ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОДДЕРЖКЕ!!!

Сообщение Автор
 
04 Июл 2012 13:37

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):
Я уеду с детишками и мужем в деревню,


Лена, это очень хорошо- свежий воздух, деревня на немного отвлекут!!! good

suvel@mail.ru писал(а):
Там мне будет легче и дел много всяких.


С делами -то ты не очень Wink , для востановления сил и душевных и физических после того, что ты пережила время надо. Так что, не напрягайся сильно, такой прогулочно-купально-щадящий режим! girl_haha Хорошей вам погоды! sharik

suvel@mail.ru писал(а):
Дочка вернулась с юга, загорела

Дочурка и правда такая вся girl_in_love

Дарьевна писал(а):
Но мы решили дать шанс на жизнь.Очень тяжело нам приходилось и приходится.мы с рождения 10 месяцев не были дома.все по больницам скитались.за полгода мы перенесли 4 операции(3 из них на сердце)


Даша, какой ты сильный человечек, good2 praising дай Бог тебе и твоему мужу терпения и сил в вашем нелегком выборе. Пусть у вас будет побольше светлых и безболезненых просветов для вашей доченьки в жизни give_heart
 
04 Июл 2012 13:47

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Девочки! Сейчас разбираю Денискину одежду, чтоб взять с собой в деревню...
А уже так много маленького от него осталось... Я думала, что на малыша моего все и останется... и погремушки...

А еще - в шкафу в пакете лежат уже купленные ползуночки и чепчики...

В общем - опять реву...

Отправила деток погулять, а сама выревусь и вам напишу... легче становится...


Дарьевна писал(а):
Лена!!!В жизни все делается не просто так!!!Может ты и правильно сделала что сейчас помучилась сама, а не родила и не дала мучится ребеночку.может мои слова и грубо звучат.время лечит!!!
У меня ситуация немного другая.Мы вторую дочку планировали.готовились к зачатию...и вот ужас на узи увидели пороки развития(самый страшный порок сердца)как я тогда рыдала(((ребеночек шивелится а я рыдаю.тоже уговаривали прервать((Но мы решили дать шанс на жизнь.Очень тяжело нам приходилось и приходится.мы с рождения 10 месяцев не были дома.все по больницам скитались.за полгода мы перенесли 4 операции(3 из них на сердце)одна была неудачная(Спасибо институту Бакулева что испоравили ошибку предыдущих врачей)И все это время я сама с собой справлялась.рядом никого не было.лежали в разных городах.Представь как мне тяжело было(сейчас оглядываюсь назад и не верю что это вообще было со мной)Каждый день я слышала от врачей такие ужасы.что мой ребенок не жилец.что я сама виновата что родила такого ребенка.и денги большие требовались на лечение.Вообщем была в аду.(а дома был муж и 2-хлетний сынок)душа рвалась.
На сегодняшний момент состояние моей Машули стабильное но остается тяжелым(кстати был момент когда врачи находили только один выход для нашей ситуации(комплексная пересадка сердца и легких!!!!))Нам сейчас 1год 8мес.мы только недавно научились сидеть.голова соображает хорошо.но конечно с задержкой развития.А так девочка лапочка!!!(нам еще требуется одна опреация самая сложна)Врачи говоря что Маша чудо!!!никто в нее не верил,а я верила и молилась!!
Лена обязательно ходите в церковь!молитесь!будет легчеч!
Я всегда думала что хуже не бывает.а полежав в больницах увидела что БЫВАЕТ!!У вас просто еще очень свежая рана на душе.поверьте все наладится и по другому взгляните на это.А пока только терпения и сил.И поддержку ищите прежде всего всебе.!!!
Моя киска


Я прочитала Вашу историю.... Какие же Вы молодцы!!!
И меня нет-нет да и посещает мысль, что надо было оставить все как есть, вдруг бы все было хорошо??????????
И эта мысль меня просто убивает, я стараюсь не думать об этом, но получается очень-очень плохо! Вернее, не получается совсем...
 
04 Июл 2012 14:08

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):
И меня нет-нет да и посещает мысль, что надо было оставить все как есть, вдруг бы все было хорошо??????????
И эта мысль меня просто убивает, я стараюсь не думать об этом, но получается очень-очень плохо! Вернее, не получается совсем...

А вот эти мысли надо отставить !!! Диагноз был подтвержден, причем не один раз и разными врачами. То есть сомнений, увы, не было. Лена, ты все сделала правильно. Ты ревешь сейчас, это все понятно, но тебе со временем станет легче, не сразу, конечно, но обязательно станет легче. В противном случае, ты бы плакала всю жизнь, и сама бы мучилась, и семья твоя, и малыш.
 
04 Июл 2012 16:39

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):
И меня нет-нет да и посещает мысль, что надо было оставить все как есть, вдруг бы все было хорошо

Не было бы Леночка,крестцово-копчиковая тератома - будет посильнее диагноза "порок сердца" у малыша поверь. Потому что это прежде всего опухоль и это страшно (поэтому беременность прерывают) Не терзай себя! Все к лучшему в нашей жизни и она продолжается praising friends
 
04 Июл 2012 16:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):

Я уеду с детишками и мужем в деревню, мне больничный продлили еще на неделю.
Там мне будет легче и дел много всяких. И детки на свежем воздухе целый день.

Леночка! girl_in_love Какие же вы молодцы - и ты, и твой муж good2 - что решили поехать отдыхать в деревню. Там правда свежий воздух, и солнышко и травка позеленее чем в городе!!!! Давайте отдыхайте, набирайтесь сил и хороших впечатлений!
Удачной вам поездки!
suvel@mail.ru писал(а):
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Молодец!!!!! Умница!!! Так держать!!! friends
suvel@mail.ru писал(а):
Дочке 11 лет. Она и правда у меня помощница!!!

Какая она у тебя красивая!!! И видно что очень тебя любит и помогает!!!
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Дашенька, я не знаю есть у тебя эта ссылка или нет, но я решила написать, может кому-нибудь из девочек пригодится. http://www.molitvoslov.com/ полный православный молитвослов

Любовь! Спасибо огромное! girl_in_love
Дарьевна писал(а):
Моя киска

Дашенька! Любви! Тепла! Счастья! тебе и твой крохотулечке!!! Она само очарование!
Даша, вы очень сильная женщина! Сил и здоровья вам! girl_in_love

Прокопович Татьяна писал(а):
А вот эти мысли надо отставить !!! Диагноз был подтвержден, причем не один раз и разными врачами. То есть сомнений, увы, не было. Лена, ты все сделала правильно. Ты ревешь сейчас, это все понятно, но тебе со временем станет легче, не сразу, конечно, но обязательно станет легче. В противном случае, ты бы плакала всю жизнь, и сама бы мучилась, и семья твоя, и малыш.

Полностью согласна с Таней.
Леночка, все что ты сделала - это было совершенно правильно. Не терзай себя. Наслаждайся своими двумя детками. Они такие замечательные!
suvel@mail.ru писал(а):
А уже так много маленького от него осталось... Я думала, что на малыша моего все и останется... и погремушки...

А еще - в шкафу в пакете лежат уже купленные ползуночки и чепчики...

Ты знаешь что, может стоит это все отдать в детский дом или кому-нибудь кто бы этим пользовался? Не уверена что хорошая идея хранить эти вещи дома. Сердце разрывать будешь каждый раз когда случайно на них наткнешся в шкафах. Может быть лушче все же подарить это?
Ты подумай.

Любви, Света, Тепла и счастья тебе, дорогая! Отдыхай!
 
04 Июл 2012 18:28

Распечатать сообщение
Дарьевна

Дарья

39 лет
Балаково

ДарьевнаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо за теплые слова, за поддержку!!!На причастие ношу, но каюсь не каждое воскресенье.Два раза с машунькой ездили в Москву к матроне.За ссылочку огромное спасибо!!
ellona-s
Island Girl
Спасибо девочки!!!
suvel@mail.ru
Леночка!!Я написала свою историю не для того чтобы ты себя в чем то винила!!Это было твое решение и на тот момент оно было правильное.диагноз твоего малыша действительно был обречающий.Про нас то( многиепороки сердцы операбельны, если бы нас сразу прооперировали правильно, то сейчас может и инвалидность бы сняли, но((()Поэтому у нас хоть какой-то шанс был.Не вини себя ни в коем случае и сходи поговори с батюшкой.они дают очень хорошие советы для души.
 
14 Июл 2012 1:03

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
как же страшно.. сижу реву((( держись!!!
 
19 Июл 2012 13:03

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ВАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Rose Rose Rose
Мы были в деревне всей семьей, отдыхали, ходили с детишками на озеро. Я варенья наварила.
С больничного меня выписали 17 июля, а 18 вчера я уволилась с работы...
Пока дома побуду, сынулю надо в садик устраивать, врачей проходить, прививки и т.д.
Я бы ведь с 23 июля уже в отпуск ушла, а потом в декрет... Все запланировано было, но....мы предполагаем, а Бог располагает...

Но ладно... все в прошлом, я стараюсь меньше думать обо всем, у меня замечательная дочка и малыш сынок!!! Я их очень-очень люблю!!!

Всем Вам еще раз огроменное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваша поддержка мне очень помогла, читая комментарии я и выревелась и поняла, что жизнь не кончается, а продолжается!!!

С П А С И Б О ! ! ! Romashki
 
19 Июл 2012 13:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):
Мы были в деревне всей семьей,

Леночка, я за тебя очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Именно потому, что вы были в эти дни вместе всей семьёй, это очень важно для тебя и твоего мужа!!! good2
suvel@mail.ru писал(а):
поняла, что жизнь не кончается, а продолжается!!!
Золотые слова и мысли!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Леночка, верь, что дальше всё будет хорошо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я тебе и твоей семье желаю дальнейшего счастья и процветания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2012 16:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):
Мы были в деревне всей семьей, отдыхали, ходили с детишками на озеро. Я варенья наварила.

Леночка! Какая же ты молодец!!! Умничка!!! Давай так держать))) А варенье какого наварила? Клубничного? nyam2 good2 good2 good2
Загорели наверное хорошо)))) все таки нахождение на природе успокаивает. friends Это было очень мудрое решение - ваша поездка всем семейством! Это безумно важно!!!!!!girl_in_love
suvel@mail.ru писал(а):
у меня замечательная дочка и малыш сынок!!! Я их очень-очень люблю!!!

Как ты права! Твои детки - это твое богатство!!!!! Наслаждайся их обществом!
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Золотые слова и мысли!!!
Леночка, верь, что дальше всё будет хорошо!!!
Я тебе и твоей семье желаю дальнейшего счастья и процветания!!!

Присоединяюсь к каждому слову!!!! girl_in_love Леночка, ты просто продолжай жить и знай что у тебя есть ради кого жить и радоваться каждому новому дню!
Ты умница!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Окт 2012 4:24

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Девочки, у Леночки сегодня день рожденья! friends И поздравить ее можно здесь http://forum.say7.info/topic60543.html
(а я отдельно поздравила, не в темке Embarassed girl_haha)
 
30 Окт 2012 13:41

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Ocean писал(а):
Девочки, у Леночки сегодня день рожденья!

Аня большое спасибо что напомнила ! Rose Надеюсь у нее сейчас все хорошо!!!! give_heart
 
30 Окт 2012 21:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ocean писал(а):
Девочки, у Леночки сегодня день рожденья!

Анечка, спасибо! girl_in_love
 
30 Окт 2012 21:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты


Леночка, миленькая доченька, прими от всего сердца от меня поздравление с днём твоего рождения! Верь, что с каждым днём твоя жизнь будет лучше! И я тебе этого желаю!!!
А это тебе угощения от меня лично с моей кухни!
Фото

Фото

Фото
 
01 Ноя 2012 4:14

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх