебе огромное, что оценила!!!! girl_bye Очень-очень рада,что понравилось, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье и спасибо большое за отзыв и отчет!!!
 
06 Ноя 2013 15:45

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Лика, я опять испекла эти печеньки! Теперь уже как и положено с коричневым сахаром. Они просто наивкуснейшие, такие сливочные, суперхрустящие, сладкие. Нам всем они очень нравятся. При своем простом внешнем виде вкус у этих печений такой, что их можно подавать как десерт на праздник или как легкую закуску к вину или ликеру.
Ну нет слов, чтобы описать это удовольствие, которое испытываешь при поедании этих печений. Большое тебе спасибо за рецепт!
 
09 Ноя 2013 0:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
izotov_marina писал(а):
Лика, я опять испекла эти печеньки! Теперь уже как и положено с коричневым сахаром. Они просто наивкуснейшие, такие сливочные, суперхрустящие, сладкие. Нам всем они очень нравятся. При своем простом внешнем виде вкус у этих печений такой, что их можно подавать как десерт на праздник или как легкую закуску к вину или ликеру.
Ну нет слов, чтобы описать это удовольствие, которое испытываешь при поедании этих печений. Большое тебе спасибо за рецепт!

Мариночка,как я рада тебя видеть снова у себя на страничках, да с таким фото-отчетом чудесным Yahoo! Yahoo! Yahoo! печенье ,просто замечательные good2 угостилась бы с удовольствием nyam2 огромное тебе спасибо Мариночка,за доверие к рецепту, за такой прекрасный отчет, за твои добрые слова!!!! Romashki girl_in_love air_kiss
 
13 Янв 2014 0:23

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Лика, несу свой фото отчет печенюшек.
Фото

Получились хрустящие, вкусные, но, как для меня, очень сладкие. В следующий раз уменьшу сахара на половину. girl_smile
Спасибо тебе за рецепт. girl_claping
 
15 Янв 2014 14:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marta18 писал(а):
Лика, несу свой фото отчет печенюшек.

Валентина, красивые и такие аппетитные печеньки у тебя получились!!!!
marta18 писал(а):
Получились хрустящие, вкусные

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
marta18 писал(а):
но, как для меня, очень сладкие. В следующий раз уменьшу сахара на половину.

Насчет сахара - тут, безусловно, это дело вкуса .
количество сахара можно и уменьшить ,а я вот печенье люблю чтоб было сладким мне вприкуску с зеленным чаем (без сахара)в самый раз New Year ggg
marta18 писал(а):
Спасибо тебе за рецепт.

на здоровье!!!! спасибо тебе большое за доверие к рецепту и за отчет замечательный!
Благодарю за красивую открытку Rose Rose Rose
 
27 Янв 2014 20:20

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Лика,несу тебе воооооот такую спасибу girl_in_love friends nyam2 !Всё очень вкусненько!!! Romashki Romashki Хрустяще,сладенько,мммммм...красота!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

СПА Rose СИ Rose БО Rose !!!
 
30 Янв 2014 13:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Милашка) писал(а):
Лика,несу тебе воооооот такую спасибу !Всё очень вкусненько!!! Хрустяще,сладенько,мммммм...красота!!!

Милена,Очень-очень рада, что печенье понравились!!! Yahoo! Выглядят они у тебя аппетитно nyam2 Золотистые невероятно!!! good2
Милашка) писал(а):
СПА СИ БО !!!

Пеки на здоровье, Милена и огромное тебе спасибо за то, что радуешь своими безупречными отчетами!!!
 
04 Фев 2014 15:28

Распечатать сообщение
Мирука

Мира




МирукаМои рецепты
Здравствуйте, Лика!

Позвольте и мне спеть оперную оду Вашему печенью! От него охота петь))
Очень вкусное, легкое, рассыпчатое, ароматное и бесподобное!!!
Напомнили вкус немецкого печенья из жестяных красивых коробочек, но домашние получились лучше однозначно.
Рецепт прост и не замысловат. У нас дома должно быть печенье обязательно, поэтому с покупными пока попрощаемся на некоторое время и будем наслаждаться оперой)!
Готовила с обычным сахаром, количество уменьшилась вдвое, и некоторые покрыла оставшимся фростингом от циннабонов от Виктории http://forum.say7.info/topic40822.html. Получилось просто прелесть!

Еще один рецепт из серии постоянных и любимых в копилочку моих рецептов))
Спасибо большое!!

Это для Вас Rose
Страница 2 из 4

Наверх