Клубничный торт

Сообщение Автор
 
25 Сен 2009 10:25

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Любочка, украшен как здорово, просто супер!!!!!!!!! good
 
25 Окт 2009 22:54

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Юля, этот тортик супер-пупер вкусный и легкий!!! С заварным тестом работала впервые, но все удалось на урррра!!
Спасибо за потрясющий рецепт!!! Romashki

Вот такой у меня он вышел:
 
26 Окт 2009 0:31

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
С заварным тестом работала впервые, но все удалось на урррра!!
Спасибо за потрясющий

Я тоже очень люблю работать с заварным тестом, очень просто, быстро, и вкусно Smile Тортик у Вас получился отличный!!!! на 100 баллов!!!!
 
18 Июн 2010 1:23

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Юлечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный тортик!!!! Легкий, воздушный, по- настоящему летний. Просто прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мой фотоотчет:
Фото
и тебе кусочек Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Июн 2010 18:54

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
N@t@ly писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный тортик!!!! Легкий, воздушный, по- настоящему летний. Просто прелесть!!!

Натали, это прелесть как тортик хорошо у Вас получился!!! Аж самой захотелось заново испечь, красотища!!!!!!!
 
27 Июн 2010 0:34

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Красивый тортик!!!! good2 Romashki Romashki Romashki Взяла в закладки на пробу . Юлька Спасибо за рецепт !!! Wink
 
03 Июл 2010 4:54

Распечатать сообщение
Nat-shik





Nat-shikМои рецепты
Юля, спасибо, отличный рецепт! Вдохновил на творчество - из нескольких ложек теста получились славные профитроли со взбитыми сливками и ломтиком клубники внутри.
Удачи во всех начинаниях!

Фото
 
03 Июл 2010 6:03

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Какой чудный рецепт!!!!
Спасибо!!!! good2 good2 good2 good2
 
07 Июл 2010 16:56

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Nat-shik писал(а):
из нескольких ложек теста получились славные профитроли со взбитыми сливками и ломтиком клубники внутри.
Удачи во всех начинаниях!


спасибо, очень красиво!!!!!
 
11 Авг 2010 14:59

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

44 года
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты
Юлечка, я тоже сделала ваш тортик. Он меня убил, на повал!! wacko1
Ничего вкуснее я еще не ела. Обалдеть, он такой вкусный! nyam2 good2
Единственное, надеюсь не обидетесь, творог заменила творожной массой. Embarassed
Торт сделела в сезон клубники, а фотки только сейчас научилась вставлять.
И вот, мой торт.





P.S. Ваш торт был первым который я приготовила по рецептам этого сайта. Снимаю шляпу!
 
11 Авг 2010 19:22

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Людмила ФФФФ писал(а):
И вот, мой торт.

Людмила ФФФФ писал(а):
P.S. Ваш торт был первым который я приготовила по рецептам этого сайта. Снимаю шляпу!

Людмила!!!! И Вам это удалось!!! Торт просто загляденье!!!! Вы - настоящий профессионал!!! girl_claping
 
12 Авг 2010 17:03

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

44 года
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты
Юльчка спасибо, но я не профессионал. Мне просто очень-очень захотелось попробывать вашего торта.
Я живу в небольшом городе и у нас даже сливок 33% нет в продаже cray Так я попросила подругу, что бы она попросила свою подругу (которая живет в городе областного значения) Surprised передать мне сливки водителем автобуса. Ну очень мне хотелось его попробывать pardon
Когда мы пили чай с тортом, подруга сказала, что если бы она знала какой он будет вкусный, то эти 200 км проехала бы сама за сливками и я с ней согласна. girl_haha Теперь я езжу в Минск и покупаю сливки сразу по 3 шт wacko1
Спасибо !!!! girl_in_love hi
 
14 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Людмила ФФФФ писал(а):
Спасибо !!!!

Людмилочка, вроде просто рецепт, а получилась целая история, я очень рада, что тортик Вам понравился!!!! Очень интересно было почитать отзыв Ваш Smile спасибо!!!!
 
21 Фев 2011 1:02

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Юля, спасибо за рецепт Romashki . Я решила делать в виде сердца. Вот такой тортик у меня. Правда он какой-то приплюснутый получился girl_haha
Знаешь, мне так припекло его сделать, но в Украине сейчас не клубничный сезон, засунула в него киви и банан. Но, когда клубничка пойдёт, сделаю ещё и с ней.
Будем завтра с чайком его смаковать. morning1
Принимай работу
 
23 Фев 2011 18:53

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
SK.84 писал(а):
но в Украине сейчас не клубничный сезон, засунула в него киви и банан. Но, когда клубничка пойдёт, сделаю ещё и с ней.

Светлана, не сомневаюсь, что с киви и бананчиком тоже очень вкусно!!! Ведь экспериментировать всегда очень здорово!!!! Выглядит тортик просто шикарно!!!!
 
26 Фев 2011 2:18

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Спасибо, Юленька Embarassed Я старалась-старалась, а мои домашние его схомячили за день!! Вкус превзошел все ожидания good Он был тааакой воздушный, нежный. Признаюсь честно, не ожидала. Коржики в духовке подходили красиво, но когда доставала, то опадали. Немного капризное тесто заварное. Но "воздушность" осталась Yahoo!
Спасибо тебе, с клубничкой очень хочу сделать Romashki Даааа..... вкусный был. Вот пишу, вспоминаю его и так кусочек захотелось nyam2
 
28 Фев 2011 0:32

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
SK.84 писал(а):
Спасибо тебе, с клубничкой очень хочу сделать Даааа..... вкусный был. Вот пишу, вспоминаю его и так кусочек захотелось

Светланка, читаю отзывы, смотрю фотографии, аж самой захотелось!!! Smile Обязательно в ближайшее время буду печь снова Smile
 
20 Июн 2011 19:27

Распечатать сообщение
A_n_k_a

Анна

40 лет
Украина г. Белая Церковь

A_n_k_aМои рецепты
ну вот и сезон клубники!!!!!!!!!!!!! ура мой любимый тортик сейчас сделаю....)))) Спасибо огромное! Кстати этот тортик пробывала делать с черникой тоже очень вкусно получается))), а осенью с виноградом без косточек))
ням ням)
 
20 Июн 2011 23:41

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
A_n_k_a писал(а):
Спасибо огромное!

Спасибо огромное! Действительно с чем угодно можно делать тортик, с черникой надо тоже будет попробовать, понравилась идея Smile
 
24 Июн 2011 23:14

Распечатать сообщение
marinze

Марина

33 года
г.Пенза

marinzeМои рецепты
спасибо большое за рецепт!)) сегодня испекла,очень вкусно) легенький такой,по-настоящему летний) с заварным тестом работала впервые,но мне понравилось) в общем,одни положительные эмоции,еще раз спасибо))
 
24 Июн 2011 23:27

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
marinze писал(а):
в общем,одни положительные эмоции,еще раз спасибо))

УРа! Марина, я очень рада, что понравилось тесто Smile
 
08 Июл 2011 21:42

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея

Дарья

30 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты
Юль, а если он у меня сутки в холодильнике простоит перед разрезанием, хуже ведь не станет?))
И еще вопросик. Если я ликера добавлю маленько для аромата, то всё испорчу или нет?))
Пока писала, решила, что лучше не надо, пожалуй Smile Или добавить... страшно)))
 
08 Июл 2011 22:01

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Маленькая волшебная фея писал(а):
Если я ликера добавлю маленько для аромата, то всё испорчу или нет?))
Пока писала, решила, что лучше не надо, пожалуй Или добавить... страшно)))

Дашенька, ну можно попробовать немножко добавить Smile Я просто не очень люблю аромат ликера в выпечке, но это кому как нравится Smile)

В холодильнике с ним ничего не будет!!!! Smile Удачи!!!!
 
25 Июл 2011 20:11

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея

Дарья

30 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты
Smile приготовила! вышло очень вкусно и ооочень творожно)) всё как мы любим))) Спасибо, Юлечка, за очередной бесподобный рецептик!))
 
25 Июл 2011 20:30

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Маленькая волшебная фея писал(а):
Спасибо, Юлечка, за очередной бесподобный рецептик!))

спасибо тебе, дружочек, очень приятно, что мои рецептики нравятся, уже как минимум третий Smile До этого помню оладушки были и мясо с рисом Smile Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх