Азиатская косметика.

Сообщение Автор
 
07 Янв 2015 22:36

Распечатать сообщение
Dimkina

Maria

49 лет
Nederland

DimkinaМои рецепты
Девочки здравствуйте. Я фанатка корейской косметики))) и могу посоветовать неплохой сайт, я уже заказывала там. Если есть вопросы, задавайте. Сайт roseroseshop.com
 
08 Янв 2015 23:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dimkina
Здравствуйте, Мария!
Расскажите, какие у Вас любимые средства Embarassed Rose

MitzeKatze
Оль, как тушь 4D по прошествии времени?
Я своей сейчас очень довольна, то ли привыкла, то ли тушь "раскрасилась", в общем, хорошая good2
 
09 Янв 2015 20:26

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Здравствуйте, Мария!
Расскажите, какие у Вас любимые средства

присоединяюсь. Embarassed
Амани писал(а):
Оль, как тушь 4D по прошествии времени?

так, подожди,я вроде как 3D брала...Да, точно! Меня оставила как-то равнодушной...Один плюс- хорошо смывается. А минусы- изначально суховатая и что меня удивило- сыпется...С таким впервые столкнулась вообще. Никогда и никакая тушь с моих ресниц не сыпалась, а у этой последнее время заметила. И я поняла бы ещё, если бы несколько месяцев там пользовалась, а тут наверное с месяц?... Я на тестеркореа другую заказала, не Мишу. Посылка в пути. Как получу-отчитаюсь. Embarassed girl_claping
 
10 Янв 2015 0:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
У нас в основном восторженные отзывы на 4D unknown Сейчас посмотрела - про 3D мало пишут, но тоже, вроде, позитивно. Наверное, все равно возьму girl_haha В СПб магазины Missha на каждом шагу, по-моему New Year ggg
Вот еще на какую тушь встретился отзыв:
http://www.ladiesproject.ru/public/tush-dlya-resnits-m-signature-vibrating-mascara-ot-missha
Фото впечатляющее New Year Snegurochka

Жду от тебя отзыва о твоей покупке, мне все интересно Embarassed
 
10 Янв 2015 1:10

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Жду от тебя отзыва о твоей покупке, мне все интересно

обязательно! Кстати, я там повторно заказала Скинфуд-крем из икорной линии, уж очень понравился! И ещё этой же линии сыворотку. Кстати массажная маска в красной баночке от Императрицы тоже хороша, ещё вот по новогодним скидкам, что были на сайте, заказала.
 
10 Янв 2015 1:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Ты ж на Тестере берешь? А я там как-то пыталась заказать, но моя карта не прошла, и чего-то я не стала заморачиваться с другими видами оплаты.. unknown Надо все же освоить girl_haha

Я сейчас свой улиточный от Миши отставила - слишком легкий, все-таки, т.к. в виде геля. Весной вернусь, хотя уж полбанки использовала. МериКеевский гель тоже лета ждет. Пока Ботаникус мажусь и прочим, что поплотнее.
 
10 Янв 2015 1:39

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Ты ж на Тестере берешь? А я там как-то пыталась заказать, но моя карта не прошла, и чего-то я не стала заморачиваться с другими видами оплаты.

да, там. Я PayPal наконец-то при помощи Лили освоила. friends
 
17 Янв 2015 21:18

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Пришла сегодня моя посылочка с Кореи! Отчитываюсь, как и обещала. girl_claping Сперва общий вид.
Фото

Взяла 5 упаковок с пробниками уже понравившегося мне икорного крема Скин Фуд. 2 упаковки коллагеновый икорный крем, попробовать и сравнить хочу. И полноценная бутылочка сыворотки этой же линии.
Фото

Так, теперь видно крем для глаз в пробниках красной линии Императрицы. Тушь для ресниц. В баночке маска с водорослями. Надо с водичкой размешивать. И очень понравившаяся сыворотка от Сульхвасо," миньки по 8мл, с дозатором.
Фото

Это массажная маска от Императрицы. Взяла 2 упаковки по 10 штук каждая. До этого тоже брала 2 упаковки и так впечатлилась, что вот пополнила запас. И от Сульхвасо взяла пробники-ампулы для уставшей кожи. В конце зимы будем в самый раз!
Фото

А это взяла для дочи. Что "убило", сколько геля залито в тубу...Наполовину...Зачем брать для 130 мл такую тубу... unknown unknown unknown Даже немцев перещеголяли... А от Холики для проблемной кожи точечно использовать .
Фото

Ещё на фото общем видно мочалку для взбивания пены от Миши.И пробники, 5 штук от ТониМоли. Уф, кажется ничего не забыла... Wink
 
18 Янв 2015 4:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Поздравляю! Rose "Вкусная" посылочка! good
Пиши потом, как впечатления, что понравилось, что нет Drinks or Beer Жду. Rose

Я подостыла как-то. Embarassed Корейцы, конечно, молодцы - гении маркетинга. Положат крем в красивую баночку - шпарят по 300 долл., типа люкс для тех, кто это покупает. Для всех остальных - тот же крем (!) в пакетиках в десять раз дешевле за аналогичный объем. Класс! Всем покупательницам угодили и каждая уверена, что в выигрыше.

