Банановый пирог с кофе и имбирем

Сообщение Автор
 
23 Июн 2012 3:10

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Vikesha
Викуля,спасибо,что заглянула! Буду очень рада,если рецепт пригодится!!!Он действительно очень пышный,во рту таЯЛ)))
 
23 Июн 2012 3:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Юля, добавила твой пирожок в закладки. С бананом выпечка очень нравится! nyam2 Всегда ароматная и вкусная! good2

И как-то пекла печенье по рецепту Шулы Модан. Очень понравилось. good Так что и этот рецепт , думаю, будет удачным. sharik
 
23 Июн 2012 3:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ира,спасибо,что заглянула!
Надеюсь в закладках он на видном месте и ты таки до него доберешся!))))

У Шулы неплохие рецептыSmile))
 
23 Июн 2012 22:01

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Ура,я его сегодня испекла dance2Пока без фото Embarassed фотик забрали на время. Юля,как только увидела рецепт,сразу решила,что он мне подходит, т.к. бананы в выпечке мне очень нравятся nyam2 Он ооочень ароматный и ооочень вкусный! Такой мягкий и воздушный girl_in_love Я добавляла свеженатертый имбирь и коньяк.В общем полюбила я твой пирог навсегда give_heart Тебе,дорогая, огромное спасибо give_heart
 
24 Июн 2012 4:05

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Nataly_S
Наташенька,как я рада! Большое тебе спасибо за столь приятный отзыв!!! Очень рада,что пирог пришелся по вкусу.
Честно говоря я все время думаю,что ты куда-то пропала,а тут раз и ты приходишь с отчетом!!!
А дочкам ты давала пробовать или не рискнула из-за кове и алкоголя?
 
24 Июн 2012 11:18

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Юлечка,так приятно,что ты обо мне помнишь Embarassed Я не пропала girl_bye ,я здесь каждый день!Просто, то без фото как-то не очень удобно появляться,то некогда, а когда выдается свободное время - лень одолевает писать girl_haha ,хочется просто посидеть,посмотреть,что новенького на сайте. Но здесь я отдыхаю girl_in_love
Вернемся к пирогу morning1 и девченкам и папе он тож понравился.Когда я сказала мужу,что в пироге присутствует коньяк,он с подозрением спросил "А где это ты взяла его?" girl_haha потому как он знает,что в данный момент в доме коньяка нет unknown Но...это у него нет girl_bye girl_haha Каждый раз,когда муж покупает себе коньячок,я тихонечко отливаю в отдельную бутылочку для своих нужд - в выпечку или в кофеёк nyam2
 
25 Июн 2012 3:23

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Nataly_S писал(а):
хочется просто посидеть,посмотреть,что новенького на сайте. Но здесь я отдыхаю

Я тебя понимаю-сама прихожу сюда отдохнуть))))
Все таки Настенька молодец -редко встретишь в сети сайт без склок и грубости
Nataly_S писал(а):
Когда я сказала мужу,что в пироге присутствует коньяк,он с подозрением спросил "А где это ты взяла его?"

А у нас практически нет спиртного,кроме вина и ликера,который муж привез мне из сингапура,а еще есть маленькая бутылочка бренди-который я купила специально для торта,дорогое тут спиртное. Подумываем купить хоть бутылку водки -иногда хочется какой-то коктейль сделать,а не из чего)))Как школьники-пьем молочный)))
 
25 Июн 2012 23:55

Распечатать сообщение
Юла Ю

Юлия


Украина, Киев

Юла ЮМои рецепты
Юлия, спасибо за рецепт!
Фото

Это Вам кусочек к чаю Rose
Фото

Очень вкусный, очень нежный, ооочень простой. Такие рецепты самые затёртые в тетрадке, потому как очень быстрый и практичный, главное бананы чтоб былиSmile
Фото

Пеку за два дня второй раз (в первый размели еще горячим) nyam2
Всё делала по рецепту, только во второй раз клала два банана, так вкуснее. Поднимается шикарно!
good В общем, ДЯКУЮ!
 
26 Июн 2012 3:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Юленька,тебе щиро дякую за такой роскошный пирог! Очень очень рада,что рецепт подошел и пирог понравился! На доброе здоровье! Он действительно очень классно поднимается и легко отстает от формы ,легкий,практически невесомый.

п.с. ко мне можно и нужно на тыSmile))
 
06 Июл 2012 22:32

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юля я сегодня испекла. Мужу понравилось, даже очень, я буду завтра с утра.
Фото

и кусочками
Фото

Когда пекся запах был ну просто неописуемый. Я немного по вольничала. Отложила немного теста и сделала маленькие кексики в микроволновке, они конечно не такие красивые, как в духовке, зато 4 минуты и все. Мелкая сразу съела, а оно не очень кексы любит, больше булки да печенье
Вот они уродцы
Фото

Большое спасибо, буду печь еще
 
07 Июл 2012 3:57

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Галя,большое спасибо за такой аппетитный отчет. girl_claping Очень красивый и пирог и маффины. Разрез очень аппетитный с такими вкуснючими вкраплениями кофе))).Спасибо большое за доверие к рецепту и очень хотелось бы услышать твое мнение.
Если у тебя остались маффины можно фото в разрезе? Я просто в микроволновке никогда не пекла,даже не знаю как это.
 
07 Июл 2012 10:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юля, мне очень понравилось! Запах был кофе, а вкус не знаю даже на что похоже, но вкусно. Мужу понравилось больше из духовки. Кексики, даже из микры сегодня не зачерствели, а с выпечкой из микроволновки это бывает. Я правда тоже не спец, так только пробую.
Фото

Ну только они правда не красивые, может глазурью покрыть, но мне лень было, я просто для домашних к чаю пекла.
 
