Азиатская косметика.

Сообщение Автор
Азиатская косметика.
07 Июл 2012 23:45

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Фото
Приветик, девочки!!! girl_bye Просмотрела темки и не нашла ни чего про "азиатов" unknown (если я не права, поправьте sharik ) Расскажите может кто пользовался или пользуется. Rose
Может начну я? Embarassed sharik
На прошлой неделе пришла посылочка с сайта MISSHA.
И вот что в ней было:
Фото

Теперь по-подробней:
Фото

Фото
Фото

Оборотная сторона коробочки
Фото

[url]Описания взяты с сайта.[/url]
Пудра рассыпчатая “ M Sheer Mineral Powder Foundation” SPF 30
Шелковая текстура пудры обеспечивает превосходное нанесение и ощущение комфорта на весь день. Пудра прекрасно ложиться на кожу, обеспечивая маскировку расширенных пор, прыщиков и покраснений. Специальный натуральный комплекс защищает от негативного воздействия окружающей среды. Воздушно-матричная система Воздушно-матричная система препятствует закупориванию пор и позволяет коже дышать. Экстракт зеленого чая наполняет кожу энергией и свежестью. Не содержит спирт, парабены и минеральное масло.
Фото
Фото

Оборотная сторона коробочки
Фото

Румяна для лица "M Prism Multi Blusher"
Благодаря сочетанию нескольких оттенков, палетка может использоваться как румяна или как хайлайтер. Жемчужные микрочастицы обеспечивают деликатное мерцание. Пять оттенков можно смешать в уникальные сочетания для любого тона кожи. Жемчужная пудра выравнивает тон лица и придает коже здоровое сияние.
Еще в посылке был каталог продукции (сорри sharik Embarassed забыла сфоткать) и пробник ББ-крема Perfect Cover BB Cream.
Фото

Прошу прощенья, если была навязчива sharik Romashki , а если интересно спрашивайте Romashki обязательно отвечу Congratulate . На этой неделе получила еще посылку с MIZON.
 
14 Июл 2012 15:45

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Татик
Татьян, и как вам эта косметика? Как результат, кожа не блестит в такую жару? А цена?Сколько посылку ждали?
 
16 Июл 2012 12:29

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Привет, Танюш! Rose
Танюха-летчица писал(а):
как вам

Давай на "ты" friends
Танюха-летчица писал(а):
Как результат, кожа не блестит в такую жару?

Пробник ВВ я нанесла на крем Мизон (с улиточкой) и сверху пудру, проходила день (+30), на коже не было ощущения маски(что очень радует) good , весь день "играла с зеркалом в гляделки" girl_haha вечером обглядела себя и была рада, тому что отражение было такое же как утром Yahoo! единственный минус, то что тон немного сероват для меня. Но так же попробовала и одну пудру (только крем один под ней), этот вариант меня устроил больше. good2
Румяшки хорошие, но светлый оттенок я бы не использовала как хайлайтер, т.к. по мне виднеются мелкие отдельные блестки, если смешать все цвета, то получается очень даже ни чего Wink
Танюха-летчица писал(а):
А цена?

Пудра - 850 руб, румяна - 750 руб.
Танюха-летчица писал(а):
Сколько посылку ждали?

Продукцию заказывала на русскоязычном сайте, сделала заявку на сайте, на следующий день мне позвонила девушка-консультант , уточнила адрес доставки и сообщила, что посылка готова к отправке, на след. день пришло письмо на эл. почту уже с почтовым идентификатором (посылка шла из Питера) и через 5 дней она была на почте. Yahoo!
Попозже сделаю пост еще на Мизон. Embarassed
 
16 Июл 2012 16:33

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Татик писал(а):
Perfect Cover BB Cream.

А что это за крем? он для чего используется? Хоть просвящусь, а то что то я таких вещах не сильно опытная - тушь и тени - только тем и пользуюсь)))
Татик писал(а):
Пудра - 850 руб, румяна - 750 руб.

И цены неплохие, вполне можно позволить.
Я вот летом даже тональником не пользуюсь - что бы не пробовала все блестит и ощущение парника какого то(((
А можно ссылочку на сайт? Rose
 
16 Июл 2012 18:11

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
А что это за крем?

Танюш, вот что нарыла на просторах интернета sharik
BВ-крем (BB cream: Blemish Balm cream, Blemish Base cream) — лечебный маскирующий крем, который изначально использовали пациенты немецких клиник, после глубоких пилингов и пластических операций, для маскировки следов после процедур, скорейшего заживления и восстановления тканей. Именно для кожи, нуждающейся в активном, но продуманном уходе и нужен был такой продукт, в котором бы совмещались увлажняющая, регенерирующая, защитная и противовоспалительная функции. Также известно, что пациенты, страдающие акне стали замечать, что ББ-крем прекрасно справляется и с высыпаниями.
Европейцы почему-то не смогли оценить преимущества BB-кремов по достоинству. Неудачный маркетинг, видимо =) Второе рождение средства произошло в Азии, прежде всего в Корее, где ВВ-кремы в первую очередь оценили телеведущие и знаменитости.
Корейские специалисты доработали формулу средства, увеличив количество полезных ингредиентов, добавили омолаживающие компоненты, у ВВ-кремов также появились выравнивающие тон лица и устраняющие излишнюю пигментацию свойства.
Если прежде азиатскую любовь к доведению вида своей кожи до идеального состояния «лица-яйца» европейцы и американцы высмеивали, то сейчас хорошо маскирующие ВВ-кремы смогли по достоинству оценить и те, и другие.
Свойства ВВ-кремов
BB-крем, призванный уменьшить количество используемых косметических средств, чаще всего называют средством все-в-одном (6-в-1) по уходу за кожей, «фотошопом» в тюбике.
Это мультифункциональное средство сочетает в себе свойства нескольких косметических средств:
1. Увлажнение (лосьон, крем).
2. Выравнивание поверхности кожи (основа под макияж).
3. Выравнивание тона кожи (тонирующее средство).
4. Маскировка дефектов (корректор, консилер).
5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (sunblock).
6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (специальные ухаживающие средства).
Основными достоинствами ВВ-кремов являются:
— Хорошая маскировка дефектов при легкости самого средства, отсутствие эффекта «маски» как у плотных тональных кремов, которыми пользуются те, кому нужно плотное, маскирующее покрытие.
— Возможность усиливать плотность нанесения в нужных зонах, наслаивая средство.
— Незаметность на коже, эффект идеальной, ровной кожи и отсутствия тонального средства. Крем подстраивается под оттенок кожи.
— Хорошая стойкость, не подчеркивает поры, не забивается в морщинки, не течет, практически не пачкает одежду.
— Крем не сушит, а дополнительно увлажняет кожу.
— Ухаживающие свойства крема: уменьшение воспалений, лучшее заживление повреждений кожи, омолаживающие свойства, выравнивание тона.
— Высокая степень защиты от солнечных лучей.
— Легкость нанесения (пальцами, кистями, спонжами). По мне лучше пальцами sharik
Особенности ВВ-кремов
Выбор оттенков одного ВВ-крема небольшой. Обычно выпускают не более 2-4 оттенков: бледный желтоватый, бледный сероватый, бледный розоватый, более темный оттенок. При этом стоит учитывать свойство ВВ-кремов подстраиваться под собственный оттенок кожи.
Текстура ВВ-крема чаще всего более густая, чем у тонального крема, реже напоминает что-то среднее между взбитым муссом и легким кремом.
Существует множество разновидностей ВВ-кремов с дополнительными эффектами и свойствами: заметно матирующие, со светоотражающими частицами, с заметным блеском, с более выраженными осветляющими, выравнивающими тон кожи свойствами.
Многие сходятся во мнении о том, что ВВ-кремы западных марок отличаются от азиатских тем, что представляют собой скорее нечто среднее между тонирующим кремом (tinted moisturizer) и тональным, обладают меньшей кроющей способностью, имеют в составе меньше дополнительных полезных ингредиентов, а оттенки больше соответствуют оттенкам кожи европейцев.
При регулярном использовании азиатских ВВ-кремов рекомендуют придерживаться более глубокой «японской системы умывания» в два этапа: сначала снятие макияжа гидрофильным маслом, затем умывание пенкой или мылом (лучше всего при этом использовать сеточки для взбивания пены).
ВВ-крем можно отнести к бюджетным косметическим средствам, его стоимость обычно находится в диапазоне от $5 за миниатюру до $60 за полноразмерную упаковку.
Наиболее популярные азиатские производители BB-кремов: Missha, Skin 79, Hanskin, Etude House, Innisfree, Nanoce, Dr. Jart, Ci:Labo, Baviphat.
Missha Perfect Cover BB cream — многие считают лучшим, этот ВВ-крем также неожиданно стал победителем Skromni Beauty Awards 2011 в номинации «лучший тональным крем с плотным покрытием». В следующем году в рамках Skromni Beauty Awards появится отдельная номинация для BB-кремов.
За последние два года свои BB-кремы выпустили известные западные бренды: MAC, Lancome, Estee Lauder, Clinique, Garnier, Maybelline, Smashbox.