Ну, в общем, я пока в сторону корейцев не смотрю, до момента покупки декоративки - ее тоже хочу от Миши продолжать пока брать dance2
БиБиком своим по-прежнему восхищена, уже на исходе тюбик, так что, скоро понадобится.
 
18 Янв 2015 17:07

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Пиши потом, как впечатления, что понравилось, что нет

Могу сразу написать и я уже вроде как писала, что икорный крем Скин Фуд мне очень понравился, вот поэтому и взяла ещё 50 мл в пробниках. А вот сыворотка в бутылочке обошлась мне по скидкам новогодним в евро 13...А в Германии она стоит в 3-4 раза дороже. Я и мой кошелёк очень этому довольны. А то, что ещё и моя кожа довольна, ещё больше радует.

Амани писал(а):
Я подостыла как-то. Корейцы, конечно, молодцы - гении маркетинга. Положат крем в красивую баночку - шпарят по 300 долл., типа люкс для тех, кто это покупает. Для всех остальных - тот же крем (!) в пакетиках в десять раз дешевле за аналогичный объем. Класс! Всем покупательницам угодили и каждая уверена, что в выигрыше.

Каждому- своё конечно. Wink Но меня многие опробованные продукты так пришлись к коже и по душе, что я и дальше буду пользоваться. good2 girl_bye

Вчера закинула всё в коробку, как Плюшкин, всё мне мало girl_haha Скоро полка не закроется. girl_haha

Пы.Сы. Вспомнила. Дописываю. Вот пользуясь продукцией МК я была неприятно удивлена, как моя кожа себя вела, но цена закупаемой продукции была по сравнению других кремов так выгодна ...А финансы не позволяли чего привычного мне взять...На моё великое счастье девочки вот поделились мнением о корейской косметики, за что им большой СПАСИБ!!!! Rose friends Drinks or Beer
Но вот тени МК-супер! good2
 
18 Янв 2015 18:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Но меня многие опробованные продукты так пришлись к коже и по душе, что я и дальше буду пользоваться.

Мне тоже всё понравилось, но не так, чтобы я поняла, что переходить к другим уходам - это значит терять в качестве. Хорошая косметика - она для меня одинаково хороша, как-то так выходит. Embarassed Правда, тут неоспоримый плюс, соглашусь с тобой - это кошелек. Конечно, корейцы дают качество западного люкса за гораздо меньшие деньги. Это факт. Смысл тогда переплачивать. Тем более в России с нынешним курсом. Поэтому я в "Мишу" дорожку точно не позабуду, тем более, мне хочется попробовать декоративку - уж очень на меня произвели впечатление оттенки и текстуры (в магазине) Embarassed
Щас в конце месяца перееду и пойду отмечу, так сказать girl_haha В Мишин магазин girl_haha

MitzeKatze писал(а):
цена закупаемой продукции была по сравнению других кремов так выгодна ...А финансы не позволяли чего привычного мне взять...На моё великое счастье девочки вот поделились мнением о корейской косметики,

Ну вот как раз да, о том я и говорю. Всё-таки у МК цены не масс-маркета, особенно на антивозрастные серии. Не Нивея далеко, скажем так. Поэтому реши я сейчас взять каких-то сывороток, например - тоже потянусь к корейцам.

MitzeKatze писал(а):
Но вот тени МК-супер!

Справедливости ради добавлю, что с подбором декоративки вообще меньше проблем, чем с уходом. Embarassed


Напиши еще потом, плиз, как тебе взбивалка для пены - есть ли разница в качестве умывания, если пену ею делать.
 
18 Янв 2015 22:02

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Мне тоже всё понравилось, но не так, чтобы я поняла, что переходить к другим уходам - это значит терять в качестве.

Боже, прости, но я откровенно туплю! Не поняла, что ты хотела этим сказать... Embarassed Embarassed Embarassed
Амани писал(а):
Напиши еще потом, плиз, как тебе взбивалка для пены - есть ли разница в качестве умывания, если пену ею делать.

Обязательно! Если честно, то я умываюсь совсем другой мочалкой, из люффы, только в миниатюре для лица. Не каждый день, а пару раз в неделю. В остальные дни- просто гель на руки и вперёд на лицо!...Эту мочалку закинула чисто за её цену- меньше евро выходит. Ну чисто за компанию. dance2
 
18 Янв 2015 22:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Не поняла, что ты хотела этим сказать...

Я имела в виду, что пока нет какой-то конкретной косметики, которая была бы для меня значительно лучше всего остального. unknown Мне нравится Мишша, но ровно так же нравится Мери Кей, или Кларанс, например, или еще какие-то интересные и достойные средства и бренды. Embarassed Мне интересно пробовать новые и новые продукты - но не потому, что меня не устраивают предыдущие, а просто из любопытства.
Сейчас вот опять исследую рынок органической косметики girl_haha В общем, я неутомима, и на чём-то одном мне остановиться не дано.

К тому же ты знаешь мою политику партии - я за медицину. Drinks or Beer

MitzeKatze писал(а):
Обязательно!

