Маринованный перец с луком

Сообщение Автор
Маринованный перец с луком
01 Июл 2012 22:40

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Продукты: 3кг перца ( для красоты можно брать зелёный и красный), 1,5 кг лука. Маринад: 3л воды, 400г уксуса 9%, 1 стакан (250г) растительного масла, 3 ст.л. соли, 2 стакана сахара- закипятить. В кипящий маринад опустить порезанные крупно овощи и кипятить 3-4 минуты. Разложить в стерилизованные банки, залить маринадом и закатать. Перец укладывать плотно! Сначала весь перец и лук сварить, разложить по стерильным банкам, а потом заливать оставшимся маринадом. Лук получается хрустящим. В рецепте изначально было уксуса 500 г, но я уменьшила, так закатывала в прошлом году, всё стояло и было не так кисло. Извините, что без фото, я и сама люблю смотреть рецепты с фото, но выставить пока нечего, всё съели. Буду рада, если кому-то рецепт пригодится.
 
01 Июл 2012 22:43

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
2 стакана сахара?
 
01 Июл 2012 22:54

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Да, я не ошиблась, именно 2 стакана. Маринад сладковат, но перец и лук очень вкусные. Спасибо, что посмотрели рецепт, он на сайте у меня первый.
 
02 Июл 2012 9:13

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
обязательно попробую! С первенцем!
Romashki
 
02 Июл 2012 10:54

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
N@T@LIYA
Привет землячка!!!Поздравляю тебя с дебютом Romashki Rose Romashki
Рецептик забираю,сделаю обязательно,мы перчик любим во всех видах nyam2 girl_in_love
 
02 Июл 2012 12:02

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Огромное спасибо за внимание к рецепту и добрые слова! А в Крымске у меня родственники живут, приятно, что на сайте есть земляки, близкие соседи. Всем удачи!!!!!!!! girl_in_love
 
02 Июл 2012 12:53

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Наталья, обязательно попробую!!!!
С дебютом!! girl_claping
 
29 Авг 2017 14:11

Распечатать сообщение
TATbRHA

Татьяна


гор. Ейск Краснодарский край

TATbRHAМои рецепты
Может быть, помните, сколько и какого объёма баночек получается из этого количества? Спасибо.
Страница 1 из 1

Наверх