Манно-овощные патти

Сообщение Автор
Манно-овощные патти
25 Июн 2012 8:48

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Простые и сытные манно-овощные патти (биточки) готовятся очень просто и быстро!
Попробуйте! Не пожалеете! good2
Фото

Для приготовления можно взять любые овощи. Я обычно делаю их из картошки, моркови, лука, сладкого перца и селдерея.
Пропорции зависят от количества едоков в семействе Wink
Еще нам потребуется манка и немножко муки.

Овощи почистить, натереть на терке. Сок не ожимать. Посолить, поперчить.
Манку размешать в небольшом количестве холодной воды, потом залить кипятком и размешать чтобы не было комочков. Оставить минут на 15-20 можно больше.
Когда манка разбухнет, смешать с овощами. Если вам покажется что манки не достаточно чтобы сформировать биточки - можно добавить муки.
Смочить руки в холодной воде и сформировать биточки.
Обжарить на масле на сковороде как обычные оладушки.
Фото

Подавать с рубленой зеленью или с любимым соусом.
Фото

Приятного аппетита!
 
25 Июн 2012 10:17

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ия, какие симпатичные биточки! good Как любитель всего полезного, вегетарианского и простого забираю с удовольствием girl_claping nyam2 give_heart Спасибо Romashki air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
25 Июн 2012 10:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Леночка! Огромное спасибо что заглянула)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада если рецепт пригодится и прийдется к столу! friends Я такие вещи часто делаю в пост. Они и на второй день вкусненькие nyam2
 
25 Июн 2012 11:35

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Island Girl
Э air_kiss Romashki то же овощи , очень понравились ,спасибо Ия
 
25 Июн 2012 13:08

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Island Girl
Замечательно-вкусные биточки. good2 Очень люблю различные овощные оладьи и т.п., поэтому утаскиваю. girl_claping Romashki
 
25 Июн 2012 18:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
elenusca писал(а):
Э то же овощи , очень понравились ,спасибо Ия

Леночка!!!Спасибо дорогая что заглянула!!! Romashki Очень буду рада если такие патти-биточки тебе понравятся))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Keily писал(а):
Замечательно-вкусные биточки.

Ольга! Спасибо! Rose sharik
Keily писал(а):
Очень люблю различные овощные оладьи и т.п., поэтому утаскиваю.

На огромное здоровье! Удобство этого рецепта в том что можно утилизировать любые оставшиеся овощи))) с кабачками - так вообще, улетно-вкусно nyam2
give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Июн 2012 2:13

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Ия! Romashki Вкусняшка! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki girl_in_love girl_bye
 
26 Июн 2012 4:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Vikesha писал(а):
Вкусняшка! Спасибо за рецепт!

Викуль! На огромное здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада если ты попробуешь!!! good2
 
27 Июн 2012 0:46

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Иечка!Я с отчетом!Я писала,что вкусняшка,а попробовав пишу вкуснотище!Делала с кабачком,муки не добавляла.Еще раз спасибо!Ужин удался! Romashki girl_in_love girl_bye
 
27 Июн 2012 1:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Vikesha писал(а):
Иечка!Я с отчетом!

Викуленька!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот это скорость!!!!! Боже мой!! Какие они у тебя красивенные получилсиь)))) ооооо))) Спасибо тебе дорогая за такую красивую тарелочку!!!! nyam2 Прямо так бы и стащила одну штучку))) friends
Vikesha писал(а):
Я писала,что вкусняшка,а попробовав пишу вкуснотище!Делала с кабачком,муки не добавляла.Еще раз спасибо!Ужин удался!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень очень очень рада что они тебе понравились!! А самое главное что ужин удался))) это наивысшая похвала!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Июн 2012 9:11

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Прямо так бы и стащила одну штучку)

А я у тебя Drinks or Beer girl_haha
 
27 Июн 2012 9:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Vikesha писал(а):
А я у тебя

На огромное на здоровье!!!! Bone Appetite!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1029384903.html][/URL]
 
29 Июн 2012 19:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl
Ия, какой рецепт замечательный! good2 good2 good2 Забрала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! sharik
 
29 Июн 2012 22:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
какой рецепт замечательный! Забрала!

Оленька!! Как я рада тебя видеть)))) Буду несказанно счастлива если ты воспользуешься этим рецептом! sharik
А я твой салат сделала!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Который с финиками - восторг души!!! nyam2 Обожаю такие вкусовые сочетания))) Сегодня с фотоотчетом к тебе нагряну)))
Спасибо тебе дорогая! friends
 
01 Июл 2012 23:38

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Ия, как необычно! И верю, что вкусно! Мняям nyam2
Спасибочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июл 2012 0:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Nata Piatto писал(а):
, как необычно! И верю, что вкусно! Мняям
Спасибочки!

Наташенька! Огромное спасибо что заглянула!!! sharik Буду рада если этот рецепт прийдется по душе)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Эти биточки совершенно постные и простые в приготовлении. И еще чем мне они нравятся, что на следующий день они становятся даже вкуснее)))) nyam2
 
31 Авг 2014 14:40

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ия!!! Это очень вкусные патти, очень! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Можно менять овощи, подавать под разными соусами.Сегодня мы лакомились просто со сметаной.good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо большое! girl_in_love
 
01 Сен 2014 5:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Элеонора 777

Елена! Огромное спасибо за отзыв! Очень рада что рецепт пришелся по вкусу friends Мммм...со сметанкой самое то!!! good2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх