Экспресс-запеканка из кабачков

Сообщение Автор
 
11 Авг 2012 23:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Света, я с отчетом и впечатлениями.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Мне очень понравилась запеканочка. И своим нежным вкусом и быстротой и легкостью исполнения! Спасибо, солнышко, буду готовить часто!

ААА!!!!!! Танюша, золотой мой человечек, ты мне уже отчетик принесла!!! Да какой girl_in_love girl_in_love girl_in_love аппетитненький!!! Фоточки само good2 совершенство! Спасибо! Очень girl_claping рада, что запеканочка понравилась! air_kiss give_heart friends
sfinks писал(а):
Светочка, все, где есть слова "экспресс"- моё самое любимое

Ленусик, буду очень рада, если запеканочка понравится! Smile
 
13 Авг 2012 2:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светик, сегодня ужинали твоей чудесной запеканочкой-омлетиком nyam2 good2 girl_claping !!! Но я без фото Embarassed , готовила почти одновременно 2 блюда, пока дожаривала оладушки старшим детям, мы с мужем и младшенькой всю запеканочку и приговорили (кабачка было немного) с огромным удовольствием, запечатлеть не удалось. Не очень люблю готовить в таком темпе, когда все голодные и надо все бегом wacko1 (пришли с прогулки), люблю с чувством, с толком, с фотографиями girl_haha . А за рецепт большое спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
13 Авг 2012 23:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
blirise писал(а):
Светик, сегодня ужинали твоей чудесной запеканочкой-омлетиком !!! Но я без фото , готовила почти одновременно 2 блюда, пока дожаривала оладушки старшим детям, мы с мужем и младшенькой всю запеканочку и приговорили (кабачка было немного) с огромным удовольствием, запечатлеть не удалось. Не очень люблю готовить в таком темпе, когда все голодные и надо все бегом (пришли с прогулки), люблю с чувством, с толком, с фотографиями . А за рецепт большое спасибо

Ирочка, безумно girl_claping рада, что запеканочка пришлась по вкусу! Спасибо, дорогая, за отчетик! Я тобой восхищаюсь! air_kiss give_heart friends
 
14 Авг 2012 0:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Я тобой восхищаюсь!

girl_blush air_kiss Romashki Rose give_heart
 
16 Авг 2012 23:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Очень рада, что запеканочка понравилась!

Светочка, понравилась очень. nyam2 Понравилась так что делаю ее уже в третий раз. good2 И не в последний. Wink Вот, только что приготоила. good
Фото

Спасибо, Светланка, рецепт полюбился и прописался. Rose
 
17 Авг 2012 14:07

Распечатать сообщение
Мурыся69

Наташа

54 года
Тула

Мурыся69Мои рецепты
Светлана, спасибо за такую легкую и быструю запеканку. Rose Очень сочная и вкусная! nyam2

Фото
 
17 Авг 2012 17:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Мурыся69 писал(а):
Светлана, спасибо за такую легкую и быструю запеканку. Очень сочная и вкусная!

Наташенька, на здоровье, мне приятно, что понравилась запеканка! Спасибо за фоточку, очень вкусная тарелочка! girl_in_love
 
20 Авг 2012 8:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Мммммммммм.......Светуля, какая прелесть! good good good good Без духовки - просто и быстро! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А, как аппетитнооооо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Авг 2012 19:27

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
Вкуснятина girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose
Делаю уже не первый раз. Мужчины требовали повторять и строго следили, чтоб у меня не было времени сфотографировать для отчета wacko1 сразу разбирали...
А я как довольна!!! Вкусно, быстро и доступно!! Сегодня не оказалось твердого сыра, тык я плавленный положила. Мои мужчины сказали, что так даже интересней. Так что простор для фантазии и экспериментов есть Smile
 
20 Авг 2012 23:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Мммммммммм.......Светуля, какая прелесть! Без духовки - просто и быстро! А, как аппетитнооооо!!! СПАСИБО!