Missha — корейская марка косметики, в первую очередь известная своими ВВ-кремами. Бренд принадлежит южно-корейской корпорации Able Cosmetic Co., основанной в 1999 году. Бренд Missha появился в 2000 году.
Марка представляет широкий ассортимент косметических средств: декоративная косметика, средства по уходу за кожей, за волосами, мужская линия средств.
Философия бренда: «Качественные косметические средства должны быть доступными».
Missha Perfect Cover BB cream имеет высокий солцезащитный фактор — SPF 40 PA+++.
Missha Perfect Cover выпускается в пяти оттенках: #13 Milky Beige, #21 Light Beige, #23 Natural Beige, #27 Honey Beige и #31 Golden Beige. Самым универсальным оттенком считается #21.

"Тайный мир бьютишопоголика"
 
16 Июл 2012 20:11

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Татик
Танюш, спасибо за разъяснения, понятно что и такое мне тоже нужно!
И ссылочку на сайтик где заказ делала дай пожалуйст))) Embarassed
 
16 Июл 2012 21:32

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
И ссылочку на сайтик где заказ делала дай пожалуйст)))

Конечно Romashki отправила в личку sharik
 
16 Июл 2012 22:41

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Продолжаем разговор... friends как и обещала рассказываю о моей посылочке с косметикой MIZON
Фото

Т.к. кожа у меня комбинированная, а летом ближе к жирной перво-наперво я выбрала масочку вот эту
Фото
Фото
вот как о ней пишут на сайте:
"Маска содержит в себе натуральный вулканический пепел, который способствует впитыванию кожного жира, а так же сужению и очищению пор.
Использование маски:
После умывания и очищения кожи, мягко нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз. Разотрите хорошо, что бы не было видно пор. Именно при растирании маска впитывается в расширенные поры, что способствует лучшему «вытаскиванию» жира. Смойте теплой водой через 10-15 минут. Использовать 1-2 раза в неделю.
Так же можно наносить точечно."
Мне маска очень понравилась, черные точки после первого раза немного осветлились, но лучший результат я увидела через 2 недели применения Yahoo!
второй продукт был этот гель
Фото
Фото
описания с сайта: "Гель для лица с экстрактом улитки - эффективное омолаживающее средство, способствующее регенерации клеток кожи.
Содержит экстракт слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения.
Содержание улиточного экстракта - 74%.
Гель эффективно борется с морщинами, неровностями кожи, постакне, отбеливает, увлажняет, сохраняет влагу и выравнивает текстуру кожи. Мгновенно впитывается. Без искуственных добавок, отдушек и красителей. Рекомендуется хранить в холодильнике.
Способ применения: нанести на очищенную кожу, легкими похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания.
Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером."
По консистенции гель такой тянучий(как слизь, так ведь он с улиточкой) sharik впитывается хорошо, первые минуты 2 лицо липковато, а затем кожа такая бархатная на ощупь girl_in_love и еще вот что я заметила: у меня с правой стороны внизу на подбородке, извините за подробность, Embarassed назревали очень долго два угорька, ну ни как не могли выйти, так вот к чему я Congratulate после пользования этим гелем с маской, я их все-таки смогла удалить и ранка очень быстро затянулась и не было такого красного пятна, как обычно Yahoo! dance2
Далее... morning1 ну и не могла я пройти мимо пудры, позиционирующий, как хайлатер, т.к. давно ищу чтоб нравилась и не особо дорого, а "Дальний свет" от Шисейдо, во-первых, не могу найти, а во-вторых, жаба душит такие денежки потратить на не sharik , вот и моя любимица
Фото
Фото
Фото
попыталась поймать переливание цвета в эмблеме
Фото
Фото
футляр пудры пластмассовый, переливается разноцветным шиммером,
Фото
а это отделение где находится кисть( кстати очень мягкая, не царапается good2 )
Описание с сайта: "Мерцающая пудра контур для лица. Предназаначен для выделения путем высветления отдельных частей вашего лица. Иными словами – это корректор рельефа вашего лица, с помощью которого вы придадите не только скульптурную четкость линиям, но и скроете морщинки."
Как хайлайтер, так по мне просто не заменима girl_in_love я в нее влюбилась give_heart дает такое ровное, деликатное свечение коже dance2 я бы даже сказала, что лицо выглядит таким холеным girl_in_love girl_in_love
Вот для сравнения пудра от Миши и Мизон
Фото

Да, еще чуть не забыла,в посылке был пробник
Фото
мало, конечно, но эссенция понравилась. Описание:"Эссенция контролирует сальные железы, содержит эластан. Мгновенно впитывается. Использовать после очищения кожи."
На этом позвольте раскланяться! girl_haha Romashki friends
Извините, если наскучила Congratulate
 
18 Июл 2012 17:58

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Давно на ебее заказываю себе бб крема, цена с русскими перекупщиками просто небо и земля wacko1 , в шоке от жадности славянских товарищей, доходят мне посылки за 2-3 недели.
 
19 Июл 2012 13:09

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Вот и я, Насть, заказала и оболдела wacko1 теперь буду осваивать ebay Embarassed sharik научите? Romashki
 
15 Сен 2012 2:48

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Доброго времени суток, Девочки-Красавицы!!! Продолжу тему азиатки, разыскала я у себя в городе магазин японской косметики, "Мегуми" назывется, и пошла его "шурудить" Yahoo! проглядела всесь ассортимент и ушла вот с этим
Фото

В оранжевом флаконе гидрофильное масло, но я думаю, что не совсем оно, потому как у меня на лице в процессе умывания не образуестя "молочко", скорее всего это жидкость для снятия макияжа, причем снимает очень хорошо и тушь, и ВВ крем (есть еще с оливковым маслом, в наличии на тот момент не было, как сказал продавец, "оторвали с руками"), но я вычитала (на просторах инета), что с апельсином как раз для жирной кожи.
В белой тубе - крем для умывания для кожи склонной к акне, опять же порывшись в интернете, своими руками соорудила сетку для взбивания пены ( в народе "мордосетка"). Теперь мой ритуал умывания такой: сначала жидкостью по сухой коже массирую маслице, смываю...взбиваю пену( и чем пышнее пена, тем лучше) и продолжаю массаж, как считают азиатки, тем самым не происходит растяжения кожи лица, и так же смываю водой. Лицо, скажу я вам, чистится таким образом до скрипа. Затем наливаю, именно, наливаю в ладошки тоник вот этот
Фото
и слегка вбиваю его в кожу.
Теперь все средства не втираю, а вбиваю.. дабы лишний раз не растягивать кожу..
Вместе с тоником я заказыла яички Тони Моли и крем для умывания Иннисфри.
Фото
Фото

Яички мне понравились, это тоже мыло для умывания, которое так же надо взбивать, но можно пену оставлять на лице минут на 5-10, не переживайте с ней, пеной, ни чего не случиться, т.к. она очень упругая получается, как пена для бритья. Поры у меня чистит на УРА. girl_in_love А вот по поводу Иннисфри, ни чего сказать пока не могу sharik стоит запечатанная, жду когда закончится крем в белой тубе.
Почитав некоторые форумы решилась я сделать заказ напрямую из Кореи (цены получаются с доставкой ниже раза в 1,5-2)На первый раз заказала совсем чуть-чуть, где-то порядком около 600 рублей, включая доставку с трэком. Ждала я посыль где-то дней 25 и вот она уже у меня dance2
Фото

и положили мне подарочки в виде пробников
Фото
 
10 Ноя 2012 2:30

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Доброго времени суток, Красавицы!!!! Rose По прошествии времени и использования продуктов, решила написать отзывы на некоторые из них.
Итак, начнем:
1. Маска Мизон с вулканическим пеплом,
Фото

осветляет черные точки хорошо, нанести на очищенную кожу и подождать пока высохнет.
2. Крем-гель Мизон с улиткой,
Фото

поначалу все шло даже очень хорошо, пятна постакне делались менее заметнее, кожа была такая увлажненная и вот я вся такая dance2 жду, когда стану совсем красоткой Wink увидела, а вернее даже ощутила у себя два подкожника wacko1 взяла прекратила использовать этот гель, все зажило, думаю, дай, попробую еще разок sharik ан нет, через 3-4 дня все повторилось снова Congratulate решила использовать его локально, только на болячки, помогает Smile
3. Крем для умывания Скин Лайф
Фото

доиспользовала его до последней капельки, и должна сказать, вам девочки, вот это Вещь! good2 взбивала я его сеточкой в пену и умывалась, а точнее массировала, образованной пеной лицо, смывалось очень хорошо.
Использовала этот крем после маслица.
4. Масло для умывания Наив(Краси)
Фото
сначала оно мне было как-то ни о чем, scratch_one-s_head и я поняла почему boast просто надо по-дольше массировать его по лицу и тогда оно, масло, вытягивает из пор всякую бяку, которая попала в поры в течении дня. Почти закончилось, буду еще покупать. good2
5. Тонер Мизон
Фото
использовала его наполовину уже, помогает ранкам заживать быстрей и увлажняет кожу.
6. Кремом для умывания Инисфри пользуюсь сейчас, подошел good взбивается в очень крепкую пену, как пена для бритья, очищает хорошо, кожу не стягивает.
Фото

7. Одно яичко Тони Моли уже домыливаю good использую утром вместе со спонжем конняку
Фото
рядом со спонжем миниатюрка гидрофильного масла Этюд Хаус( в след.раз возьму голубенькую)
8. Крем для глаз «The history of Whoo» - «История императрицы»
Фото
крем жирненький, использую на ночь, т.к. утром времени не хватает ждать когда впитается, sharik на утро кожа под глазюками увлажненная и гладенькая dance2 Что мне понравилось, так то, что в том магазине можно заказывать пробники и цена на них указана не за один, а за 10 пробничков. good2 Удобно очень, открываешь одно саше и вдруг тебе не подошло, так остальное можешь раздарить кому-то Wink Рябом с пробничками на фото стоит блеск для губ, моей дочке, да и мне, что скрывать, Wink очень понравился girl_in_love цвет нежный, не липкий Yahoo! и переливается....красотища!!!! girl_in_love
Ну вот и все, пока..... sharik
Жду еще 2 посылки, как придут, обязательно покажу и расскажу.... Romashki
 
09 Дек 2012 9:31

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Татяна, здравствуите. Видела я вашу тему давно но сказат мало что могла так не пробовала раньше кореискую косметику. Но пару месяцев назад мы ездили туда в отпуск и так как я была поражена перевоплощением ихнего состояния кожи, заинтересовалас я ихними уходами за кожеи. Hotya mne obyasnili nekotorye chto eto ot konkretnogo hirurgicheskogo i dermatologicheskogo vmeshatelstva
Я купила разные маски, некоторые крема и bb crema ot raznyh firm мне понравился бб krem от мисша но тот что самый новый, называется wrinkle filler, vy ego ne probovali?
Мне что то от thefaceshop ничего не понравилос
 
09 Дек 2012 10:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Танюш, привет! Все очень интересно! girl_claping
Назрел вопрос - для чего взбивать умывалку? Embarassed
 
09 Дек 2012 18:03

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Tetyana
Танюша, привет! Ко мне на "ты" girl_bye У Миши я пробывала только Perfect Cover, был еще пробник Тони Моли http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2348&cate=399&params=cate=399ьsword=ьswhat=ьlistsort=newьlisttype=albumьlistsize=20ьpage= - неплохой, а сейчас у меня ВВ крем от Хистори, вот этот http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1020&cate=150&params=cate=150ьsword=ьswhat=ьlistsort=newьlisttype=albumьlistsize=20ьpage=3 из всего, что я пробывала, он мне больше всех понравился girl_in_love в нем есть светоотражающие частицы и он "не конфликтует" с моим дневным кремом good2, и к месту будет сказано, что одного пробника мне хватает на неделю Congratulate , взяла еще на пробу затирку для пор http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2820&cate=342&params=cate=182ьsword=ьswhat=ьlistsort=newьlisttype=albumьlistsize=5ьpage= выравнивает рельеф кожи и ВВ ложится как по маслу girl_haha .А из The face shop ни чего не брала.
Амани писал(а):
Танюш, привет! Все очень интересно!

Привет, Мариш!!! girl_claping
Амани писал(а):
Назрел вопрос - для чего взбивать умывалку?

умывалка у меня в виде крема, для того что бы была пена я ее и взбиваю, т.е. непосредственно ты массируешь пеной не дотрагиваясь до лица.
 
09 Дек 2012 22:16

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Меня очен заинтересовал етот замазывател пор, я купила один но другои фирмы its skin и он просто ужас, попробую заказат тот что ты рекомендуеш, а тот бб крем впервые вижу, хорошо что на етом саите можно пробнички заказыват так хоть не так много денег потеряеш
 
10 Дек 2012 10:36

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Tetyana писал(а):
не так много денег потеряеш

После покупок в российских интернет-магазинах, освоила корейские, и теперь не так накладно, только ждать на 2 недели дольше. Сделала заказ на sasa.com на этой неделе будет ровно месяц, а посылки все нет! Очень долго! На Тестеркорее быстрее.
 
10 Дек 2012 10:51

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Я заказала на koreadepart.com, недавно толко такшто еще жду, потом отчитаюс сколько заняло времени
 
10 Дек 2012 11:38

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Буду ждать girl_bye
 
25 Дек 2012 3:16

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Фото



Vot prishlo, esche не пробовала, потом отпишусь. Помада, которая мне понравилась когда я ее купила в корее, вв крем называется wrinkle filler u гель который по ихним словам рассасывает черные точки
 
27 Дек 2012 21:49

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Спасибо, Танюш! Rose
Tetyana писал(а):
гель который по ихним словам рассасывает черные точки

это Ланеж в голубом бутыльке?
 
28 Дек 2012 3:10

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
это Ланеж в голубом бутыльке?[/quote]

Да это он. Трудно еще сказать что то о нем, помада мне нравиться и тоналка тоже ничего хотя не такая как моя любимая от Диор и хотя я выбрала самую светлую немного темновата все равно для меня. Посылка шла 2 недели и 2 дня. Пробнички умывалки мне не очень, сушат кожу, а эссенция неплохая
 
16 Янв 2013 22:00

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Вот и мои посылочки: одна с Тестер, другая с Саса friends
Фото

Заказ ссостоял из капсулок Хистори (было 2, одну уже спробовала Embarassed ),наборов пробников крем для глаз с коллагеном Этюд Хаус(очень понравился),затирки для пор от Скин Фуд, ВВ крема от Хистори и для дочери заколка в довесок... girl_claping
Вторую посылку(sasa.com) я ждала долго (по сравнению с Тестер)
Фото
и заказывала в основном из-за этой сыворотки с гиалуроновой кислотой....
Фото

вот состав
Фото
 
17 Янв 2013 1:39

Распечатать сообщение
nora-natalia

natalia

57 лет
maroc

nora-nataliaМои рецепты
Tetyana писал(а):
Hotya mne obyasnili nekotorye chto eto ot konkretnogo hirurgicheskogo i dermatologicheskogo vmeshatelstva


А вы им не поверили. girl_haha А моей дочери как то корейское чудо никакого положительного эфекта не дало,только отрицательный,она все меня доканывала со своими следами постакне и на одном форуме я почитала как одна дама показывала свою кожу до и после применения Мишенского ббкрема и что постакне исчезли совсем,долго я размышляла,но дочь меня достала и так как мы живем в очень солнечной стране и пилинг делать равносильно самоубийству кожи,заказала я перфектковер,тоник и пилинг хваленый пузыристый,после недельного использования лицо моей дочери обнеслo прыщами и еще маленькими беленькими прыщиками,это была трагедия всей еé жизни...Крем,естественно перестали применять мелкая сыпь прошла,а вот прыщи стойкие попались,но вот ни тоник ,ни пилинг,которыми продолжает пользоваться никакого чудо эфекта не дают,пользуется уже около 2х месяцев.

Tetyana писал(а):
так как я была поражена перевоплощением ихнего состояния кожи


это как,вы раньше знали состояние их кожи?
 
26 Янв 2013 7:42

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Наташа, очен сочуствуу твоеи дочери, сама страдау всякими высыпками поетому постоянно в поисках.
Мы жили в корее 8 лет тому назад несколко лет, я была тогда как раз поражена что у них кожа такайа плохайа потому что я всегда думала что кореици и японцы имеут фарфорноу кожу, но в сентябре прошлого года мы поехали туда в отпуск чтобы увидется с дрызями и я просто в шоке была какайа у всех отличнайа кожа, те которые страдали ужасными прыщами ничего от них не осталос, те которые всегда ползовалис килограмами тоналки на етот раз лицо виглядело очен натуралным и очен чистым, и даже людеи которых мы просто встречали на улице ну у всех женщин была отличная кожа, поетому я как сумашедшая напакупалас всякои всячины в корее, но конечно чуда не случилось Smile
Так что я точно им поверила о более глубоком вмешательстве чем просто средства за уходом кожи, тем более там где ми ходили на каждом шагу были клиники пластических операций, так что знаю куда ехать когда мне надо будет пластика Wink
Жалко что бб крем не подошел, все мои америнские друзья на него подсели после того как я им дала тестеры
Страница 1 из 9

Наверх