Бананово-творожное «мороженое» из рукколы

Сообщение Автор
Бананово-творожное «мороженое» из рукколы
17 Июн 2012 21:29

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Фото

Неожиданно? Но как вкууусно! girl_in_love Этот рецепт я нашла на просторах великого и могучего интернета. Салат из клубники с рукколой я уже пробовала, поэтому с удовольствием решила приготовить такое замечательное мороженое, тем более все делается просто, быстро, а результатом вы будете довольны! Wink Приступим...

Ингредиенты:
150 г творога
1 банан
50 г рукколы
мед или сахар по желанию

* Рукколы у меня было грамм 30, а вместо творога я использовала 100 г творожка с ванилином 23%-ой жирности и 1 небольшой очень ароматный банан.

Приготовление:
Банан измельчить в блендере до состояния пюре.
Рукколу вымыть, обрезать жесткие стебли, нарезать и измельчить вместе с банановым пюре. Смешать все в блендере с творогом.
Выложить в миску и поставить в морозилку на 1.5-2 часа (у меня застывало дольше).
Перед подачей дать мороженому немного подтаять в холодильнике или при комнатной температуре. Перемешать, выложить в креманки и подавать.
Мороженое получается вкусным, МЕГАбанановым с приятным послевкусием рукколы! girl_in_love Надеюсь и вам понравится! Wink



 
17 Июн 2012 22:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Кристиночка!
Никогда не делала сама мороженое give_heart а на форуме многие увлечены, надо и мне присоединяться ... твой рецепт не сложный... give_heart
Спасибо ... Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2012 22:30

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Кристиночка!
Никогда не делала сама мороженое а на форуме многие увлечены, надо и мне присоединяться ... твой рецепт не сложный...
Спасибо ...

Татьяна, мне приятно, что рецепт вас заинтересовал! girl_claping Ну, настоящим мороженым его сложно назвать, скорее всего похоже немного на сорбет. В жару самое то! good2
 
17 Июн 2012 22:58

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Никогда не делала сама мороженое а на форуме многие увлечены, надо и мне присоединяться ... твой рецепт не сложный...

и я никогда.... Embarassed
рукколу я вчера доела, а сегодня вот бананы не знала куда деть, в выпечке не люблю их....
куплю рукколу и приготовлю обязательно, лишь бы не забыть unknown Embarassed, очень нравится рецепт, и все творожное мне по душе nyam2 , Кристина, спасибо большое за рецепт. Romashki
 
17 Июн 2012 23:19

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Кристиночка! Спасибо тебе за еще один рецептик вкусного, полезного и легкого мороженого! Я в последнее время часто делаю на основе творога или сметаны, избегая жирных сливок. Попробую и твое! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2012 0:26

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
escada писал(а):
очень нравится рецепт, и все творожное мне по душе , Кристина, спасибо большое за рецепт.

Лена, как я рада, что рецепт понравился! Спасибо, что заглянула! Romashki Тебе, как любительнице рукколы должно понравится! Wink Буду ждать! girl_in_love
*ELISHKA* писал(а):
Кристиночка! Спасибо тебе за еще один рецептик вкусного, полезного и легкого мороженого! Я в последнее время часто делаю на основе творога или сметаны, избегая жирных сливок. Попробую и твое!

Элина, мне так приятно, что мороженко приглянулось! girl_claping Спасибо тебе, что заглянула! Romashki Надеюсь, что рецепт не разочарует. Wink
 
18 Июн 2012 2:52

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Кристина!Я под впечатлением! nyam2 Надо попробовать приготовить.Спасибо за рецепт!Очень интересный! Romashki girl_in_love air_kiss girl_bye
 
18 Июн 2012 13:39

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Vikesha писал(а):
Кристина!Я под впечатлением! Надо попробовать приготовить.Спасибо за рецепт!Очень интересный!

Виктория, я тааак рада, что рецепт вас заинтересовал! Yahoo! Спасибо, что заглянули ко мне. sharik Надеюсь мороженко вам понравится. Wink
 
21 Июн 2012 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга
Даже не сомневаюсь, что это бесподобно вкусно! good2 good2 good2 good2 Кристина, спасибо! sharik Обязательно бум пробовать! Wink
 
21 Июн 2012 17:09

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Даже не сомневаюсь, что это бесподобно вкусно! Кристина, спасибо! Обязательно бум пробовать!

Оля, я буду очень рада, если ты попробуешь и останешься довольна!!! Yahoo! Спасибо, что заглянула! sharik
Страница 1 из 1

Наверх