Пирог с черникой и нектаринами

Сообщение Автор
 
24 Авг 2012 13:37

Распечатать сообщение
Марина Олейник

Марина

62 года
Ташкент

Марина ОлейникМои рецепты
Испекла! Получился очень вкусный пирог!!! Заменила чернику на изюм( нет у нас черники в принципе), все равно очень вкусно! Пекла в круглой форме, так интересно было наблюдать, как тесто " заглатывает" начинку. Огромное, огромное спасибо!!! Фото нет, пишу с планшета.
 
24 Авг 2012 18:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина Олейник писал(а):
Испекла! Получился очень вкусный пирог!!! Заменила чернику на изюм( нет у нас черники в принципе), все равно очень вкусно! Пекла в круглой форме, так интересно было наблюдать, как тесто " заглатывает" начинку. Огромное, огромное спасибо!!! Фото нет, пишу с планшета.

Мариночка, какая же ты умничка! praising Ужасно рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На доброе здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Авг 2012 0:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Люблю фруктово-ягодные пироги give_heart черничную выпечку особенно give_heart
Спасибо, Оля... sharik sharik sharik
 
25 Авг 2012 17:36

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оля, отличный пирог girl_claping
Красивый и соблазнительный girl_in_love nyam2
 
26 Авг 2012 2:49

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Оля, какой у тебя шикарный пирог! girl_in_love
А фотографии такие яркие и красочные, что я аж на миг забыла, что скоро осень! give_heart
 
26 Авг 2012 16:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,великолепный пирог girl_claping girl_claping girl_claping
Фотографии бесподобные, good2 good2 good2
 
26 Авг 2012 23:50

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Великолепное завершение лета girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
31 Авг 2012 14:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Люблю фруктово-ягодные пироги черничную выпечку особенно
Спасибо, Оля...

Тань, я тоже очень люблю черничную выпечку т.к сама черника не слишком сладкая и вкус у нее не ярко выражен. Wink
LeDi WaDa писал(а):
Оля, отличный пирог
Красивый и соблазнительный

Лерочка, спасибо! Rose Rose Rose Rose
Разик писал(а):
Оля, какой у тебя шикарный пирог!
А фотографии такие яркие и красочные, что я аж на миг забыла, что скоро осень!

Разичка, спасибо, солнце!!!! Rose Rose Rose Rose
Акилежна писал(а):
Оленька,великолепный пирог
Фотографии бесподобные,

Лика, твои комплименты - это тААААк приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
tetjasofi писал(а):
Великолепное завершение лета

Софочка, благодарю! give_heart give_heart give_heart
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik Обязательно испеките этот пирог! Он того стоит! Wink
 
01 Сен 2012 0:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, были нектарины и красная смородина - испекла я пирожок, но вся эта красота так и не утонула, что-то не того у меня scratch_one-s_head , но все равно вкусно dance2 nyam2 good2 . Спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
11 Сен 2012 10:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, были нектарины и красная смородина - испекла я пирожок, но вся эта красота так и не утонула, что-то не того у меня , но все равно вкусно . Спасибо большое !!!

Ирусь, у тебя очень красивый пирог получился! good good good good good Оооооооооочень! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А не утонули ягодки и фрукты т.к у тебя видимо, тесто получилось гуще, чем надо. От этого слой теста стал более плотный. А в оригинале пирог получается очень нежный, влажный, немного мокрый. Но думаю, что и твой вариант получился достойно! good good good good good good good good good По консистенции тесто было сильно густое??? Отличается от моего на фото?
Ир, спасибо за потрясающе аппетитный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose И за доверие к моим рецептам! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Сен 2012 23:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
А не утонули ягодки и фрукты т.к у тебя видимо, тесто получилось гуще, чем надо. От этого слой теста стал более плотный. А в оригинале пирог получается очень нежный, влажный, немного мокрый. Но думаю, что и твой вариант получился достойно! По консистенции тесто было сильно густое??? Отличается от моего на фото?

Оль, тесто не густое было, вроде как на фото, и да - влажный пирог получился, немного мокрый. Ну да ладно, и так съели с удовольствием dance2 dance2 dance2 !!!
Имбирь писал(а):
И за доверие к моим рецептам!

А рецепты твои такие girl_tender , ну такие girl_in_love , прям растакие girl_dance , ела бы и ела всё-всё-всё girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
16 Сен 2012 1:21

Распечатать сообщение
Nataly Trost

Наталья

46 лет
Волгодонск

Nataly TrostМои рецепты
Доброй ночи. Пекла сегодня это произведение кулинарного искусства, правда без добавления черники (за ее отсутствием). Пирог выше всяких похвал! Ольга, спасибо Вам за чудесный рецепт. Полагаю, все остальные рецепты, выставленные Вами, будут не менее успешны! Буду пробовать!)))
 
21 Сен 2012 13:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оль, тесто не густое было, вроде как на фото, и да - влажный пирог получился, немного мокрый. Ну да ладно, и так съели с удовольствием

Ирочка, это радует! dance2 dance2 dance2 dance2
blirise писал(а):
А рецепты твои такие , ну такие , прям растакие , ела бы и ела всё-всё-всё

Я только за! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nataly Trost писал(а):
Доброй ночи. Пекла сегодня это произведение кулинарного искусства, правда без добавления черники (за ее отсутствием). Пирог выше всяких похвал! Ольга, спасибо Вам за чудесный рецепт. Полагаю, все остальные рецепты, выставленные Вами, будут не менее успешны! Буду пробовать!)))

Наташа, большое-пребольшое спасибо! Rose Rose Rose Rose Буду счастлива, если и другие рецепты понравятся! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Окт 2012 16:37

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Олечка, как же я люблю твои рецепты give_heart give_heart Они всегда МЕГА вкусные! Как и этот пирог! Мягкий и сочный, вместо черники у меня черная смородина. Пекла нам с мужем половину порции, получилось мало, надо печь еще girl_haha girl_haha

Фото
 
21 Окт 2012 15:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Олечка, как же я люблю твои рецепты

Дорогая, как приятнААААААААААААААА!!!!!!!!! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
~NastenA~ писал(а):
Они всегда МЕГА вкусные! Как и этот пирог!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
~NastenA~ писал(а):
Мягкий и сочный, вместо черники у меня черная смородина. Пекла нам с мужем половину порции, получилось мало, надо печь еще

Обалденно красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Счастлива, что рецепт не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Июл 2013 2:39

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Оля, что ты натворила!!!! Я провалила диету на этот вечер)))))))))
У меня не было черники, но были нектарины и много розовой черешни...
НО начинка по мне тут не главное..Какое тесто, как поднимается, какая вкуснота!
И не сладкий, в меру "мокрый", миндаль и мускат добавили свою нотку!!!!
ММММММММММММММ.....и я плюнула на свои ограничения и слопала большой такой кусок)
Правда я миндаля, наверное, чуть больше положила, люблю я его)
Спасибо!!!!!!!

Фото
 
10 Июл 2013 17:33

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Не удержалась и сделала вчера с персиками и брусникой))
И снова вкуснота!

Фото
 
18 Июл 2013 12:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
selux
Оксана, какая у тебя великолепная красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Совершенно с тобой согласна - рецепт бомба. Ну так - автор то кто!!! У Анны Олсон - все рецепты шикарные. good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Сен 2013 9:19

Распечатать сообщение
Ленуськин

Елена

49 лет
Сочи

ЛенуськинМои рецепты
Олечка, спасибо за вкуснющий пирог good2 good2 good2 - точно БОМБА!!!
Я готовила полпорции - этого оказалось крайне мало! Пришлось повторять в этот же день.НО масла у меня оказалось только шоколадное и его было маловато. unknown тогда я решила взбить вместе со всеми продуктами , еще и глазированный шоколадный сырок.
Шоколад, который был на сырке, весь не разошелся в общую массу и маленькими кусочками остался плавать в тесте. В начинку полетели нектарины и одна большая черносливина.Сверху я присыпала изюмом , коричневым сахаром и корицей..................
ВАУ,,...........что получилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Шоколадное масло и сырок сделали свое дело........нежнейшее тесто, все пропеклось............ммммммммм..........очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оля......еще раз тебе спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-962028999.html][/URL]
 
15 Июн 2014 19:30

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

62 года
Германия

MargaritaBМои рецепты
Здравствуйте Ольга!
Спасибо за ваш рецепт!
Вчера спекла ваш пирог. Только у меня была стеклянная форма 24х30, пекла целый час, ни как не хотел пропекаться, как не вытащу, зубочистка вся сырая sad Не смотря ни на что, Очень вкусный получился, сильно мокренький. У вас такой же размер формы, но мне показалось, что он тоньше получился и не такой мокрый. Может я что то сделала не правильно? Может надо было выпекать с обдувом?
 
25 Июн 2014 15:34

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Rose Rose Rose

Добрый день Ольга,

пирог испекла, очень вкусно, переживала что не утонут мои фруктики, но все вышло даже очень хорошо.
Единственно, получился очень жирный и не хочет выходить из формы. Пекла 50 минут.
Все клала по рецепту, может меньше масла в след. раз попробовать? Очень хотела сделать такой же.
Спасибо большое все равно, думаю в след. раз получится!!!
 
19 Авг 2014 22:19

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Имбирь
Пирог супер! good2 good2 good2 good2 Олечка, спасибо Вам огромное за этот рецепт! give_heart Это просто чудо! Romashki Romashki Romashki

Это до украшения
Фото

Фото


После украшения, но без одного кусочка. Embarassed Не удержалась! girl_haha
Фото

Фото
 
09 Ноя 2014 19:02

Распечатать сообщение
Eva2023

Евгения

44 года
Волгоградская обл.

Eva2023Мои рецепты
Олечка, доброго времени суток!!! И я спешу присоединиться к общему восторгу!!! Бесподобный пирог!!!! nyam2 good2
Я готовила с яблоками и черникой!!! Очень вкусно!!! Спасибо за рецептик!!! Rose Romashki
Не знаю, правда как выставить фото.... Embarassed
Спсибо еще раз!!!
 
14 Июл 2015 19:21

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка, как ты и писала - пирог великолепен! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Июл 2016 12:56

Распечатать сообщение
А Л Е К С А Н Д Р А





А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты
Делала все по рецепту. Пирог получился ОЧЕНЬ вкусный! nyam2 Съели моментально. Дочке 3 года просила двойную порцию. good2 Но мне показалось что масла многовато, в следующий раз попробую положить по меньше.
Страница 2 из 2

Наверх