Помидоры вяленные в микроволновке

Сообщение Автор
 
02 Окт 2012 17:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Света, спасибо огромное за рецепт! Помидорки - объеденье! Особенно, когда постоят сутки, пропитаются ароматом специй, чесночка... ммм... Невозможно оторваться. Вот последнюю сфоткала

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends Rose ой, какая красивая долька good2 good2 good2 - спасибо что сфотала и показала friends friends friends friends на здоровье! мне очень приятно что помидорки понравились Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2012 18:03

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Светик, спасибо ещё раз за рецепт! Rose Помидорки очень вкусные! nyam2 Правда, фотка не очень Embarassed Сфоткала ещё в баночке, потом как-то быстро съелись, больше не успела сделать фотографии sharik
Фото
 
17 Ноя 2012 18:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Светик, спасибо ещё раз за рецепт! Помидорки очень вкусные!

friends friends friends на здоорвье, Олечка!!!! good2 good2 good2 good2

PskovGirl писал(а):
Правда, фотка не очень Сфоткала ещё в баночке, потом как-то быстро съелись, больше не успела сделать фотографии

good2 и все равно видно помидорки -спасибо за отчетик friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2013 22:34

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Очень хочется сделать такие помидорки, но... у меня вопрос - можно ли их заготавливать на зиму???? Ведь сейчас это очень актуально..... unknown
 
19 Янв 2013 0:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
TYSYA-1963 писал(а):
Очень хочется сделать такие помидорки, но... у меня вопрос - можно ли их заготавливать на зиму???? Ведь сейчас это очень актуально...

именно эти не знаю..но те что в духовке вялят- заливают маслом и в холодильнике держат..или в контейнер- ив морозилку...стоят хорошо
 
22 Янв 2013 22:19

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Я и не знала что их можно вялить в СВЧ!спасибо за рецепт!!!
 
23 Янв 2013 0:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Safina писал(а):
Я и не знала что их можно вялить в СВЧ!спасибо за рецепт!!!

friends friends friends Rose на здоровье!!!
 
31 Авг 2013 18:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


вкусно!!!
 
06 Сен 2013 13:36

Распечатать сообщение
ммаринусик65

марина


тверь

ммаринусик65Мои рецепты
Светик,спасибо за рецепт! Сделала 2 порции по 10шт. получилась 700гр. банка girl_bye
 
06 Сен 2013 17:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ммаринусик65 писал(а):
Светик,спасибо за рецепт! Сделала 2 порции по 10шт. получилась 700гр. банка

Yahoo! Yahoo! Yahoo! здорово!!!
 
26 Окт 2013 2:37

Распечатать сообщение
Коралл

Валентина

50 лет
Москва

КораллМои рецепты
Е-моё!
Опоздала!
Такие помидоры прозевала. Уже не сезон, но приготовлю обязательно на пробу. Из духовки были нямские! good2
 
26 Окт 2013 23:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Коралл писал(а):
Е-моё!
Опоздала!
Такие помидоры прозевала. Уже не сезон, но приготовлю обязательно на пробу. Из духовки были нямские!

girl_haha girl_haha ничего ,в следующем году тоже помидоры будут friends friends friends friends friends
 
09 Сен 2014 23:16

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Ляночка, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Я уже 3-е лето делаю помидоры именно в микроволновке. Очень нравится. Правда, приходится долго возиться - не получается положить и забыть на несколько часов - делаю много-много маленьких партий girl_blush . Результат замечательный. Раз делаю сразу много, я их замораживаю - раскладываю по пластиковым баночкам без масла и потом, когда достаю, размораживаю и добавляю масло.
Спасибочки еще раз! girl_in_love
 
10 Сен 2014 13:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татета писал(а):
Ляночка, большое спасибо за рецепт!

friends friends friends Тата,на здоровье!!! friends good2 good2

Татета писал(а):
Я уже 3-е лето делаю помидоры именно в микроволновке. Очень нравится. Правда, приходится долго возиться - не получается положить и забыть на несколько часов - делаю много-много маленьких партий . Результат замечательный. Раз делаю сразу много, я их замораживаю - раскладываю по пластиковым баночкам без масла и потом, когда достаю, размораживаю и добавляю масло.

girl_claping girl_claping girl_claping ух ты,в таких масштабах чтоб даже заготавливать по этому рецепту не пробовала- но да,повозиться надо praising praising praising

Татета писал(а):
Спасибочки еще раз!

friends friends на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2015 18:10

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Светочка, спасибо за рецепт!!! Он прост (как все гениальное) и великолепен ( что и добавить нечего) Как пошли помидорки, так и объедаемся бесконечно good
Фото
 
21 Авг 2015 19:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Жучишечка писал(а):
Светочка, спасибо за рецепт!!! Он прост (как все гениальное) и великолепен ( что и добавить нечего) Как пошли помидорки, так и объедаемся бесконечно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Марина,на здоровье!!! friends friends friends friends такой бутербродик вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Авг 2015 23:17

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Марина,на здоровье!!! friends friends friends friends такой бутербродик вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вот именно просто с хлебушком и едим.Хочу еще их в пиццу положить,всюду читала,что с ними вкуснее,чем просто с помидорами nyam2
 
22 Авг 2015 17:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Жучишечка писал(а):
Вот именно просто с хлебушком и едим.Хочу еще их в пиццу положить,всюду читала,что с ними вкуснее,чем просто с помидорами

good2 good2 good2 good2 да, я готовила пиццу с вялеными помидорами- вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Июл 2016 1:34

Распечатать сообщение
Ракша

Елена

45 лет
Киев

РакшаМои рецепты
Светлана, спасибо за такой замечательный рецепт, вчера готовила к шашлыку- отлично!
 
31 Июл 2016 12:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ракша писал(а):
Светлана, спасибо за такой замечательный рецепт, вчера готовила к шашлыку- отлично!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье,Лена!! girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2016 3:01

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, увидела сегодня твой рецепт girl_claping и решила сразу приготовить такие помидорки. friends
Сначала думала, что не получатся, т.к. через первых 5 минут помидоры превратились в квашню, wacko1 нооо... Wink все получилось. girl_claping dance2 dance2 dance2
Сынок пришел на кухню и сказал, что вкусно пахнет. girl_claping nyam2
Сейчас поставила помидорки в холодильник, завтра расскажу о вкусе. friends

Фото



Фото
 
29 Ноя 2016 13:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света, увидела сегодня твой рецепт и решила сразу приготовить такие помидорки.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада,Ириш, что ты обратила внимание на рецепт

irina-s писал(а):
нооо... все получилось.
Сынок пришел на кухню и сказал, что вкусно пахнет.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Сейчас поставила помидорки в холодильник, завтра расскажу о вкусе.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer жду -в тарелочке очень аппетитно смотрятся good2 nyam2
 
29 Ноя 2016 18:56

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я рада,Ириш, что ты обратила внимание на рецепт

А я рада, что "наткнулась" на него вчера. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светик, вкусно очень получилось. good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо те еще раз за рецептик. good good good friends
Обязательно буду делать еще. girl_claping girl_claping girl_claping

Вот утренних фоток тебе принесла. Wink nyam2 nyam2 nyam2

Фото



Фото
 
29 Ноя 2016 19:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 ням очень вкусно еще и с сыром nyam2
 
05 Дек 2016 16:19

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, опять делала. dance2 dance2 dance2
В этот раз чуточку передержала и они получились слегка резиновые, но все равно очень вкусно. good2 nyam2 nyam2 nyam2
В следующий раз учту свою ошибку. Smile
Вместо чеснока ложила перец чили. good2 nyam2
Буду еще делать. good2 girl_claping friends


Фото

Rose Rose Rose
Страница 3 из 5

Наверх