Клубничный торт

Сообщение Автор

25 Сен 2009 10:25

Распечатать сообщение
Любочка, украшен как здорово, просто супер!!!!!!!!! good
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

25 Окт 2009 22:54

Распечатать сообщение
Юля, этот тортик супер-пупер вкусный и легкий!!! С заварным тестом работала впервые, но все удалось на урррра!!
Спасибо за потрясющий рецепт!!! Romashki

Вот такой у меня он вышел:
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

36 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты

26 Окт 2009 0:31

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
С заварным тестом работала впервые, но все удалось на урррра!!
Спасибо за потрясющий

Я тоже очень люблю работать с заварным тестом, очень просто, быстро, и вкусно Smile Тортик у Вас получился отличный!!!! на 100 баллов!!!!
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

18 Июн 2010 1:23

Распечатать сообщение
Юлечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный тортик!!!! Легкий, воздушный, по- настоящему летний. Просто прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мой фотоотчет:
Фото
и тебе кусочек Romashki Romashki Romashki
Фото
N@t@ly

Натали

Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты

18 Июн 2010 18:54

Распечатать сообщение
N@t@ly писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный тортик!!!! Легкий, воздушный, по- настоящему летний. Просто прелесть!!!

Натали, это прелесть как тортик хорошо у Вас получился!!! Аж самой захотелось заново испечь, красотища!!!!!!!
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

27 Июн 2010 0:34

Распечатать сообщение
Красивый тортик!!!! good2 Romashki Romashki Romashki Взяла в закладки на пробу . Юлька Спасибо за рецепт !!! Wink
trisel

Таша

49 лет
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты

03 Июл 2010 4:54

Распечатать сообщение
Юля, спасибо, отличный рецепт! Вдохновил на творчество - из нескольких ложек теста получились славные профитроли со взбитыми сливками и ломтиком клубники внутри.
Удачи во всех начинаниях!

Фото
Nat-shik

Nat-shikМои рецепты

03 Июл 2010 6:03

Распечатать сообщение
Какой чудный рецепт!!!!
Спасибо!!!! good2 good2 good2 good2
Ольга из Воронежа

Ольга

67 лет

Ольга из ВоронежаМои рецепты

07 Июл 2010 16:56

Распечатать сообщение
Nat-shik писал(а):
из нескольких ложек теста получились славные профитроли со взбитыми сливками и ломтиком клубники внутри.
Удачи во всех начинаниях!

спасибо, очень красиво!!!!!
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

11 Авг 2010 14:59

Распечатать сообщение
Юлечка, я тоже сделала ваш тортик. Он меня убил, на повал!! wacko1
Ничего вкуснее я еще не ела. Обалдеть, он такой вкусный! nyam2 good2
Единственное, надеюсь не обидетесь, творог заменила творожной массой. Embarassed
Торт сделела в сезон клубники, а фотки только сейчас научилась вставлять.
И вот, мой торт.

P.S. Ваш торт был первым который я приготовила по рецептам этого сайта. Снимаю шляпу!
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

41 год
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты

11 Авг 2010 19:22

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ писал(а):
И вот, мой торт.

Людмила ФФФФ писал(а):
P.S. Ваш торт был первым который я приготовила по рецептам этого сайта. Снимаю шляпу!

Людмила!!!! И Вам это удалось!!! Торт просто загляденье!!!! Вы - настоящий профессионал!!! girl_claping
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

12 Авг 2010 17:03

Распечатать сообщение
Юльчка спасибо, но я не профессионал. Мне просто очень-очень захотелось попробывать вашего торта.
Я живу в небольшом городе и у нас даже сливок 33% нет в продаже cray Так я попросила подругу, что бы она попросила свою подругу (которая живет в городе областного значения) Surprised передать мне сливки водителем автобуса. Ну очень мне хотелось его попробывать pardon
Когда мы пили чай с тортом, подруга сказала, что если бы она знала какой он будет вкусный, то эти 200 км проехала бы сама за сливками и я с ней согласна. girl_haha Теперь я езжу в Минск и покупаю сливки сразу по 3 шт wacko1
Спасибо !!!! girl_in_love hi
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

41 год
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты

14 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ писал(а):
Спасибо !!!!

Людмилочка, вроде просто рецепт, а получилась целая история, я очень рада, что тортик Вам понравился!!!! Очень интересно было почитать отзыв Ваш Smile спасибо!!!!
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

21 Фев 2011 1:02

Распечатать сообщение
Юля, спасибо за рецепт Romashki . Я решила делать в виде сердца. Вот такой тортик у меня. Правда он какой-то приплюснутый получился girl_haha
Знаешь, мне так припекло его сделать, но в Украине сейчас не клубничный сезон, засунула в него киви и банан. Но, когда клубничка пойдёт, сделаю ещё и с ней.
Будем завтра с чайком его смаковать. morning1
Принимай работу
SK.84

Светлана

36 лет
Киев

SK.84Мои рецепты

23 Фев 2011 18:53

Распечатать сообщение
SK.84 писал(а):
но в Украине сейчас не клубничный сезон, засунула в него киви и банан. Но, когда клубничка пойдёт, сделаю ещё и с ней.

Светлана, не сомневаюсь, что с киви и бананчиком тоже очень вкусно!!! Ведь экспериментировать всегда очень здорово!!!! Выглядит тортик просто шикарно!!!!
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

26 Фев 2011 2:18

Распечатать сообщение
Спасибо, Юленька Embarassed Я старалась-старалась, а мои домашние его схомячили за день!! Вкус превзошел все ожидания good Он был тааакой воздушный, нежный. Признаюсь честно, не ожидала. Коржики в духовке подходили красиво, но когда доставала, то опадали. Немного капризное тесто заварное. Но "воздушность" осталась Yahoo!
Спасибо тебе, с клубничкой очень хочу сделать Romashki Даааа..... вкусный был. Вот пишу, вспоминаю его и так кусочек захотелось nyam2
SK.84

Светлана

36 лет
Киев

SK.84Мои рецепты

28 Фев 2011 0:32

Распечатать сообщение
SK.84 писал(а):
Спасибо тебе, с клубничкой очень хочу сделать Даааа..... вкусный был. Вот пишу, вспоминаю его и так кусочек захотелось

Светланка, читаю отзывы, смотрю фотографии, аж самой захотелось!!! Smile Обязательно в ближайшее время буду печь снова Smile
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

20 Июн 2011 19:27

Распечатать сообщение
ну вот и сезон клубники!!!!!!!!!!!!! ура мой любимый тортик сейчас сделаю....)))) Спасибо огромное! Кстати этот тортик пробывала делать с черникой тоже очень вкусно получается))), а осенью с виноградом без косточек))
ням ням)
A_n_k_a

Анна

37 лет
Украина г. Белая Церковь

A_n_k_aМои рецепты

20 Июн 2011 23:41

Распечатать сообщение
A_n_k_a писал(а):
Спасибо огромное!

Спасибо огромное! Действительно с чем угодно можно делать тортик, с черникой надо тоже будет попробовать, понравилась идея Smile
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

24 Июн 2011 23:14

Распечатать сообщение
спасибо большое за рецепт!)) сегодня испекла,очень вкусно) легенький такой,по-настоящему летний) с заварным тестом работала впервые,но мне понравилось) в общем,одни положительные эмоции,еще раз спасибо))
marinze

Марина

29 лет
г.Пенза

marinzeМои рецепты

24 Июн 2011 23:27

Распечатать сообщение
marinze писал(а):
в общем,одни положительные эмоции,еще раз спасибо))

УРа! Марина, я очень рада, что понравилось тесто Smile
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

08 Июл 2011 21:42

Распечатать сообщение
Юль, а если он у меня сутки в холодильнике простоит перед разрезанием, хуже ведь не станет?))
И еще вопросик. Если я ликера добавлю маленько для аромата, то всё испорчу или нет?))
Пока писала, решила, что лучше не надо, пожалуй Smile Или добавить... страшно)))
Маленькая волшебная фея

Дарья

27 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты

08 Июл 2011 22:01

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея писал(а):
Если я ликера добавлю маленько для аромата, то всё испорчу или нет?))
Пока писала, решила, что лучше не надо, пожалуй Или добавить... страшно)))

Дашенька, ну можно попробовать немножко добавить Smile Я просто не очень люблю аромат ликера в выпечке, но это кому как нравится Smile)

В холодильнике с ним ничего не будет!!!! Smile Удачи!!!!
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты

25 Июл 2011 20:11

Распечатать сообщение
Smile приготовила! вышло очень вкусно и ооочень творожно)) всё как мы любим))) Спасибо, Юлечка, за очередной бесподобный рецептик!))
Маленькая волшебная фея

Дарья

27 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты

25 Июл 2011 20:30

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея писал(а):
Спасибо, Юлечка, за очередной бесподобный рецептик!))

спасибо тебе, дружочек, очень приятно, что мои рецептики нравятся, уже как минимум третий Smile До этого помню оладушки были и мясо с рисом Smile Romashki Romashki Romashki
Юлька_медик

37 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |