Салат из синеньких «Золотая осень»

Сообщение Автор
 
04 Авг 2012 3:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Во первых строках своего письма..... Wink
Леночек!!!! girl_in_love Салат отличный!! good Могу только добавить в качестве ВАРИАНТА – обжарить не только баклажаны, но и перчик! Тоже очень вкусно! nyam2 Попробуй как-нибудь.. friends

Далее... С фотодебютом!!!! Yahoo! И ни в коем случае не расслабляемся!!!!! girl_cool
sly.ka писал(а):
Я первый раз так поизвращалась над собой и бедными продуктами, и кажется это был и последний раз!

Я те покажу “в последний”!!!! girl_cool
Я тебе так скажу.. В первый раз в это ввязываешься, потому что понятия не имеешь, как это сложно.. Wink Во второй раз страшно, потому что уже ЗНАЕШЬ! Smile ... Зато, после третьей попытки все идет как по маслу! dance2

Далее...
graNATKA писал(а):
Ленуська, а ты таки конкурент Евулику!

Да уж... girl_in_dreams И не говори, Натуля... girl_in_dreams Младшее поколение просто на пятки наступает... wacko1

sly.ka писал(а):
Ну всем комплиментам комплимент!!!!!! Хоть распечатывай и на стенку вешай!!!!!!

Одно это и утешает... Еще рядом мой портрет повесь! Над кроватью! Smile Smile Smile Smile Smile Smile

sly.ka писал(а):
Слева в бутылке не пиво! Это всего лишь домашний яблочный уксус, с мУками приготовленный под чутким руководством и пинками под зад от всеми нами любимой Евочки! Евуля!!! Спасибо тебе огромное, звезда моя!

Огромное пожалуйста, солнце мое!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Правда, я чуток припоздала с очередным пинком, и ты все маточки из уксуса повыкидывала... ireful “Порядок” навела, видите-ли... girl_haha Простить себе не могу!!!!

Тем не менее, я страшно тронута тем, что “угнездилась” в твоем рецептике!!!!!!! Yahoo! friends air_kiss air_kiss air_kiss
И бутылочка-то как моя... Wink Правда, удобно для уксуса?.. good

sly.ka писал(а):
А потом Евулька пинками гнала меня к финишу, как задохлую кобылку! Я сопротивлялась, как ослица, но Евулька ж не отступит, пока своего не добьется! И в результате я ей безмерно благодарна за конечный результат!!!!

Ты уж определись с животными... Smile Smile Smile Давай, ты будешь дохлой кобылкой, а я упрямой ослицей...Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Вереск писал(а):
надо Евочку раскрутить на мастер-класс яблочного

Никуль, зачем меня крутить... Не надА меня крутить... Smile
Тебя Леночка уже дала ссылочку на Иннын рецепт. Это традиционный, очень известный рецепт, оригинал - из книги д-ра Джарвиса! Drinks or Beer
Если вопросы по ходу будут возникать, стучись! praising Я и тебя готова пинками.. к цели... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

sly.ka писал(а):
Ну а теперь о "дровах"! Как сказала бы Ева - БОНУС!!!

Ленусь! МО-ЛО-ДЕЦ!!! Yahoo! Ни капли...эээ... ни бревнышка... врагу!!! girl_haha girl_haha girl_haha

sly.ka писал(а):
на этом самом "класть-ложить" ну вот просто ступор нападает! Клинит и ВСЁ ТУТ!

А ты запомни только одно! Писать не так, как ХОЧЕТСЯ, а наоборот... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Авг 2012 4:22

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Если вопросы по ходу будут возникать, стучись!

Евочка,за мной не заржавеет dance2 dance2 friends friends
Уксус уже 2 дня, как поставила по рецепту Инны так,что процесс пошел Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе дорогая air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Авг 2012 10:16

Распечатать сообщение
Motya

Настя

42 года
Астрахань

MotyaМои рецепты
интересно а такой салатик можно закатать на зиму???
 
04 Авг 2012 18:07

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Леночек!!!! Салат отличный!! Могу только добавить в качестве ВАРИАНТА – обжарить не только баклажаны, но и перчик! Тоже очень вкусно! Попробуй как-нибудь..

Евулик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Свет очей моих!!!!! give_heart give_heart give_heart КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАДА!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
По поводу перчика - как-нибудь обяз. попробую, я тебе верю!!!
Yeva64 писал(а):
Далее... С фотодебютом!!!! И ни в коем случае не расслабляемся!!!!!

Спасибо, дорогая, за поддержку! air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64 писал(а):
Я те покажу “в последний”!!!!

Ну может по зиме, когда со временем полегче будет... Embarassed
Yeva64 писал(а):
graNATKA писал(а): Ленуська, а ты таки конкурент Евулику!

Да уж... И не говори, Натуля... Младшее поколение просто на пятки наступает...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha О-Ё-ЁЙ!!!! "Старушка", называется! Тоже мне выдала!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Еще рядом мой портрет повесь! Над кроватью!
Нее, над кроватью не вариант! Я там слишком редко бываю! pardon Уж лучше на кухне в красном уголку! girl_wink girl_wink girl_wink
Yeva64 писал(а):
Огромное пожалуйста, солнце мое!!!

Правда, я чуток припоздала с очередным пинком, и ты все маточки из уксуса повыкидывала... “Порядок” навела, видите-ли... Простить себе не могу!!!!

Не перживай, дорогая! они очень быстро выросли по новой! Wink
Yeva64 писал(а):
Тем не менее, я страшно тронута тем, что “угнездилась” в твоем рецептике!!!!!!!

Ну так куда ж мы без тебя????? give_heart give_heart give_heart
Yeva64 писал(а):
И бутылочка-то как моя... Правда, удобно для уксуса?.
Да не то слово! У меня таких аж 5 штучек разного объема имеется! Страшно ими довольна!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Yeva64 писал(а):
Ты уж определись с животными..

Wink А я помесь... girl_haha Как там они называются? Лошаки или мулы? unknown girl_haha
Yeva64 писал(а):
Ленусь! МО-ЛО-ДЕЦ!!! Ни капли...эээ... ни бревнышка... врагу!!!

good2 good2 good2 good2 good2
Yeva64 писал(а):
А ты запомни только одно! Писать не так, как ХОЧЕТСЯ, а наоборот..

В моем случае оказалось, что как хочется, так и правильно! girl_haha
Motya писал(а):
интересно а такой салатик можно закатать на зиму???

Настюша, а почему бы и нет? Wink Вкус, конечно, будет другой, но тоже должно быть очень вкусно!!! Простерилизуй банки с салатом минут 10 и закатай. Потом под "шубу" на сутки.
 
04 Авг 2012 20:34

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
sly.ka писал(а):
Я окончательно и бесповоротно поняла, что фотографирование не входит в число моих многочисленных талантов ! Не моё оно, не моё!!!

Это Леночка, ты зря на себя наговариваеш, фото даже очень не плохие.
Я тоже к себе строго отношусь и поэтому мне все кажется, что у меня хуже чем у других.
А за рецепт, спасибо. ВКУСНОТА!!! Rose
 
04 Авг 2012 21:56

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
karolina-r писал(а):
Это Леночка, ты зря на себя наговариваеш, фото даже очень не плохие.

Спасибо, Каролиночка!!! tender tender tender Какое у тебя красивое имя, польское, наверное? Так и веет от него чем-то изысканным, утонченным... Rose
karolina-r писал(а):
А за рецепт, спасибо. ВКУСНОТА!!!

На здоровье, солнышко! Надеюсь, оценишь вкус! Smile
 
04 Авг 2012 22:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sly.ka писал(а):
над кроватью не вариант! Я там слишком редко бываю!

А зря!!!! girl_cool Там иногда так прикольно бывает... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

sly.ka писал(а):
Как там они называются? Лошаки или мулы?

