Закуска «Свекольная»

Сообщение Автор
Закуска "Свекольная"
07 Июл 2012 2:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
давно обещала выставить и как-то завертелась и забыла Embarassed Embarassed Embarassed спасибо напомнили девочки air_kiss air_kiss air_kiss
готовила на свое день рождение вот эту закусочку- предлагаю и вам попробовать Wink

Фото

рецепт из журнала Добрые советы -привожу рецепт из журнала - пошаговых фото не делала- не думала выставлять Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed да и не было когда- в суете предпраздничной Wink

Продукты (на 4 персоны)
-4 мелкие свеклы
-100г твердого сыра
-2 зубика чеснока
-20г зелени укропа
-100г соленой красной рыбы
-100г плавленого сливочного сыра
-70мл майонеза
-молотый красный перец (не добавляла)
-соль по вкусу

Приготовление:
Свеклу вымыть, отварить до готовности, остудить. Нарезать толстыми кружочками.
Твердый сыр натереть на терке. Чеснок очистить, пропустить через пресс. Зелень укропа перебрать ,вымыть, обсушить бумажным полотенцем, несколько веточек отложить для украшения, остальной- мелко нарезать. Из красной рыбы удалить косточки если есть, нарезать и измельчить в блендере.
Плавленный сыр разомните вилкой, перемешать тщательно с остальными ингридиентами (кроме свеклы) и майонезом.Поперчить и посолить по вкусу.
Кружочки свеклы слегка промокнуть салфеткой. С помощью кондитерского шприца или мешочка с фигурной насадкой выложить на свеклу начинку ,украсить веточками укропа и подавать на стол:
Фото

у нас эта закуска была вот с этими помидорками: http://forum.say7.info/topic56263.html Wink
Фото


Совет из журнала: такую свеклу можно приготовить также из обычной соленой сельдью Wink

я еще хочу попробовать вместо плавленного сыра взять творог- а то начинка вышла какая-то тяжелая -может из-за сыра- у меня Янтарь был Wink
 
07 Июл 2012 10:03

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Светлана, girl_in_love Очень красиво и аппетитно.я вот тоже подумала,что плавленный сыр заменить творожным,а ты уже сама все написала Embarassed .обязвтельно приготовлю.спасибо. Rose
 
07 Июл 2012 11:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Светлана, Очень красиво и аппетитно.

спасибо,Лена friends friends friends

кот Нафаня писал(а):
я вот тоже подумала,что плавленный сыр заменить творожным,а ты уже сама все написала

friends friends friends friends friends friends ну да-с плавленным сыром она какая-то такая забитая вышла что ли- а вот с творожным думаю будет нежнее nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

кот Нафаня писал(а):
обязвтельно приготовлю.спасибо.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! буду ждать впечатлений и отчетик- надеюсь понравится dance2 dance2 dance2 dance2
 
07 Июл 2012 15:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светлана,шикарная и ооочень аппетитная закуска!!! good2 Rose
 
07 Июл 2012 19:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Светлана,шикарная и ооочень аппетитная закуска!!!

спасибо,Лика что заглянула и за похвалу закусочки friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июл 2012 5:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Светуля, как красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шик и блеск! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Июл 2012 6:26

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ляночка08
Мммм,Светуля,представляю как это вкусно girl_in_love nyam2 good2
Спасибо за рецептик friends
 
08 Июл 2012 12:52

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08
Светочка, закуска для праздничного стола girl_claping girl_claping girl_claping Просто супер good good good Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2012 16:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуля, как красиво!!!! Шик и блеск!

спасибо,Олечка give_heart give_heart give_heart give_heart

oxakal писал(а):
Мммм,Светуля,представляю как это вкусно
Спасибо за рецептик

на здоровье, Оксанчик- буду рада если пригодится sharik sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart

ТЕН писал(а):
Светочка, закуска для праздничного стола Просто супер

спасибо,Лена- ага я как раз и готовила на праздник- гостям понравилась good2 good2 good2 good2
 
10 Июл 2012 1:52

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Очень оригинально и красиво смотрится на столе Rose уверена, что и вкус соответствует облику Romashki
 
10 Июл 2012 17:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nataniel писал(а):
Очень оригинально и красиво смотрится на столе уверена, что и вкус соответствует облику

спасибо-надеюсь как-то приготовишь и не разочарует Wink sharik sharik sharik
 
17 Июл 2012 14:21

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Светик,я ее приготовила!учла твои замечания,вместо твердого и плавленного сыра взяла творожный Альметте без добавок,для баланса вкуса добавила лимонный сок.Все,кроме рыбы,взбила в блендере,вместе со свеклой.Выкладывала на бородинский,а сверху кусочками рыбку.Оооооооочень вкусно girl_in_love все подходили попробовать,потом еще распробовать и еще.До стола закуска не дожила и до фото тоже girl_haha
девочки,пробуйте намазку,регулируйте соком,она должна быть вкусная сама по себе.А потом на тосте,да с рыбкой вообще объедение nyam2 good2
 