Спасибо, буду ждать. Как пишут про корейскую систему умывания, что надо умываться не пальцами, а пеной... Не знаю, как это в практике, поэтому буду ждать твоего отзыва. sharik

Очищение кожи мне нравится по корейской системе, единственное, что в дальнейшем, возможно, попробую гидрофильное масло из органики, интересно сравнить с промышленным.
Выше писала, что маслом Миши смываю и глаза тоже, но если честно, щиплет оно. Его и не рекомендуют для глаз (моё которое).
 
19 Янв 2015 2:29

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Спасибо, буду ждать.

Уже пишу. Мдааааа....Пена взбилась, напомнило в итоге пену для бритья. Но если мыть лицо ТОЛЬКО пеной, лицо остаётся не полностью очищенным. Ощущение было вроде чистой кожи, а когда провела ватным диском с тоником, то диск оказался откровенно грязноватым. negative Попробую ещё конечно, но однозначно мочалочкой из люффы или даже просто руками- и лицо чистенькое.
 
19 Янв 2015 3:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
А ты до пенки гидрофилкой пользовалась? unknown
 
19 Янв 2015 12:03

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Так у меня в честь выходного дня никакого бибика или тонального крема не было на лице. Надо попробовать ещё и с тональным.
 
19 Янв 2015 18:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А ты пробовала этой умывалкой смыть макияж без применения дополнительного очищения?
Наверное, я буду по старинке всё-таки, пальцАми возить по лицу girl_haha Просто с помощью такой сеточки, наверное, расход самого средства меньше гораздо. unknown
Я иногда спонжик для умывания использую.
 
22 Янв 2015 21:59

Распечатать сообщение
Арынка

Вероника

42 года
Беларусь

АрынкаМои рецепты
Амани писал(а):
Пока своим Перфект довольна очень - нравится, что он очень стойкий, с моей кожей жирной это просто подарок; ну и ложится хорошо.

Амани, какой объем брали, насколько тубы вам хватает? Пользую чуть больше месяца, но начал уже проскакивать воздух в дозаторе, посоветовали держать верх крышкой, просто интересно насколько хватает крема ежедневно используя.
 
23 Янв 2015 0:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Арынка писал(а):
Амани, какой объем брали, насколько тубы вам хватает? Пользую чуть больше месяца, но начал уже проскакивать воздух в дозаторе, посоветовали держать верх крышкой, просто интересно насколько хватает крема ежедневно используя.

Вероника,
у меня объем 50 мл, пользуюсь с конца октября. При постоянном использовании за эти три месяца израсходовала, конечно, не весь тюбик, но наибольшую часть.
Храню я его, кстати, как раз вниз крышкой. Smile Там же нет трубочки, как в некоторых флаконах, которая "засасывает" средство со дна. Попробуйте и Вы.
 
23 Янв 2015 11:52

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Я сестру подсадила на мишку)))
Совершенно случайно)
Так как обожаю с первого применения перфект , то ранее приобретенную сигнатуру отдала ей. Она в восторге полном !
Говорит после европейских уже разочаровалась в ВВ, а тут такой приятнейший сюрприз.
Сама обожаю свой перфект
Не терпится узнать, как он будет вести себя летом))
 
26 Янв 2015 14:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Оль, ты же сидишь на корейских сайтах - тебе попадались дневные кремы (обычные увлажняющие) с спф? unknown
У Миши я тут не видела, вроде, обычные все.
Привет, в общем, я возвращаюсь к обмазыванию себя спф с ног до головы girl_haha
Сегодня купила баночку Клиник Супердефенс спф20.
Но все так подорожало, Клиник сейчас стоит как раньше ЭЛ girl_haha
Но думаю, возьму уж (тем более, он приемлемо стоит), там по крайней мере проверенные фильтры.
 
26 Янв 2015 16:06

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Оль, ты же сидишь на корейских сайтах

Embarassed
Амани писал(а):
тебе попадались дневные кремы (обычные увлажняющие) с спф?

как-то специально не обращала внимания. То что Sunblock с высоким содержанием спф есть, это знаю, а так надо посмотреть и почитать на сасе. Вот Sunblock буду на лето на пробу брать, то есть сперва различные фирмы в пробниках, а там видно будет.
 
26 Янв 2015 17:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Санблок - это, наверное, что-то вроде Ситиблок от Клиник? Т.е. именно солнцезащита, без функции ухода? Или как?
Мне Юляша, кстати, посоветовала Ситиблок, но его не было.
У Миши кремы я смотрела которые - они без спф были.
 
27 Янв 2015 1:30

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Санблок - это, наверное, что-то вроде Ситиблок от Клиник?

Да, вроде того. Есть и с функцией увлажнения, судя по описанию. Вот от Миши:
http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/M6607
А вот этот вариант, я так поняла, только защита от солнца:
http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/M6603
 
27 Янв 2015 1:43

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Марин, вот тут отзывы почитай и санскринах и санблоках, может что и найдёшь полезное для себя
http://sasa-mania.livejournal.com/812568.html#comments
Страница 7 из 9

Наверх