Азиатская косметика.

Сообщение Автор
 
28 Июн 2015 23:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Фото

Новые трофеи от Миши:
1. Пудра компактная Safe Block с СПФ50.
Вообще, компактные пудры у марки представлены широко, все с высоким защитным фактором. Оттенки надо тестировать.
Эта пудра понравилась текстурой, надеюсь, не разочарует в носке, пудрами я избалована хорошими. Вот она ближе:
Фото


2. Сыворотка Marine Stem Cell из линейки Супер Аква.
Эта сыворотка неоднократно была у меня в пробниках, наконец, решила ее приобрести в качестве ночного ухода.
Фото

Текстура у нее легкая, освежающая, сразу впитывается, думаю, на лето будет хороша. Сывороток тоже много у Миши good

3. Sun Block для лица и тела СПФ50 - обычный и водостойкий.
Видимо, действительно, корейцы предпочитают многоступенчатый уход. И привычного дневного крема с спф у Миши не нашлось (за исключением одной-единственной серии, но там крем оооочень плотный). Поэтому я приобрела молочко сан блок, очень нежное, довольно легкое, и собираюсь его использовать в том числе для городского ухода, в качестве крема, когда иду без макияжа. dance2

Пишите о своих корейских обновках Rose
 
29 Июн 2015 2:02

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Пудра компактная Safe Block с СПФ50.

Как интересно структура выглядит! Я до пудр азиатских так ещё не добралась, исключение составляет http://testerkorea.com/Product/innisfree-no-sebum-mineral-powder-5g-online
Амани писал(а):
Сыворотка Marine Stem Cell из линейки Супер Аква.

о, к ней тоже приглядывалась...Но купила Hadalabo Lotion http://testerkorea.com/Product/hadalabo-gokujyun-lotion-170ml-skin-2 и всё, пропала! Классная вещь! Кожа супер-увлажнённая, требуется всего лишь капелька на лицо и шею впридачу. Расход оооочень минимальный. Я очень довольна! Приглядываюсь к красному Hadalabo и ещё нацелилась на голубую поллитровую бутыль Haruhada. Тоже мега-увлажнение для всех girl_haha участков тела. http://sasa-mania.livejournal.com/584233.html
В данный момент жду с Кореи Скинфуд http://testerkorea.com/Product/skinfood-royal-honey-hydro-essence-50ml-2
У меня очень положительное мнение о креме Золотой икры этой марки, вот продолжаю знакомство... girl_in_love
Ещё от Мишши заказала вот такую вещь http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58992.html
И ещё попробовать пенку для умывания http://testerkorea.com/product/innisfree-jeju-volcanic-pore-cleansing-foam-150ml
Уф, кажется ничего не забыла. Ах да! Для глазок использую пробники классом повыше, мне нравится. sharik Sum37, The History of Whoo, Sulwhasoo, OHUI dance2
 
29 Июн 2015 17:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Пудра просто супер! girl_claping Хоть выбирала и тщательно, все попробовала на лице, специально взяв с собой спонж, но всё равно волновалась, понравится ли. Сегодня нанесла ее после спортзала, так еще и в сауне была - она как фотошопом стерла всю красноту на коже. girl_claping
Там есть пудры менее плотные, более плотные - но вот эта мне прям как раз!
Баночка только страшноватая, на мой вкус girl_haha wacko1

На лицо под нее нанесла из пробника вот этот бустер из серии Misa:
http://missha-shop.ru/katalog/lico/skincare_misa/geum_sul_first_essence_booster/
Оль, если увидишь в пробниках по привлекательной цене, то обрати внимание, такое приятное средство. Цена флакончика уже не очень демократичная, это уже дорогая серия у Миши. Но увлажняет и питает мгновенно, и без тяжести крема.