17 Июл 2012 17:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Светик,я ее приготовила!у

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура!!!! я очень рада good2 good2 good2 good2

Нюшечкадушечка писал(а):
учла твои замечания,вместо твердого и плавленного сыра взяла творожный Альметте без добавок,для баланса вкуса добавила лимонный сок.Все,кроме рыбы,взбила в блендере,вместе со свеклой

good2 хорошая идея-надо будет и так попробовать good2

Нюшечкадушечка писал(а):
Выкладывала на бородинский,а сверху кусочками рыбку.Оооооооочень вкусно

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 представляю какая вкуснятина вышла nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Нюшечкадушечка писал(а):
все подходили попробовать,потом еще распробовать и еще.До стола закуска не дожила и до фото тоже

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну за то что всем так понравилось прощаем отсутствие фото Wink girl_haha

Нюшечкадушечка писал(а):
девочки,пробуйте намазку,регулируйте соком,она должна быть вкусная сама по себе.А потом на тосте,да с рыбкой вообще объедение

good2 good2 good2 good2 АнечкА. спасибо за отзыв friends good good good good sharik sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart
 
19 Июл 2012 13:01

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Тебе спасибо Romashki praising
вообще,ты умница такая!когда успеваешь наготавливать с двумя детишками,да еще всё так фильдепуперно,с изысками girl_claping
 
19 Июл 2012 18:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Тебе спасибо

friends friends friends Rose

Нюшечкадушечка писал(а):
вообще,ты умница такая!когда успеваешь наготавливать с двумя детишками,да

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо! Rose Rose Rose Rose

Нюшечкадушечка писал(а):
а еще всё так фильдепуперно,с изысками

girl_haha Wink Embarassed страюсь- хочется чтоб еда была карсивой- так даже аппетитней кушать good2
 
19 Июл 2012 20:05

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
хочется чтоб еда была карсивой- так даже аппетитней кушать

Вот вот,аппетитней girl_yes2 girl_yes2
из-за ваших красивостей все мои впуклости стали выпуклостями Yahoo! girl_haha уж который день говорю себе "приготовь,Аня,чтонить попроще.и на вкус и на взгляд".Но ноги несут сюда.А отсюда без лишнего кг не выхожу girl_bye Кто виноват,Светулик?сейчас за всех мне ответишь! girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Июл 2012 0:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
из-за ваших красивостей все мои впуклости стали выпуклостями уж который день говорю себе "приготовь,Аня,чтонить попроще.и на вкус и на взгляд".Но ноги несут сюда.А отсюда без лишнего кг не выхожу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends да тут наверное большинство таких girl_haha friends friends

Нюшечкадушечка писал(а):
Кто виноват,Светулик?сейчас за всех мне ответишь!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Авг 2012 1:16

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Фото

Светик, нереально вкусно! У нас на даче мелкая свекла уродилась, но сладенькая нежная, и вот с ней сегодня сделала.. nyam2 Romashki sharik
 
31 Авг 2012 1:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta писал(а):
Светик, нереально вкусно! У нас на даче мелкая свекла уродилась, но сладенькая нежная, и вот с ней сегодня сделала..

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура ,я атк рада что понравилась закусочка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping отдельное спасибо за чудесный отчетик give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2013 16:55

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ляночка08-Светлана friends Rose
Я к тебе с фотоотчётом и благодарностью за оригинальную и вкусную закуску good
Фото
 
18 Фев 2013 19:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оксана К писал(а):
Я к тебе с фотоотчётом и благодарностью за оригинальную и вкусную закуску

girl_claping girl_claping girl_claping Оксана, очень рада что закуска понравилась!!! На здоровье и спасибо за отчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki
 
12 Мар 2013 18:39

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо дорогая!!!за такую чудесную закуску!!!Вчера приготовила,так красиво на столе смотрится,а вкусно как!!! nyam2 Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Только сфотографировать не успела гости пришли,думаю потом успею,в итоге уже и фоткать было нечего!так вкусно!! nyam2
 
13 Мар 2013 0:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо дорогая!!!за такую чудесную закуску!!!Вчера приготовила,так красиво на столе смотрится,а вкусно как!!! Спасибо!!!!!

friends friends friends friends friends Сафиночка, на здоровье!!! спасибо за отзыв!!!

Safina писал(а):
Только сфотографировать не успела гости пришли,думаю потом успею,в итоге уже и фоткать было нечего!так вкусно!!

friends friends главное что понравилось!!! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2013 1:56

Распечатать сообщение
Inna - 1976

Инна

47 лет
Иваново

Inna - 1976Мои рецепты
Светлана! girl_bye girl_bye girl_bye
Закуска очень понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
25 Мар 2013 13:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Inna - 1976 писал(а):
Светлана!
Закуска очень понравилась!
Спасибо за рецепт!

friends Инна , на здоровье!!! и с пасибо за отчетик!!!! Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 2

Наверх