Коблицы... girl_haha girl_haha girl_haha

sly.ka писал(а):
Не перживай, дорогая! они очень быстро выросли по новой!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Авг 2012 1:06

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
sly.ka
Yeva64

Ну вы и насмешили меня лошаками какими-то, мулами, и коблицами rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Фуууух!!! Знаете, чего, девули, а не хотите ли вы организовать какую-нибудь болталку??? А то мы встречаемся только в каких -то рецептах, нет чтоб поговорить спокойно и обстоятельно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я вас ЛЮ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2012 2:47

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А зря!!!! Там иногда так прикольно бывает...

Поверю на слово! Мне там сейчас некогда прохлаждаться Wink . Зимой оторвемся по полной! dance2 dance2 dance2
Yeva64 писал(а):
Коблицы...

rofl rofl rofl rofl rofl Вот это точно про меня!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
graNATKA писал(а):
Ну вы и насмешили меня лошаками какими-то, мулами, и коблицами

Ну, Натуль, темка-то про силос, как-никак Wink !
graNATKA писал(а):
Фуууух!!! Знаете, чего, девули, а не хотите ли вы организовать какую-нибудь болталку??? А то мы встречаемся только в каких -то рецептах, нет чтоб поговорить спокойно и обстоятельно

Ага! БОЛТАЛКА ДЛЯ ЛЕНТЯЕК! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я только такую могу... Embarassed Ну или на крайний случай для неизлечимых оптимистов Wink
graNATKA писал(а):
Я вас ЛЮ!!!!

АННАЛОГИЧНО!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Авг 2012 17:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
организовать какую-нибудь болталку

Ой, ну не могу я куда-то специально ходить - "поговорить"... girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed unknown
Мне надо здесь и сейчас!! girl_haha

sly.ka писал(а):
Мне там сейчас некогда прохлаждаться

Прохлаждаться?!!.. wacko1 По-моему, ты это место с каким-то другим путаешь.. Smile Smile Smile Smile Smile Ну, или давненько там не была, забыла поди всё.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

graNATKA писал(а):
Я вас ЛЮ!!!!

sly.ka писал(а):
АННАЛОГИЧНО!!!!!!!!!!

ППРОСТО УМИРАЮ!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart
 
05 Авг 2012 17:44

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ой, ну не могу я куда-то специально ходить - "поговорить"...

Мне надо здесь и сейчас!!

Да я в общем-то тоже такая же. Embarassed Да и времени на "Посидеть и поболтать" не особо много, самый жаркий сезон для закаток, ну и работа, чтоб её!!! Отнимает кучу времени. wacko1
Yeva64 писал(а):
Похлаждаться?!!.. По-моему, ты это место с каким-то другим путаешь.. Ну, или давненько там не была, забыла поди всё....

Нее, Евуля, не путаю! girl_haha Просто и вправду давно там не была по нормальному Wink ... Мой мужчинка умотал в какую-то чересчур затяжную командировку wacko1 wacko1 wacko1 , так что пока только СПААТЬ!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
ППРОСТО УМИРАЮ!!!!!!!!

Надеюсь от ЛЮБВИ?????????? Wink
 
06 Авг 2012 0:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sly.ka писал(а):
Просто и вправду давно там не была по нормальному

Вот-вот... Я так и подумала... girl_haha girl_haha girl_haha

sly.ka писал(а):
Мой мужчинка умотал в какую-то чересчур затяжную командировку

Ужжжжаасссс........ Ужжжжаасссс........ girl_impossible girl_impossible girl_impossible

sly.ka писал(а):
Надеюсь от ЛЮБВИ??????????

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Авг 2012 14:58

Распечатать сообщение
ygolek

Татьяна


Самара

ygolekМои рецепты
ОООООчень вкусно!!!!!!
Спасибо за такой замечательный рецепт!!!!
give_heart
 
06 Авг 2012 23:07

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ужжжжаасссс........ Ужжжжаасссс........

Фигня! Прорвемся! Smile В крайнем случае и других полно, заменим. Wink

Евуля, я тебя тоже очень ЛЮ..... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Когда чувствую, что оптимизм начинает сдавать позиции, и вот-вот рухну в пикЕ к депрессухе, лезу на любой твой пост и просто читаю все подряд! Мне хватает на восстановление себя в первозданном виде патологической жизнелюбки всего 5-10 минут чтения! Так что ты у нас еще и интерактивный лекарь вместе со всеми девченками! girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping Так что я вас всех очень-очень ЛЮБЛЮ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ygolek писал(а):
ОООООчень вкусно!!!!!!