Мне надо наконец-то освоить покупку пробников - а то таскать в зал полноразмерные банки с кремами как-то не весело. Заодно и подешевле можно что-то купить. Congratulate

Интересные маски, Оль, напиши потом, как тебе. girl_claping
 
04 Июл 2015 11:40

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Марин, вопрос к тебе есть. Ты взяла розовый санблок от Мишши, почему его? Мне тут прислали скидку на санблоки мишшины и хочу взять, а ведь надо же инфу по интернету собирать.... Короче надо определиться с выбором и я пока путаюсь...
 
05 Июл 2015 4:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Марин, вопрос к тебе есть. Ты взяла розовый санблок от Мишши, почему его?...

Консультант посоветовала unknown Услышав мои пожелания к солнцезащите (легкий, высокий СПФ, подходит на повседневку). unknown
 
09 Июл 2015 14:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Да, Оль, про розовый сан блок забыла добавить важное - он содержит спирт.
Голубой, вроде, нет.
Если тебе для пляжа, то не знаю... Я не люблю на активном солнце со спиртом лосьоны (он прям чувствуется)
 
09 Июл 2015 15:28

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Если тебе для пляжа, то не знаю... Я не люблю на активном солнце со спиртом лосьоны (он прям чувствуется)

ага, для пляжа надо бы...Вот и не знаю, брать или обойтись пробниками, что от the History of whoo, там тоже высокая защита... unknown
 
09 Июл 2015 18:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Вот и не знаю, брать или обойтись пробниками, что от the History of whoo, там тоже высокая защита...

В пробниках, может, даже удобнее в поездке, главное, чтобы их было достаточное количество Smile

Я даже не знаю, что тебе посоветовать girl_in_dreams Из пляжных кремов я максимально была довольна Кларансом с спф 50, но сколько он сейчас стоит - я не знаю. В прошлом году я брала Мери Кей с спф 30 - к крему нареканий нет, но защиты 30 мне не хватило.
 
21 Авг 2015 13:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Из новых покупок - наконец, НЕ Missha Smile
Гель алоэ вера от Холика Холика:
Фото

Еще не пробовала, ждет отпуска.

Фото

Мист для лица от The Face Shop.
Давно хотела попробовать подобный продукт (а не термальную воду), наконец-то, заказала и влюбилась. Пузырек небольшой, боюсь, до отпуска не дотянет good


Еще дали пробники кремов Скинфуд, один попробовала, понравилось. Даже сохраню упаковку пробника, чтобы потом не забыть Smile

Так же из бюджетных корейских покупок:
Фото

Ночная маска фирмы "e choice" с экстрактом соевых бобов. Гелевая текстура, но при этом питательный эффект, зимой, когда кожа испытывает сухость, думаю, будет прекрасно (но я и сейчас пользуюсь).
 
11 Сен 2015 2:52

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Фото

Проверка боем отпускному набору корейских средств проведена, а именно жарким климатом и активным солнцем. С чистой совестью могу сказать, что санскрины от Миши (на фото слева) работают на ура. И при такой защите - легчайшая, быстро впитывающаяся текстура! Советую обратить внимание, кто устал от плотных текстур спф кремов! good
Мист для лица, о котором писала в предыдущем посте, уже использовала, классная вещь.
Минус, что корейцы грешат спиртом в составах, но надо отдать должное, проблем ни разу не было с лицом, видимо, хорошо сбалансированы составы. unknown
Ну и гель алоэ также не подвел, великолепно увлажняет кожу после солнечных ванн, прекрасен для лица (в т.ч. под макияж), универсальное средство! Буду покупать и далее.
 
23 Июн 2017 21:09

Распечатать сообщение
ТатьянаБелова

Татьяна




ТатьянаБеловаМои рецепты
Считаю, что азиатская косметика самая лучшая! Особенно шампуни! уже и не могу представить, что можно пользоваться какими - нибудь шаумами да пантинами
 
10 Авг 2017 13:04

Распечатать сообщение
kaktoo

Катя




kaktooМои рецепты
Ой, а я тайскую косметику обожаю. Особенно их крема с эффектом лёгкого отбеливания. Такая кожа красивая становится и не нужно ни пудры, ни тоналки good
Страница 9 из 9

Наверх