Svadebniy tort

Сообщение Автор
Svadebniy tort
01 Июл 2012 2:15

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Фото

Этот торт я приготовила для помoлвки знакомых.Тесто бисквитное,крем-сливочое масло взбитый с варённой сгущенкой.Также я добавила орехи.Я не смогла снять пошаговое фото.Но вы все девочки умницы,думаю догодаетесь. good2 Вверх украсила кремом ''Шанти''.Торт у меня получился весом 8 кг.Приятного аппетита. wacko1
 
01 Июл 2012 2:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
shahla xala
А можно обо всем поподробнее - бисквит, крем. Как тут можно догадываться? Здесь ведь выставляют рецепты!
 
01 Июл 2012 3:10

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
unknown unknown unknown
 
01 Июл 2012 13:01

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
shahla xala писал(а):
украсила кремом ''Шанти''

unknown unknown unknown
но очень красиво good Кремом не поделишся?
 
01 Июл 2012 15:12

Распечатать сообщение
Alverg

Olga

35 лет
Schwarzwald

AlvergМои рецепты
Аппетитно и красиво! good2
 
01 Июл 2012 19:06

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Janna pisala
Жанчик писал(а):
shahla xala
А можно обо всем поподробнее - бисквит, крем. Как тут можно догадываться? Здесь ведь выставляют рецепты!
Здравствуй Жанна.Я извиняюсь за короткое сообщение.У нас было очень поздно и очень хотелось спать. Embarassed Я сейчась всё объясню.Тесто:6 яиц,1 стакана сахара,1 стакан муки,щепотки соли.Белки отделить от желтков.Желтки взбит с 3/4 частью сахара до бела.В белки добвить соль и взбить.Постепенно добавить оставщийся сахар и взбить до устойчивых пиков.Смещать белки с желтками.Постепенно добавить муку перемешивая ложкой снизу вверх.Испечь при температуре 170-180 градусов 35-45 минут.Проверте готовность зубачисткой,но первые25-30 минут дверцу духовки не открывайте.Крем:300 гр сливочное масло,1 банки варённого сущенного молока(я всегда покупаю готовую варёнку),ванилин.Все взбить до однородной блестящей массы.Тесто готовила 6 порций.Все порции отдельно готовила и пекла.А крем сделала 4 порции.Этого в полне хватила.По три коржа обмазала кремом и соединила.Торт получился большой.Между слоями посыпала высущенные в духовке грецкие орехи.Вверх украсила именами жениха и невесты и украсила розами(Укращение тортов).Приятного аппетита. Romashki
 
03 Июл 2012 2:07

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
tetjasofi писал(а):
unknown unknown unknown
но очень красиво good Кремом не поделишся?
Фото
У нас в Баку в основном продоются турецкие кремы шанти и разных фирм.Сегодня у меня была это кробко крема.В прнципе это сухой крем.Добавляем молока и взбиваем.
 
08 Июл 2012 17:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
shahla xala
Спасибо за рецепт! Но ты опять не в ту темку пришла. Теперь ты можешь вернуться в раздел "Торты" и там разместить свой рецепт.
А крем, который в упаковке, он же не получается таким, как ты написала в самом рецепте - сгущенка со сл.маслом. На какой крем похож по вкусу? Что входит в состав этой сухой смеси?
А тортик красивый!
 
08 Июл 2012 23:49

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Жанчик писал(а):
shahla xala
Спасибо за рецепт! Но ты опять не в ту темку пришла. Теперь ты можешь вернуться в раздел "Торты" и там разместить свой рецепт.
А крем, который в упаковке, он же не получается таким, как ты написала в самом рецепте - сгущенка со сл.маслом. На какой крем похож по вкусу? Что входит в состав этой сухой смеси?
А тортик красивый!
Жанна,здравствуй.Спасибо, что опять вернулись в мою страничку.На счет темы-я недавно села за компютор и поэтому ещё не умею с ним работать.Сразу перейти на раздел ''Торты'' для меня трудно Embarassed Но обещаю научусь. В этом торте я использовала два крема.Масло+сгущенкой намазала слои. А вверх покрыла и украсила кремом ''Шанти''.На пачке написано:сахар,сущенный глюкозный сироп,растительное масло,модифицированный крахмал,молочный протеин,увеличитель консистенции,эмульгатор.Если честно, то я ничего не поняла.Но скажу крем получается очень легким и вкусным. Yahoo! Этим кремом лучше украсит чем намазать между коржами. Romashki
 
09 Июл 2012 17:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
shahla xala писал(а):
В этом торте я использовала два крема.Масло+сгущенкой намазала слои. А вверх покрыла и украсила кремом ''Шанти''.На пачке написано:сахар,сущенный глюкозный сироп,растительное масло,модифицированный крахмал,молочный протеин,увеличитель консистенции,эмульгатор.Если честно, то я ничего не поняла.Но скажу крем получается очень легким и вкусным. Этим кремом лучше украсит чем намазать между коржами.

Большое спасибо за разъяснения!!!
 
09 Июл 2012 22:52

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
[
quote="Жанчик"]Большое спасибо за разъяснения!!![/quote] Очень рада если смогла вам помочь. give_heart Желаю удачи. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2012 0:35

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Здрсвствуйте Шахла ханум.Замечательный торт,крем с варенной сгущенкой один из моих любимых,и украшение красивое.Думаю молодые остались довольны.А в каком протьвене печете?Прямоугольный?и сколько см диаметром?И еще какими красителями вы пользуетесь?
 
19 Июл 2012 1:01

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Здравствуй,Нигар.Спасибо за хорошие отзывы. girl_in_love Коржи пекла на противне размером 32x32 см всего 6 коржей.Края обрезала,намазала кремом по 3 коржа и соединила коржы на коробке размером 50x60.И получился очень большой торт. girl_claping
 
23 Июл 2012 14:38

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Спасибо за отве girl_claping т.Будем ждать новых рецептов.
Страница 1 из 1

Наверх