Спасибо за такой замечательный рецепт!!!!

Танюшка, да нема за что, как говорт мой любимый дедушка-сосед! girl_haha Я очень рада, что тебе рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь с удовольствием и на радость родных и друзей! Rose Rose Rose
 
08 Авг 2012 1:26

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sly.ka писал(а):
В крайнем случае и других полно, заменим.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Тогда и мне там зарезервируй.. на всякий случай... girl_blush У нас тоже длительные командировки случаются... Smile Smile Smile Smile

sly.ka писал(а):
Когда чувствую, что оптимизм начинает сдавать позиции, и вот-вот рухну в пикЕ к депрессухе, лезу на любой твой пост и просто читаю все подряд! Мне хватает на восстановление себя в первозданном виде патологической жизнелюбки всего 5-10 минут чтения!

ДА ЛАДНО....... wacko1 Чё, ПРАВДА??????!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ленок!!!! give_heart Солнце моё!!!! give_heart Я тебя готова "лечить" ВСЕГДА и от ЛЮБЫХ "болезней"!!! girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2
Надо бы эротики поддать в рецептах.. girl_wacko Помогает "от всего"!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Авг 2012 23:19

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Тогда и мне там зарезервируй.. на всякий случай...

Будет сделано, командир! pogranichnik Надеюсь, твой Саша не ездит в Краснодар??? wacko1 wacko1 wacko1 А то найдет и "зарэжэт" Wink за такие слова! girl_impossible girl_impossible girl_impossible Very Happy Very Happy Very Happy
Yeva64 писал(а):
Ленок!!!! Солнце моё!!!! Я тебя готова "лечить" ВСЕГДА и от ЛЮБЫХ "болезней"!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yeva64 писал(а):
Надо бы эротики поддать в рецептах.. Помогает "от всего"!

Ой, боюсь, нас не поймут! Wink Мне уже вчера подруга в аську написала, что мы тут оргию устроили, говорит - сплошной разврат в темке! acute acute acute А я так прям и засмущалась girl_haha girl_haha girl_haha Так что acute acute acute acute acute acute Не понимают нас Wink Unknown Unknown Unknown
 
09 Авг 2012 1:36

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sly.ka писал(а):
Надеюсь, твой Саша не ездит в Краснодар???

Да, кто ж его туда пустит, к таким красавицам?!!! girl_cool Smile Smile Smile

sly.ka писал(а):
подруга в аську написала, что мы тут оргию устроили, говорит - сплошной разврат в темке!

ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Значит, ПОКА всё в полном ажуре!!! Smile Smile Smile

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
09 Авг 2012 2:33

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Да, кто ж его туда пустит, к таким красавицам?!!!

И это правильно! (Как говАривал наш бывший пр-т Миша Горбачев) Wink У нас девки ОЙ КАК ХОРОШИ!!! nyam2 Все такие блондинистые красавицы, прям заглядение! good2 good2 good2 И даже армянские и адыгейские девченки почти все почему-то тоже в масти блонд pardon Мы-то, "старушки", им даавно не конкуренты! Smile Но мы позиций не сдаем!!! Не дождутся!!! friends friends friends Мы еще ох как хорошИ!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Особенно по части вкусняшек наготовить и похохотать над собой и окружающими. А уж в последнем лично мне точно нет равных! dance2 dance2 dance2 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 curtsey curtsey curtsey
Yeva64 писал(а):
ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!!!

Значит, ПОКА всё в полном ажуре!!!

УВЕРЕНА???? girl_sigh Меня гложат смутные сомнения No , цитируя незабвенного И. В. Бунша flood
 
10 Авг 2012 2:17

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sly.ka писал(а):
УВЕРЕНА????

Из последних сил делаю вид, что ТАКИ ДА! new_russian Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
10 Авг 2012 22:59

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Ну что... Ева с Леной, вы хоть помните что тут обсуждаем?? Wink
Комментарии все дальше уходят в эротическую плоскость, и я решила напомнить, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!! Поэтому возвращаемся к закуске, ой, К САЛАТУ!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я таки купила все ингредиенты, и завтра собираюсь ваять Yahoo! Yahoo! Yahoo! , а то что-то у вас тут все про любовь-морковь!!!
Так что ждите с отчетом!!!!!!!!! Кулинарным, естесственно!!! friends
 
10 Авг 2012 23:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Галчик писал(а):
ждите с отчетом!!!!!!!!! Кулинарным, естесственно!!!
Кулинарным ?...... scratch_one-s_head Жааааааль...... Smile Smile Smile Smile
 
10 Авг 2012 23:24

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Галчик писал(а):
Ну что... Ева с Леной, вы хоть помните что тут обсуждаем??

Комментарии все дальше уходят в эротическую плоскость,

Да ладно тебе, Галюся, Smile Ну пошалили немного девочки Wink , чего уж тут Embarassed . Все пристойно и прилично, никаких НЮ... Так, небольшое разбавление кулинарии легкой эротикой, вернее даже намеком на нее Wink
Галчик писал(а):
Я таки купила все ингредиенты, и завтра собираюсь ваять

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРААААААА!!!!!!!!! А то я уж тут решила, что кроме Аленки ТОЧКА никто больше не решится на него!
Галчик писал(а):
Так что ждите с отчетом!!!!!!!!!

Жду с нетерпением!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Галчик писал(а):
Кулинарным, естесственно!!!

А нам другого и не надо girl_wink
 
11 Авг 2012 0:16

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
sly.ka писал(а):
Спасибо, Каролиночка!!! Какое у тебя красивое имя, польское, наверное?

Спасибо тебе, Леночка, мне оно тоже нравится, ты знаешь я как-то и не интересовалась даже откуда оно. Так меня мама назвала, а почему не знаю и спросить уже не могу (родителей уже нет в живых). А корни у меня прибалтийские- это то, что я помню из рассказов.
 
11 Авг 2012 1:28

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Кулинарным ?...... Жааааааль......

ЕВААААА!!!!!!!!!!!! acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute
Евусик, прости засранку, не увидела твою реплику сразу, пока писала Галчику, ты вперед успела. Вот теперь и ты на нее напади! Это ж она нас развратницами в аське обозвала! mocking mocking mocking
karolina-r писал(а):
Спасибо тебе, Леночка, мне оно тоже нравится

Ну еще бы не нравилось! Такое красивое, а главное - редкое имя! Не то, что у меня! wacko1 wacko1 wacko1 Каждая пятая моего возраста - обязательно Лена! Во всяком случае у нас тут! У меня в кол-ве из 6-ти работниц ТРИ (!!!!!) Лены wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
karolina-r писал(а):
А корни у меня прибалтийские- это то, что я помню из рассказов.

А у меня греческие... Хотя я очень светло-русая с отчетливой рыжиной! Интересно, в кого бы??? dntknw Может в роддоме подменили? Unknown derisive mocking
 
11 Авг 2012 19:08

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Леночка, я, как обещала, с отчетом!!!
С утра, в одиннадцать, как встала, так сразу и начала ваять!!
И, чтобы не быть голословной, вот:
композиция называется "Щазззз смешааааю!, или Окончание подготовительного процесса"
Фото

ну а это, готовый продукт: "Салат обалденный!!!
Фото

По ходу дела, веееещь!!!! Я сразу пробу сняла nyam2 nyam2 nyam2 и захотелось еще!!
Но волевым движением рук, переложила в кастрюлю и убрала в холодильник до вечера.
А сейчас сижу и думаю..... надо было рядом чекушечку водочки поставить охлаждаться, ведь офигенный закусон будет!!! good2 good2 good2 что ж его на сухую что ли.... Embarassed
Так что, с полным ртом слюней жду вечера!!!

P.S. А мама решила не мучаться, и попробовала уже спустя три часа... girl_haha
Страница 2 из 4

Наверх