07 Июл 2012 15:28

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Гелинака
Да почему не красивые?! Хорошие кексики,не наговаривайSmile))
Наверное из духовки более нежное тесто..
мы обычно выпечку едим неделю и почти все пироги этой серии (у меня книга) выдерживают на столе накрытые кухонным полотенцем не черствея,очень удачная серия.Почему-то торты у нас уходят туго,съедаем по кусочку первые дня два,а потом муж ест из под палки,а я только потому что надо доесть и жалко своего труда,а вот такие пироги едим с удовольствием..избалованные мы
Рада,что тебе тоже понравилось,на доброе-предоброе здоровье!
 
18 Июл 2012 17:42

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка, а я к тебе с отчетом. Сегодня думала, что же мне испечь? Хотелось каких-нибудь кексиков- маффинчиков новеньких,но у нас бананчик завалялся. Это все решило. Испекла из твоего кекса-маленькие кексики. Только, пока первая партия пеклась, кофе растворилось и вместо крапин получились разводы. Для меня красивые, а какие они мягонькие, рыхлые, невесомые и обалденно вкусные. Спасибо твой рецепт прочно прижился.
Фото

Фото
 
19 Июл 2012 6:00

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Галенька,какие красивые кексики ты мне принесла,спасибо! Мне тоже очень нравятся - похоже на мраморный кекс,на фото видно,что они чень воздушные!Спасибо тебе большое!
У меня самой бананы залеживаются,если до выходных никто не съест буду искать куда пристроить..или в этот,или еще один новый попробую
 
19 Июл 2012 18:48

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Julliet писал(а):
А если решите использовать сухой- буду очень признательна,если напишите о результатах,это может помочь кому-нибудь еще.

Юличка, давай будем на "ТЫ". Обязательно напишу как только приготовлю, правда не знаю как скоро это будет, здесь сколько всяких рецептов, что я не успеваю все попробовать, но буду стараться. Но твой пирожок или кекс (как бы его правильнее назвать) обязательно приготовлю, очень уж заманчивое сочетание продуктов, все как я люблю. Только сейчас проблема, у нас жара до 40 градусов и духовку включать не хочется, а кондиционера у меня к сожалению пока нет. Подожду пока немножко похолодает и тогда ....Ух!!! girl_haha
 
20 Июл 2012 3:36

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
karolina-r писал(а):
Юличка, давай будем на "ТЫ"

С удовольствием!
karolina-r писал(а):
здесь сколько всяких рецептов, что я не успеваю все попробовать, но буду стараться.



ПонимаюSmile) У самой закладки были забиты,на каком-то этапе я даже перестала заносить в закладки рецепты-все,что понравилось сразу распечатывала.Следующим этапом "зарылась" бумагами.
Сейчас вот зачистила закладки,оставила только то,что действительно будем есть..жизни не хватит переготовитьSmile))

karolina-r писал(а):
у нас жара до 40 градусов и духовку включать не хочется,

А у нас зима..я даже не представляю,что где-то может быть жаркоSmile)))
 
20 Июл 2012 16:53

Распечатать сообщение
PUNTO

ОЛЬГА

61 год
г.Красногорск, М.О.

PUNTOМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень понравился тем,что на растительном масле (для меня это важно), да ещё и с таким набором ароматов и вкусов, и главное- прост в исполнении, как всё гениальное! Браво! Я делала сразу двойную порцию и не прогадала. Сахар и масло клала по авторским меркам, всё отлично. Имбирь был только "сухой" положила 1/2 ч.л., в следующий раз потру "живого"- будет ярче во вкусе. можно делать с различной пропиткой! Рецепт-находка!!! Спасибо ещё раз!
Фото
 
21 Июл 2012 3:40

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
PUNTO

Оля,большое спасибо за доверие к рецепту и теплые слова-очень приятно. действительно очень просто,быстро и безпроигрышно вкусно,тут мне даже нечего добавить! Очень рада,что пирог понравился и надеюсь приживется надолго.Пеките на доброе здоровье!
 
28 Июл 2012 2:18

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Julliet
Юля, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Интересный необычный вкус получился nyam2 nyam2 nyam2
пекла в виде маленьких кексов и в форме побольше) правда чуток с разрыхлителем переборщила wacko1 получились причудливые формы girl_haha
Фото
 
28 Июл 2012 9:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
mariankos

Хорошие формы получились..как грибы после дождя -мне нравятся! Ну а главное чтобы вкусно было!
Марианночка,я очень рада видеть тебя в гостях! Огромнейшее тебе спасибо!
 
26 Ноя 2012 16:00

Распечатать сообщение
Астраханка51

Виктория

72 года
Астрахань.Россия

Астраханка51Мои рецепты
Юля! Я пекла уже по твоему рецепту морковно-ьанановый кекс!
Понравился всем моим домашним!

Попробую и этот!

СПАСИБО!
 
26 Ноя 2012 16:30

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Астраханка51 писал(а):
Юля! Я пекла уже по твоему рецепту морковно-ьанановый кекс!
Понравился всем моим домашним!

girl_claping girl_claping girl_claping

На здоровье! Очень вкусный кексик,хорошо,что домашние его оценили!

Попробуйте и этот,он хоть и банановый,но по вкусу другой!
 
25 Дек 2012 20:31

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Julliet
Юлечка, спасибо за рецепт!!! Как раз скучал один бананчик в холодильнике girl_haha

Добавляла и кофе (напополам молотый и растворимый), и имбирь-сочетание классное!!! Можно было бы и того, и другого даже побольше положить girl_in_love nyam2 nyam2
класс good2







Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2012 4:04

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Настенька,какой у тебя красавец на фото- не сомневаюсь что вкусный!
Действительно хорошая утилизация скучающего банана.
На здоровье!Smile)))
Страница 2 из 4

Наверх