Королевский пирог

Сообщение Автор
 
27 Фев 2013 14:20

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Верочка, спасибо за рецепт пирога. По праву КОРОЛЕВСКИЙ! nyam2
Фото

Фото

Нам очень понравился. girl_claping Тесто получается шикарное. good Обязательно попробую из этого теста пирожки. Тем более, что из этого количества теста получится идеальное количество пирожков для нашей семьи - не слишком много и не мало. good2
Рецепт переходит в разряд "ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ" Yahoo!
Это тебе
Фото
 
28 Фев 2013 0:41

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
yulitar
Юленька! Пирог - глаз не отвести - красота! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 И спасибо огромное за изумительные нежные цветы - даже на душе потеплело girl_in_love
Бесконечно рада, что рецепт понравился и перешел в разряд "любимых" Yahoo! Приятно!
Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose
 
23 Мар 2013 19:35

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Terry
пришла к Вам со своим фотоотчетом

[img][/img]


сделал "пробный" вариант Embarassed т.к. не было мака
а сделать очень хотелось!
в следующий раз испеку обязательно с маком
и мне показалось, что маловато сахара Embarassed
хотя с перетертым маком, наверное будет слаще? Embarassed nyam2
вобщем интрига для меня остается mail1 Smile
приду еще не раз Wink
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2013 19:41

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Heritage писал(а):
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Heritage
Спасибо Вам за вкусный отчет! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Обязательно попробуйте с маком - сочетание с вишней умопомрачительное wacko1 А насчет сахара - конечно же, кто-то любит послаще Wink , а кто-то нет. Может быть, у Вас вишня была кисленькая? Одним словом, экспериментируете на здоровье! И спасибо еще раз за отчет Rose Rose Rose
 
12 Авг 2013 18:09

Распечатать сообщение
М В О

Ольга

76 лет
Краснодар

М В ОМои рецепты
Восхитительный пирог! Пекла много раз уже, к сожалению, с фото не дружу, поэтому только словесно подтверждаю свое восхищение, теперь этот пирог у нас в семье номер один! Спасибо!
 
12 Авг 2013 22:21

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
М В О писал(а):
Восхитительный пирог! Пекла много раз уже, к сожалению, с фото не дружу, поэтому только словесно подтверждаю свое восхищение, теперь этот пирог у нас в семье номер один! Спасибо!

Дорогая Ольга, это Вам большое спасибо за столь теплый и приятный отзыв! Rose Rose Rose Готовьте на здоровье! good Искренне благодарю за высокую оценку! Romashki
 
08 Апр 2014 13:06

Распечатать сообщение
Мрія

Мрія

42 года
Полтава

МріяМои рецепты
Давно держала рецепт в закладках, и вот подошла его очередь.
Довольно вкусно, но вишни нужно было ложить больше, хотя тогда труднее лепить рулетики.
И мне не хватило сладости в тесте. С первого раза, делая строго по рецепту, не поняла что сахара маловато (для меня лично)
Фото
 
09 Апр 2014 13:28

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Хочу еще раз сказать СПАСИБО за изумительный рецепт пирога. nyam2
Пекла этот пирог уже наверное раз 30. Он что вкусный, что презентабельный. С таким пирогом в гости идти не стыдно. Тем более, что делается он очень легко и быстро. Все знакомые, которые хотя бы раз попробовали этот пирог - сразу берут рецепт и пекут сами. Для всех он тоже стал любимым! girl_in_love Я даже экспериментировала и с другими начинками: только с самими вишнями, с курагой, с изюмом и др. Тоже очень вкусно. good2 Дочь очень любит, что бы было много вишен girl_claping Единый минус пирога это то, что уходит он мгновенно. nyam2 girl_haha
Фото
 
22 Июл 2016 11:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх