Собаки

Сообщение Автор
 
01 Янв 2017 16:59

Распечатать сообщение
Nata66

Нататья

57 лет
Казахстан

Nata66Мои рецепты
с Новым годом!!!! Будьте здоровы и счастливы, и ваши хвостики тоже!!!! Лара, я помню, что у вас была собака Петра girl_in_love girl_in_love girl_in_love наверное, имя запомнилось Romashki
 
04 Янв 2017 23:04

Распечатать сообщение
Nata66

Нататья

57 лет
Казахстан

Nata66Мои рецепты
Фото
Хотели проверить Петру на наличие пастушьего инстинкта... похоже она пока не догадывается, что она пастушья овчарка Wink
 
07 Янв 2017 13:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
22 Янв 2017 23:18

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
[URL=http://[censored piccy]/view3/10762094/0b2a2c37930b56f80868dea8e6c60f93/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-01-22-17-16/i9-10762094/566x755-r][/URL]
А мы сегодня слепили снеговика.
 
25 Янв 2017 17:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Дримка, наверняка, активно помогал Wink Надь, эт у вас так мало снега сейчас?
 
26 Янв 2017 18:57

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Дримка, наверняка, активно помогал Wink Надь, эт у вас так мало снега сейчас?

Ох, Свет, эт у нас еще много снега, у нас его почти и не было этой зимой.
Снег выпал 7 января, сейчас уже почти и нету.
А Дримка очень любит снежок, жаль только зима нас не балует.
 
10 Фев 2017 19:24

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
[URL=http://[censored piccy]/view3/10830883/0cc8f7db5cb038ab0c446cba8f8207d9/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-02-10-13-22/i9-10830883/755x566-r][/URL]
 
10 Фев 2017 21:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Счастливый сладкия пес good
 
14 Мар 2017 19:34

Распечатать сообщение
WhiteAngelok

Марина

35 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты
Всем привет! У меня всю жизнь были коты, но давно мечтала о собаке. И муж и сын активно меня уговаривали, и на День Рождение сыну (в октябре 2016 года) мы подарили щенка Embarassed

Имя выбрала я, назвали Норд.

Первый день дома, еще нет 2х месяцев sharik




Да, все оказалось не так радужно, как я думала. Бессонные ночи, скулеж, пописы. Ох.... Время шло, малыш рос



Даже стала постепенно привыкать. Муж и сын обожают его

Тяжело далось время карантина, прививки пока сделали, то животик сорвал, а стали выгуливать, что-то съел и опять уколы... Но мы справились. Растет красавчик



Ему скоро 7 месяцев, после Нового Года стали заниматься с кинологом, а то сила есть, а воспитанности - 0. Стал меня таскать, прогулки стали пыткой. Были мои полеты на лед, и я поставила вопрос ребром.

Любит играться, ооочень. Вместе бегаем по утрам когда погода позволяет. Обожает веревочку, это уже 2мя, первую слопал. Кушает все))



Вот такой у нас растет малыш
 
14 Мар 2017 19:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ура! На форуме появилась еще одна ротвейлеристка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Норд очарователен! Такой лапа! ПАо фото видно: шилопоп еще тот! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Зацеловала бы и затискала его!
 
15 Мар 2017 17:01

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Ой какой малышок сладенький girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Где наше босоногое детство Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Любите, воспитывайте и будет вам счастье!!!!!
 
15 Мар 2017 17:03

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Свет, что-то Геру давненько показывала, давай ребенка Wink
 
15 Мар 2017 20:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Да, я ее не фотографировала давно.
 
31 Май 2017 13:22

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Девочки здравствуйте! girl_bye girl_bye girl_bye И куда все подевались? Я понимаю холодрыга на улице...
Светлана где Гера? И Эмми не нашла. Наташа? Я понимаю, сама пропала я надолго , но вас читала . А сейчас все замерло. Как ваши собаченции поживают.
Надеюсь я вас не обидела таким панибратским отношением-обращением.
 
01 Июн 2017 0:25

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Гера сейчас с нами на даче. В хорошую погоду загарает
Фото

А в плохую - с нами в доме сидит. Время от времени выходит проверить: не выглянуло ли солнышко? А убедившись, что нет, идет назад в дом.
А ты не взяла снова собаку?
 
01 Июн 2017 11:04

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А ты не взяла снова собаку?

Взяла Светлана. Не смогла я без собаки. И вообще , как я раньше жила и даже не подозревала что есть такие преданные друзья.
После трагедии с ЛУной думала никогда - никогда, Но ... сначала думала другую породу посерьезнее. И... опять у меня чишка. Другой характер абсолютно, вот совершенно. Как и люди они все разные.
Муж ее не признает.
 
01 Июн 2017 11:12

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Гера сейчас с нами на даче. В хорошую погоду загарает



Как то маловато минуток для загара. Но у Геры расслабуха полная. good Довольная,
надеюсь не на цветах улеглась. girl_haha girl_haha
 
02 Июн 2017 0:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Другой характер абсолютно, вот совершенно

Конечно. Каждая собака уникальна.
М@ДИНА писал(а):
Муж ее не признает.

Почему?
М@ДИНА писал(а):
Довольная,

надеюсь не на цветах улеглась.

Нет, конечно. Она аккуратная девочка стала. Знает где можно ходить, а где нельзя. Где можно прилечь, а где лучше этого не делать.
 
06 Июн 2017 14:47

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
= аккуратная девочка стала. Знает где можно ходить, а где нельзя. Где можно прилечь, а где лучше этого не делать.
Как замечательно девочка воспитана. good Зато моя мелкая идет ровно по грядочке ..вдоль. Старательно наступая на зеленые росточки. wacko1 wacko1
А если устраивают с котом гонки с поджатым хвостом ... wacko1 да по грядкам.
Лук бедный не успевает подниматься .а в укропе поваляться. Короче жесть. Сама мелкая очень , но убытки от нее не хилые.
Теперь Света отвечу почему муж ее не признает. Очень ласковая собака. Очень. Самостоятельности никакой, ни на шаг не отходит, как пришитая ко мне.
С ним не остается и его не слушает совсем. Когда я ухожу, она несется шеметом на свое место и ждет. С мужем не выходит даже на крыльцо. Если мы вместе с ним на огороде то может отойти , побегать, но проверяет постоянно.
 
13 Июн 2017 20:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Теперь Света отвечу почему муж ее не признает. Очень ласковая собака. Очень. Самостоятельности никакой, ни на шаг не отходит, как пришитая ко мне.
С ним не остается и его не слушает совсем. Когда я ухожу, она несется шеметом на свое место и ждет. С мужем не выходит даже на крыльцо. Если мы вместе с ним на огороде то может отойти , побегать, но проверяет постоянно.

Похоже, что у них взаимная "любовь".
Дин, а сколько ей (возраст)?
 
14 Июн 2017 0:17

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
сколько ей


Уже большая девуля. Год ей. она меня подкупила тем, что когда я ее взяла на руки ,она просто ко мне прилипла всем телом. Взять ее хозяйка уже не смогла, она упиралась всеми лапами и прижималась ко мне изо всей силы. А я уже не смогла смотреть других щенят. Ну вот как дитенка оставить.
 
14 Июн 2017 1:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Она тебя выбрала! Значит все будет у вас хорошо good
 
18 Сен 2017 16:27

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

54 года
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Может кто сможет подсказвть не опытной хозяйки вео. Родила щенят она двое суток назад, живет на улице в вольере, почти ничего за 2 суток не сьела, так чуток кефира, молока и сыра. И то только потому, что я миску прямо в будку поставила. От щенят не выходит даже попить и в туалет. Ждет когда я ей воду в будку принесу и тогда пьет много. В туалет за двое суток выходила два раза, побыстрому. Я сперва вообще испугалась, что у нее ноги отнялись, поэтому она из будки никуда, но после того, как муж сказал волшебное кис-кис, собака из будки вылетила, все в порядке у нее с ногами, худа стала безмеры. Это нормально, что собака уже двое суток отказывается от еды?
 
18 Сен 2017 16:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Мои собаки рожали дома и сами м щенками тоже дома жили. Но первое время от щенков не отходили. Давай ей еду прямо в будке. Причем легкую, но калорийную. Ей сейчас много сил требуется. Кормящая мама! Хорошо чай с молоком давать. Это для лактации. Вобщем. Все как у женщин. Еды ей не жалей сейчас. А из будки выйдет. И щенков покажет. Их, кстати, с 5го дня прикармливать надо начинать. Сначала молочной смесью. Потом, как зубки вылезут, фаршиком. Постепенно переводить на нормальную еду. На 10 день обязательно проглистогонь. А то весь помет потерять модерн. Вобщем, что не понятно спрашивай. Отвечу.
 
18 Сен 2017 16:57

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

54 года
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Давала с утра кефир - лизнула, молоко со стаканчик попила, творог понюхала, сыра сьела 1 кусочек, бульон куриный и курицу из него тоже только понюхала. Спасибо, попробую чая с молоком дать. Я бы ее сейчас чем угодно кормила но ничего не ест. Щенки вроде верещат, только когда она их вылизывает, а так животы не впалые у них. Деза разрешает мне их в руки брать, хотя и волнуется. А прикорм это бутылочку специальную надо покупать? Сколько раз в день?
Страница 840 из 847

Наверх