Салат из куриных желудочков

Сообщение Автор
Салат из куриных желудочков
12 Сен 2012 15:34

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Фото
Девочки, это мой рецепт, честно. Но продукты простые, а рецептов так много, что может такой уже есть, я не нашла. Очень люблю куриные субпродукты, а моя семья- нет, но салаты любят, поэтому я совместила наши кулинарные вкусы и приготовила такой салат. А никто даже не понял из чего он, думали- мясо. Потребуется 500гр куриных желудков( пупков) 2больших луковицы 2морковки 2маринованных огурчика по желанию зеленый горошек (у меня в этот раз его не оказалось) майонез 80-100гр, раст. масло, соль, перец Пупки хорошо моем и чистим, варим в течении 1 часа. При варке солим. Затем режем соломкой. Лук режем полукольцами, морковь трем на терке для корейской морковки и обжариваем на раст.масле отдельно . Огурчики мелко режем. Салат по вкусу солим и перчим, заправляем майонезом. Все очень просто, поэтому пошаговых фото не делала.
Фото
 
12 Сен 2012 16:46

Распечатать сообщение
Нюся2709

аня

39 лет
Санкт-Петербург

Нюся2709Мои рецепты
спасибо за рецептик Rose good .думаю что очень вкусно,особенно для меня-любителя субпродуктов. girl_in_love
 
12 Сен 2012 23:06

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Ммммммммм!Вкусняшка! good2
 
13 Сен 2012 0:42

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Vita-Pita
спасибо за рецептик! Думаю вкусно! nyam2 Yahoo!
 
13 Сен 2012 11:23

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Нюся2709
Kseniya111
cuisinier-ljubitelj
Очень вкусно и очень сытно. А если семья большая, то этот рецепт для вас. Потому как небольшой порцией наешься до отвала. nyam2 nyam2
 
22 Сен 2012 12:12

Распечатать сообщение
gold@fish

Яна


Одесса

gold@fishМои рецепты
Спасибо за рецептик. Romashki Люблю разнообразные салаты. Особенно те, которые быстро готовятся. girl_claping А тем более вкусные. Smile nyam2
 
03 Окт 2012 12:52

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
gold@fish
Этот, как раз, такой. Так что пробуйте, надеюсь понравится.
 
27 Июл 2013 19:28

Распечатать сообщение
Serdg01

Сергей

63 года
Днепропетровск

Serdg01Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Похоже салат очень вкусный. Обязательно сделаю. Вот только не понял, лук и морковку обжарить по отдельности, или обжарить только морковку? sad
 
27 Июл 2013 20:29

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Serdg01
Нужно обжарить слегка и лук и морковку. Очень приятно, что вас заинтересовал мой рецепт. Вдвойне приятно, что есть мужчины на этом сайте, которые умеют и любят готовить. Сегодня только обсуждали с мужем, что если бы я уехала куда-то на месяц, он бы с голоду умер, кроме чая с бутербродами не умеет ничего. Искренне завидую женам, мужья которых дружат с кухней.
 
06 Июл 2014 16:34

Распечатать сообщение
Tegucigalpa

Таня

45 лет
Украина, Киев

TegucigalpaМои рецепты
О, купила желудочки, огурцы маринованные, и сижу как раз думаю, чего бы ещё добавить, и тут как раз Ваш рецепт Smile Попробую - отчитаюсь. Rose
 
06 Июл 2014 18:56

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Tegucigalpa
Приятного аппетита, надеюсь вам понравится. Romashki
 
30 Сен 2019 7:35

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт вкусного салатика!
Никогда раньше не делала, очень понравился!

Фото
Страница 1 из 1

Наверх