Оленька, спасибо за интерес к рецепту, буду рада, если пригодится! air_kiss give_heart friends
pandora111 писал(а):
Вкуснятина
спасибо за рецепт
Делаю уже не первый раз. Мужчины требовали повторять и строго следили, чтоб у меня не было времени сфотографировать для отчета сразу разбирали...
А я как довольна!!! Вкусно, быстро и доступно!! Сегодня не оказалось твердого сыра, тык я плавленный положила. Мои мужчины сказали, что так даже интересней. Так что простор для фантазии и экспериментов есть

Мария, спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту! Безумно рада, что запеканочка понравилась! Хорошо, что и с плавленым сырком вкусненько nyam2 получилось! air_kiss give_heart friends
 
21 Авг 2012 16:01

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Повторяла уже несколько раз, очень вкусно!
Большое спасибо, Светочка за рецепт! Romashki
Фото
 
21 Авг 2012 20:55

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
karolina-r писал(а):
Повторяла уже несколько раз, очень вкусно!
Большое спасибо, Светочка за рецепт!

Каролиночка, на здоровье, очень приятно, что рецептик понравился! Спасибо за фоточку, очень аппетитно!!! air_kiss give_heart friends
 
27 Авг 2012 15:47

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
мммм... как вкусно! Много кабачков в этом году, буду эксперементировать. girl_claping Забрала к себе в закладки!
 
28 Авг 2012 20:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
fsa430 писал(а):
мммм... как вкусно! Много кабачков в этом году, буду эксперементировать. Забрала к себе в закладки!

Светочка, буду рада, если понравится! Smile
 
12 Фев 2013 23:33

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото

Спасибо,Светлана,замечательная запеканка good Rose
 
14 Фев 2013 22:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Спасибо,Светлана,замечательная запеканка

МММ...Наташенька, раздразнила меня!!! Какая вкусненькая у тебя тарелочка! Спасибо за отчетик, мне приятно, что рецептик понравился! air_kiss give_heart friends
 
24 Апр 2013 6:44

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Светлана только что поужинали запеканкой. Очень вкусно!!!!! Мы получили массу удовольствия и так быстро. nyam2 nyam2 nyam2 Делала все по рецепту только добавила одну картошку, отдельно дольками ее прожарила, а потом добавила ее к цукини перед заливкой. Не часто конечно картошку ем, но тут она прям просилась. Записываю в любимые. Спасибо.
 
26 Апр 2013 17:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Светлана только что поужинали запеканкой. Очень вкусно!!!!! Мы получили массу удовольствия и так быстро. Делала все по рецепту только добавила одну картошку, отдельно дольками ее прожарила, а потом добавила ее к цукини перед заливкой. Не часто конечно картошку ем, но тут она прям просилась. Записываю в любимые. Спасибо.

Юлия, мне приятно, что запеканка понравилась! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту! friends
 
13 Май 2013 7:49

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Светочка я к Вам опять в гости, на этот раз с фоточками.Запеканку делаем часто. Очень полюбилась нам.good good good
Фото

это перед тем как сыр расплавился

а это уже после
Фото


Фото


Спасибо за рецепт good2 good2 good2
 
13 Май 2013 22:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Светочка я к Вам опять в гости, на этот раз с фоточками.Запеканку делаем часто. Очень полюбилась нам.

Ах, какая красота!
Yuliyad писал(а):
Спасибо за рецепт

Юленька, на здоровье. Спасибо за такие nyam2 соблазнительные фоточки! Невозможно глаз оторвать! girl_in_love
 
20 Май 2013 22:00

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Мой муж назвал запеканку "королевской" unknown .. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо dance2
Кабачков не видно,но они там,чес слово girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
21 Май 2013 11:12

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Rianria писал(а):
Мой муж назвал запеканку "королевской" .. Спасибо

Кабачков не видно,но они там,чес слово

Марианна, я просто Yahoo! счастлива, что запеканочка вам понравилась! Спасибо за good фоточку!!! Приходи ещё! friends
 
21 Май 2013 12:58

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Марианна, я просто Yahoo! счастлива, что запеканочка вам понравилась! Спасибо за good фоточку!!! Приходи ещё! friends

да куда ж я денусь girl_in_love girl_in_love girl_in_loveвсе для "короля" girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2013 16:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Rianria писал(а):
да куда ж я денусь все для "короля"

Комментарий истинной КОРОЛЕВЫ! good2
 
21 Май 2013 20:33

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 3

Наверх