Томатное печенье со сливово-арахисовой начинкой.

Сообщение Автор
 
02 Июл 2012 15:53

Распечатать сообщение
Хорошка

Любаша

40 лет
Витебск, Беларусь

ХорошкаМои рецепты
Вот какой тортик у меня получился по мотивам томатного печенья и пирожного!!! nyam2 Делала его на день рождения брату моего мужа, поэтому он именной:
Фото

И разрез:
Фото

Все гости и именинник были довольны, а я еще больше!!! Спасибо Зарине girl_in_love
 
02 Июл 2012 21:13

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Хорошка писал(а):
Вот какой тортик у меня получился по мотивам томатного печенья и пирожного!!! nyam2 Делала его на день рождения брату моего мужа, поэтому он именной:
Все гости и именинник были довольны, а я еще больше!!! Спасибо Зарине girl_in_love


Ух-тыыыыы!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Любаша!!! Какой красивый тортик!!!
И разрез замечательный!!! Я так рада,что всем понравилось и хозяйка довольна!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2012 22:49

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Заринка!!!! Я тебе и сюда отчетик решила принести!!! Очень классное печенье!!!! Девочки пеките!!!
Фото
 
23 Авг 2012 20:09

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Заринка!!!! Я тебе и сюда отчетик решила принести!!! Очень классное печенье!!!! Девочки пеките!!!


Динусик....спасибо за рекламу!!!И за доверие к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
30 Авг 2012 14:05

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ЗАРИНА, вкусно и красиво, пекла, никто и не понял , почему они такого цвета получились , nyam2 good2 good2 good2 good2
да фотика на момент нет , поэтому без фото, но думаю повторю , и ни раз, спасибо girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
 
01 Сен 2012 6:17

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
katinka писал(а):
ЗАРИНА, вкусно и красиво, пекла, никто и не понял , почему они такого цвета получились , nyam2 good2 good2 good2 good2
да фотика на момент нет , поэтому без фото, но думаю повторю , и ни раз, спасибо girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose


Катюша,рада безмерно что печеньица пришлись по вкусу!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye
 
02 Май 2013 18:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зарина, я его сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! С домашним кетчупом, не могу пока сравнить с теми что с пастой, но нам очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 , ах да - еще без варенья. Сделала треть порции на пробу, все делила на 3, начинка осталась, никак не получалось побольше класть, так и вылезала wacko1 , так что я из начинки еще несколько печенюшек испекла dance2 good2 nyam2 . Спасибо большое за чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

А внутри вот как получилось girl_haha :
Фото
 
20 Июл 2013 21:08

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
спешу утащить в закладки.
красота!!
не знаю, что лучше печенье или пирожное. одно другого лучше girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх