Консервированная кукуруза

Сообщение Автор
 
01 Окт 2017 19:46

Распечатать сообщение
Клепка

Ирина

38 лет


КлепкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!) Делала из кормовой с поля))) сейчас наконец открыла баночку 0.5) и.... ее уже почти нет)) да, немного жестковата по сравнению с магазинной, мы ещё упустили момент сбора немного)) но все равно вкуснотища неимоверная)) дочки 3 и 5 лет оценили, а значит на следующий год заготовлю много-много)) делайте, не бойтесь, оно того стОит)
 
07 Окт 2017 19:00

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Клепка Ирина спасибо за отзыв! !! Это правда вкусно, а если еще и из сахарных сортов, то сама могу баночку съесть. На здоровье вам! friends Yahoo!
 
14 Янв 2018 4:08

Распечатать сообщение
tanyaol2016

Татьяна

39 лет
Россия

tanyaol2016Мои рецепты
Людо4ка
Людмила Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!Сделала на пробу 4 баночки по 0,5 пожалела , что так мало. Бандюэль отдыхает! nyam2 nyam2 nyam2
Главное катать сахарную кукурузу , в следующий раз банок 10-15 сделаю, 100%
 
16 Янв 2018 13:03

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
tanyaol2016 это правда очень вкусно, мы уже и не вспоминаем покупную и тут вы верно заметили, что нужно использовать са ые вкусные сорта nyam2 спасибо за отзыв friends
 
01 Дек 2020 12:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
У нас в этом году кукуруза уродилась на славу. Сеяла я ее много. Всю не съели (на еду тоже так варила). А ту, что убрали нужно было сохранить. Законсервировала. А варила в микроволновке. Вот так: https://forum.say7.info/topic86693.html Просто красота! Прям, конвейер получился. Пока одна партия на банку готовится, предыдущая уже чистится и консервируется. Так быстро управилась!
 
03 Окт 2023 16:08

Распечатать сообщение
Юрий 22 см

Юрий




Юрий 22 смМои рецепты
Спасибо, кукуруза получилась отличная good
Страница 2 из 2

Наверх